Сонник Поджигающие люди: к чему снятся Поджигающие люди женщине или мужчине

поджигать

К чему снится Поджигать

Поджигать снится во сне – это означает удачу в делах и полное завершение всех тревог. Видеть во сне подожженный дом – получите невероятные вести. Приснилось поджигать что-то во сне – вы своими силами стараетесь изменить обстоятельства жизни, то есть «сжигаете мосты». Некоторые сонники утверждают: что-то поджигать – к спорам.

К чему снится Поджигать // Малый Велесов сонник

Поджигать - Удача.

Что значит Поджигать по соннику Странника

Толкование Поджога из вашего сна

Поджигать - Радость; месть; новый любовный роман.

Поджигать: сонник Цветкова

Поджигать - Удача в делах, завершение тревог; дом в огне - невероятные вести; сам в огне без ожогов - успех в следующем начинании.

Эзотерический сонник: Поджигать

Поджигать - Смотря, что именно поджигать; в любом случае вы своими силами в корне меняете обстоятельства жизни, «сжигаете мосты». Пути назад не будет.

Видеть Поджигающего человека во сне: Большой современный сонник

Поджигать - Вы будто поджигаете что-то - вам будет сопутствовать удача, и вы убедитесь, что ваши тревоги были напрасны; некое озарение ждет вас в скором будущем.

Приснились Поджигающие люди // сонник С. Каратова

К чему снится Поджигать - толкование сновидения

Поджигать - Если вы увидели во сне, как кто-либо что-то поджигает - то вам скоро начнут поступать угрозы, но вы сможете справиться с этой проблемой и от вас отстанут. Если во сне вы сами что-то подожгли - то вы совершите весьма неблаговидный поступок.

См. также: пожар дома, костер, пламя.

Если снился сон про Поджигающего человека // Старинный европейский сонник

Поджигать что-либо - спор; разрушение отношений с близким человеком. Жечь что-либо - новое знакомство. Гореть - несчастье. Волосы опалить - потери по воле, власть имущих. Одежду опалить - потеря. На теле одежда горит - потеря имущества или здоровья. Поджечь себя случайно - вред от высокомерия и необдуманности.

К чему снятся Поджигающие люди // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснилось, что вы совершаете поджог - то вы скоро встретите человека, с которым вам будет интересно общаться.

Если во сне вы поджигали сухую траву - то вас ждут неожиданные проблемы.

Если в сновидении вы подожгли большую кучу мусора - то вас ждут потери и непредвиденные траты.

Если вам приснилось, что вы с помощью бумаги разжигали костер - то вам преподнесут неожиданный подарок или дадут премию.

Если во сне вас подожгли - то ваши родные будут вас унижать.

К чему снились Поджигающие люди по соннику от А до Я

Сон, в котором вы что-то поджигаете, предвещает новое знакомство с человеком оригинальных взглядов и интересов. Поджигать сухую траву означает, что в реальной жизни придется столкнуться с непредвиденными затруднениями. Поджигать мусорную кучу – к убыткам из-за собственной неосмотрительности.

Поджигать бумагу, разводя огонь в очаге или костре, – вас ожидают приятные сюрпризы от друзей и одобрение от начальства, которое еще недавно выказывало вам свое недовольство. Сон, в котором вас обливают чем-то горючим и поджигают, означает унижение, которое вам придется испытать от людей, за внешней симпатией к вам искусно маскирующих свои корыстные интересы.

Если во сне подожгли ваш дом и он сгорел полностью – значит, в реальной жизни вы не в силах противостоять оказываемому на вас давлению и постоянным угрозам. Если во сне вы сами поджигаете какое-то здание – стало быть, в реальности вас ждет тяжелое потрясение от несчастного случая, ставшего возможным по вашей вине из-за простой невнимательности на дороге.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поджигать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.