Сонник Сейфы: к чему снятся Сейфы женщине или мужчине

сейф

К чему снится сейф

Сейф снится во сне, согласно сонникам, к потерям, в том числе финансовым. Если приснился сейф, вам следует ближайшие дни внимательно относиться к скопленным деньгам. Видеть во сне, что вскрываете чужой сейф – это к открытию чужих тайн. Если вы взяли оттуда какую-то вещь – значит, Ваши действия принесут вред другим людям. Приснился свой сейф, и Вы обнаружили его пустым – к утратам, потери финансового положения и горю.

Видеть во сне Сейф по соннику XXI века

Сейф - Видеть во сне крепко запертый сейф – означает наяву быть уверенным в своей правоте и неуязвимости. Если вы увидели во сне, что вы открываете или взламываете сейф, – значит, сложная работа завершится успешно, а будущее обещает быть безоблачным.

К чему снится Сейф по соннику Миллера

К чему снится Сейф во сне?

Сейф - Видеть во сне сейф – предвестие того, что в делах и любви вы будете защищены от обескураживающих событий.

Пытаться открыть сейф – к тревоге из за крушения планов, так и не достигших зрелости.

Пустой сейф предвещает неприятности.

Толкование Астрологического сонника

Сейф - тайна. Рыбы.

Что значит Сейф по соннику Странника

Толкование Сейфа из вашего сна

Сейф - Узнать тайну; запрет.

Увидеть Сейф во сне: Исламский сонник

Сейф - это жена увидевшего сон. Казна во сне также указывает на финансовые проблемы.

Видеть Сейф: сонник Н.Соболевой

Сейф - надежность служебных и любовных дел; скрытность; желание что-либо утаить. Пустой сейф - беда.

К чему снившиеся Сейфы // сонник Симеона Прозорова

Увидели сейф во сне - Ваши дела вполне надежны. Представьте, что ключ от сейфа круглосуточно находится у вас. Никто не имеет доступа к содержимому сейфа.

Эзотерический сонник: Сейф

Видеть сейф - опасность быть ограбленным. Особенно это касается вашего рабочего помещения. Пользоваться, вскрывать ваш страх уже притянул лихих людей. Поберегитесь в ближайшие три дня. Проверьте средства охраны служебного помещения.

Сейф в соннике Джеймса Льюиса

Сейф - Видеть во сне сейф, в котором хранятся ценности, может означать, что сновидец скрывает чувства собственного достоинства и самоценности. Видеть себя в безопасном месте может также означать внутреннее чувство безопасности сновидца.

Толкование сна Сейф Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Сейф?

Увиденный вами во сне сейф, свидетельствует об устойчивом положении ваших служебных и сердечных дел. Попытка открыть во сне сейф предвещает огорчения из-за ваших планов, которые рухнут, не успев реализоваться. Если сейф во сне окажется пустым - возможны серьезные неприятности.

Видеть Сейф во сне: Большой современный сонник

Сейф - Видеть во сне сейф - ваше положение на службе основательное, можете не опасаться, что вас кто-то подсидит; при ваших очевидных высоких душевных качествах и доблестях любая женщина посчитает за удачу и за честь быть рядом с вами Вы как будто вскрываете сейф - ваши авантюрные планы не имеют ничего общего с реальностью - вы в этом скоро убедитесь; вы не сможете далеко идти, потому что у вас заболят ноги.

Видеть Сейф во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Сейф

Приснившийся сейф – символ надежности и стабильности в любом деле, в том числе и в любовных отношениях. Этот сон может означать, что вы встретите верного, надежного человека, который будет уверен в том, что именно вы – его вторая половинка, поэтому останется с вами на всю жизнь. Если же во сне вы пытаетесь открыть сейф, это говорит о том, что наяву вы жаждете узнать все о вашем новом знакомом и предпринимаете для этого скрытые попытки, что может обидеть его и привести к ссорам, как сообщает сонник - предсказатель.

Снились Сейфы: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Сейф во сне

Сейф - Он используется для хранения ценностей, помогая предотвратить кражу денег или сертификатов, драгоценностей, антиквариата или произведений искусства. Благодаря ему можно спать спокойно, но он не позволяет наслаждаться теми вещами, которые в него заперли. Что хранилось в сейфе? Кто-то уговорил вас спрятать что-то ценное туда вопреки вашим собственным желаниям? Или вы хотели иметь сейф, чтобы хранить в нем все ценности от греха подальше? Сны о том, что вы заперты в сейфе, предполагают, что вы чувствуете себя в плену, отделенным от мира ради вашей же безопасности кем-то, кто вас любит, но боится отпустить на свободу.

снится сейф

Сейф // сонник Дэвида Криспа

Наличие сейфа в вашем сне предполагает желание что-то сохранить, уберечь от других людей и чужих взоров. Однако сам по себе сейф является символом обеспеченной жизни, так как ассоциируется с тем, что в нем часто хранят: деньги, ценные бумаги, драгоценности.

Приснился сейф с деньгами, который принадлежит вам, но у вас нет от него ключа, то это означает, что вы способны в жизни на значительно большее и вам еще предстоит себя реализовать. Этот же сон может говорить и о вашей завышенной самооценке, которая в быту определяется фразой: «Цены себе не сложит».

Если вы оказались в магазине, где торгуют сейфами, то сон предрекает вам новые предложения, которые будут одно другого лучше. Покупать сейф во сне означает получить выгодную работу в жизни. Если вы открываете сейф, а он оказывается пуст, то этот сон сулит беду и убытки.

Приснился сон про Сейф по Современному соннику

Сон, в котором вам снился сейф с деньгами свидетельствует о надежности ваших служебных дел и любовных отношений. Если вы пытались открыть сейф, то ваши планы могут сорваться. Пустой сейф снится к неприятностям.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сейф женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Инна
сонник Сейф

23.01.2021

Мне приснился небольшой сейф, я в него пыталась положить много тарелок с едой и закрыть. И оно как-то всё не влазило. Постоянно не получалось. Там было очень слабы замок и по итогу он поломался. Потому что я положила очень много еды с тарелками и оно не вылазила. Затем я как-то еду упорядочила и вроде бы туда запихнула всё. Рядом были знакомые начали обращать на это внимание я как бы ускорилось. Потом во сне я понимаю что поломался замок я поэтому не могу закрыть этот сейф, замок во сне было изначально очень хлипкий. Но у меня с горем на пополам как-то на соплях получилось закрыть этот сейф. Во сне я вижу как я закрыла сейф и там по идее много еды стрелками внутри. Буду надеется что это всё-таки хороший символ. Только огорчает что замок был совсем плохой и хлипкий и поломался во сне. Но мне всё-таки удалось его закрыть. Чтобы это все значило? Относится к работе или личной жизни? Сейчас все хлипко ....


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.