Сонник Наблюдающие за северным сиянием: к чему снятся Наблюдающие за северным сиянием женщине или мужчине

северное сияние

К чему снится Северное сияние

Северное сияние снится во сне – делиться с близкими своими переживаниями наяву. Для творческих людей видеть во сне северное сияние может означать вдохновение от новой работы. Когда северное сияние приснилось незамужней девушке, по соннику интерпретируют как предзнаменование скорой встречи мужчины по судьбе.

Если приснились Наблюдающие за северным сиянием: значение Домашнего сонника

Северное сияние во сне

Северное сияние - Энергия.

Что значит Северное сияние по соннику Странника

Толкование Северного сияния из вашего сна

Северное сияние - Необычное событие; испытания во благо, с хорошим концом.

Если снился сон про Северное сияние // Старинный европейский сонник

Увидели северное сияние в небе - изменения в жизни большой важности. Огненные знаки в небе - зло всякого рода: война, дороговизна и т. д. Пламя в небе великое - неприятные новости; смерть высокопоставленной особы. Огонь с неба падает - хорошо, но если на людей - общественное бедствие; возмездие. Мгновенная зарница в небе - известие о событии, производящем в жизни переворот.

Северное сияние по Семейному соннику

Северное сияние - Видеть во сне северное сияние – знак улучшения жизни. Если вы видите во сне северное сияние, то это благоприятное предзнаменование и для вас наступает очень благоприятное время.

Если вы видите сон о северном сиянии со вторника на среду, то это указывает на то, что в скором времени вы получите большую прибыль. Если же вы увидели северное сияние со среды на четверг, то это предвещает вам удачу в ваших начинаниях.

Видеть во сне северное сияние с четверга на пятницу означает счастливую семейную жизнь. Если же вам приснилось это природное явление с субботы на воскресенье, то это указывает на быстрое продвижение по служебной лестнице, так сказано в соннике по поводу этого сна.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Северное сияние женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.