Сонник Скульпторы: к чему снятся Скульпторы женщине или мужчине

скульптор

К чему снится скульптор

Скульптор снится во сне, согласно сонникам, к повышению на работе, получению надбавки к зарплате. Если скульптор приснился женщине, значит, скоро ей будет оказано много внимания от состоятельных мужчин. Приснилось, что Вы сами являетесь скульптором – это к тому, что Вы двигаетесь в правильном направлении, продолжайте самостоятельно принимать решения. Если девушке снится во сне, что она позирует скульптору – её ждет знакомство с богатым мужчиной.

К чему снится Скульптор по соннику Миллера

К чему снится Скульптор во сне?

Скульптор - Сон о скульпторе предвещает вам смену настоящей должности на менее прибыльную, но более почетную.

Для женщины видеть своего мужа или возлюбленного скульптором – предвестие того, что она насладится вниманием мужчин, занимающих высокие должности.

Видеть Скульптора: сонник Н.Соболевой

Скульптор - попытка изменить себя, узнать что-то новое, расширить круг своих интересов.

Видеть Скульптора во сне: Большой современный сонник

Скульптор - Видеть во сне скульптора - сон говорит, что вы сумеете добиться более доходного места, чем прежнее. Вы видите себя в образе скульптора - этот сон - красноречивое свидетельство того, что вы сами лепите свою судьбу; продолжайте в этом же духе и добьетесь многого. Женщина видит во сне, что она позирует скульптору - новый поклонник этой женщины окажется из весьма влиятельных лиц; он поможет ей сделать карьеру.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Скульптор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.