Сонник Подковы: к чему снятся Подковы женщине или мужчине

подкова

К чему снится подкова

Подкова снится во сне, согласно сонникам - к успеху в делах. Если сон про подкову снится женщине - у нее будет счастливое сотрудничество. Видеть во сне сломанную подкову - это к неудаче. Приснилась висящая на заборе подкова - значит, ваши успехи будут выше, чем вы сами ожидали. Если вам снится сон, что вы нашли подкову на дороге и подняли ее - вас ждет неожиданное получение средств из источников, которые вам были не известны.

Видеть во сне Подкову по соннику XXI века

Подкова - Видеть во сне подкову – к усталости либо получению подарка, ее найти – к неудаче, получить – к поездке. К стене прибивать подкову – означает, что счастье можно сохранить только благодаря энергии и твердости характера.

К чему снится Подкова по соннику Миллера

К чему снится Подкова во сне?

Подкова - Видеть во сне подкову – к успеху в делах, а для женщин – счастливое сотрудничество.

Видеть сломанную подкову – к неудаче.

Обнаружить висящую на заборе подкову означает, что ваши успехи превзойдут все ваши самые смелые надежды.

Если во сне вы найдете подкову на дороге и поднимете ее, то неожиданно получите средства из источника, о котором не знали.

Что значит Подкова по соннику Странника

Толкование Подковы из вашего сна

Подкова - К счастью.

Подкова в соннике Д. Менделеева

Подкова - К счастью, решению проблем.

Толкование Астрологического сонника

Подкова - Счастливый поворот событий. Белая луна.

Значение Старинного русского сонника

Подкова приснилась

Подкова - Найти - предзнаменует подарок или покупку лошади.

К чему снится Подкова // Малый Велесов сонник

Подкова - Счастье, прибыль, успех в делах, поездка; найти – подарок, лошадь купить.

Что предсказывает Подкова по соннику мисс Хассе

Подкова - Найти - ждет тебя счастье; подкова на ноге у лошади - тяжелое время; видеть подкову - скорая дорога.

К чему снившиеся Подковы // сонник Симеона Прозорова

Приснившаяся во сне подкова - К большой удаче. Представьте, что вы вешаете подкову над дверью своего дома.

Подкова по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Подкову, что это значит?

Подкова - Знак доброй воли и хорошей судьбы. Если вам дарят подкову - ваша жизнь будет благополучной. Найти подкову - для сохранения счастья потребуется много усилий.

К чему снившиеся Подковы // сонник Т.Радченко

Подкова - Счастливый случай, для девушки - встреча суженого. Найти подкову - непредвиденная прибыль. Видеть подкову над дверью или на двери - везение в доме, семье.

Подкова в соннике Джеймса Льюиса

Подкова, как правило, является счастливым предсказанием удачи в стремлениях сновидца. В мифах и народном творчестве с этим символом связаны счастливый случай и покровительство.

Эзотерический сонник: Подкова

Подкова - Удача. Сломанная подкова - вы пока не знаете, чего именно хотите, удача обходит вас стороной. Подковывать коня - удачное и быстрое разрешение дел, как сообщает сонник-предсказатель.

Сон с Подковой по Любовному соннику

Подкова что значит для сновидца

Подкова - Сон, в котором вы увидели подкову, сулит вам неожиданные перемены. Даже если вы состоите в браке, вам вскоре предстоит встреча с мужчиной, который станет для вас целой Вселенной. И вы без колебаний оставите своего мужа. Если вы не замужем, то такая встреча заставит вас навсегда связать свою жизнь с этим человеком.

Видеть Подкову во сне: Большой современный сонник

Подкова - Видеть во сне подкову - можете после такого сна рассчитывать на успех в любом деле. Молодая женщина увидела во сне подкову - эта женщина удачно выйдет замуж, и ей предложат хорошую работу. Видеть во сне сломанную подкову - в ближайшем будущем ни одно ваше дело не закончится успешно. Подкова будто висит у вас над притолокой - от успеха у вас вскружится голова; успех превзойдет ваши ожидания. Вы нашли подкову и подняли ее - вы получите деньги, которые не рассчитывали получить; они придут из источника, который вы не принимали во внимание.

К чему снились Подковы по соннику от А до Я

Если во сне вы находите старую подкову – это предвещает вам счастье в супружеской жизни. Видеть во сне, как подковывают лошадь, – для вас наступает полоса неудач. Прибивать подкову над своим дверями – вскоре предстоит отправиться в далекий путь за большими деньгами.

Ездить верхом на подкованной лошади – добьетесь значительных успехов в профессиональной деятельности, на неподкованной – наживете имущество сомнительным путем. Увидеть упавшую перед вами подкову – наяву получите необходимый кредит от неожиданных спонсоров.

Если найденная подкова целая и с торчащими в ней гвоздями – значит, вас познакомят с человеком, который совершенно не подойдет вам по характеру. Сломанная подкова – знак убытков.

К чему снится Подкова: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Подкова по соннику

Приснилась подкова - осуществятся самые смелые мечты. Увидеть подкову на двери или на заборе - к успехам во всем. Согнуть подкову - преодолеть все житейские трудности.

Сон, в котором вы находите на дороге сверкающую новую подкову, предвещает успешное продвижение дел и грамотное вложение капитала.

Если подкова вам подарена, то вас ожидает плодотворное сотрудничество. Найти и подобрать сломанную подкову - к большим неудачам.

Только для женщин - Сон, в котором вы увидели подкову, сулит вам неожиданные перемены. Даже если вы состоите в браке, вам вскоре предстоит встреча с мужчиной, который станет для вас целой Вселенной. И вы без колебаний оставите своего мужа.

Толкование сна Подкова по соннику на 365 дней

Подкова - Найти железную подкову. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вместо того, чтобы самому предпринять усилия, вы будете бездействовать в ожидании помощи со стороны; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон к подарку, недорогому, но приятному; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, он к удаче. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что у вас появится неожиданная возможность без особых усилий решить свои проблемы; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон к везению; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, обещает, что у вас улучшатся настроение и самочувствие.

Железная подкова, в которой есть гвозди. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к редкому везению: внезапно у вас появится возможность получить то, о чем вы даже не мечтали; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - этот сон к улучшению самочувствия, избавлению от болезней; а в ночь на субботу или воскресенье, - к достижению давно и страстно желаемого результата. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что необходимо действовать более решительно; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу - предупреждает: ближайшие дни - благоприятное для вас время; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, - к крутым переменам в вашей жизни.

Найти серебряную подкову. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы неожиданно и совершенно необычным образом получите указание, как вам следует поступить; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к спасению от порчи; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, - к несбыточным надеждам. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что вы рискуете упустить возможность изменить свою жизнь; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - говорит, что ближайшие дни - благоприятное для вас время; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, - к предложению, которое вы можете очень удачно использовать.

Если вы не замужем, то такая встреча заставит вас навсегда связать свою жизнь с этим человеком.

К чему снится Подкова по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Подкова - К дороге, путешествию, в котором не будет никаких осложнений.

Для рожденных с мая по август:

Подкова может присниться только к счастью, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ржавая подкова, найденная во сне, - к сомнительному счастью.

снится подкова

К чему снятся Подковы по соннику домохозяйки

Знак доброй воли и хорошей судьбы. Получить в подарок подкову - ваша жизнь будет благополучной. Найти подкову - чтобы сохранить счастье, вы должны приложить много усилий. Найти старую подкову - снится к счастью в супружеской жизни. Смотреть, как подковывают лошадь, - в вашей жизни наступает полоса неудач. Прибивать подкову над своей дверью - вскоре вам предстоит отправиться в далекий путь за большими деньгами.

Приснился сон про Подкову по Современному соннику

Счастливый знак. Она предвещает успех в делах и счастье в любви. Сломанная подкова снится к неудаче. Если вы обнаружили подкову, висящую на заборе, то ваш успех превзойдет все ожидания. Найдя во сне подкову на дороге и подняв ее, наяву вы неожиданно получите средства из источника, о котором прежде не знали.

Толкование Славянского сонника

Счастливый поворот событий. Белая луна.

Подковы по Еврейскому соннику

Найти железную подкову. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вместо того, чтобы самому предпринять усилия, вы будете бездействовать в ожидании помощи со стороны; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон к подарку, недорогому, но приятному; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, он к удаче.

Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что у вас появится неожиданная возможность без особых усилий решить свои проблемы; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон к везению; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, обещает, что у вас улучшатся настроение и самочувствие.

Железная подкова, в которой есть гвозди. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к редкому везению: внезапно у вас появится возможность получить то, о чем вы даже не мечтали; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – этот сон к улучшению самочувствия, избавлению от болезней; а в ночь на субботу или воскресенье – к достижению давно и страстно желаемого результата. Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что необходимо действовать более решительно; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – предупреждает: ближайшие дни – благоприятное для вас время; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье – к крутым переменам в вашей жизни.

Найти серебряную подкову. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы неожиданно и совершенно необычным образом получите указание, как вам следует поступить; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к спасению от порчи; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье – к несбыточным надеждам. Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что вы рискуете упустить возможность изменить свою жизнь; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – говорит, что ближайшие дни – благоприятное для вас время; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – к предложению, которое вы можете очень удачно использовать.

Прибивать подкову к двери своей квартиры – к непродуманным поступкам, вызванным ожиданием (возможно, совершенно безосновательным) больших неприятностей. Выбросить подкову – освободиться от опасности порчи.

Сон с Подковой по Магическому соннику

Счастливый случай, для девушки - встреча суженого. Найти подкову снится к непредвиденной прибыли. Видеть подкову над дверью или на двери – везение в доме, семье.

Если приснились Подковы: значение Деревенского сонника

К большой удаче. Представьте, что вы вешаете подкову над дверью своего дома.

Подкова в соннике Арнольда Минделла

Видеть во сне подкову – можете после такого сна рассчитывать на успех в любом деле. Молодой женщине снится подкова – эта женщина удачно выйдет замуж, и ей предложат хорошую работу. Видеть во сне сломанную подкову – в ближайшем будущем ни одно ваше дело не закончится успешно. Подкова будто висит у вас над притолокой – от успеха у вас вскружится голова; успех превзойдет ваши ожидания. Снится, что нашли подкову и подняли ее – вы получите деньги, которые не рассчитывали получить; они придут из источника, который вы не принимали во внимание.

Подкова // сонник Фебе

Сон, в котором вы нашли подкову снится к большой удаче, мирному разрешению всех проблем. Представьте себе, что вы видите подкову, лежащую на дороге. Вы подходите к подкове, бережно поднимаете ее и несете себе домой. Там вы прибиваете подкову над дверью вашего дома.

Подкова // Творческий сонник

1. Подкова считается символом удачи и традиционно, если она лежит лицом вверх, то представляет луну и защиту от всех видов зла. Перевернутая подкова позволяет энергии уходить, поэтому считается несчастливой. Подкова также символ удачи для молодоженов. Обычно сновидение о подкове означает, что скоро в вашей семье или ближайшем окружении назреет свадьба. 2. В обычной повседневной жизни символы, у которых долгая история, стали традиционными и используются нашим подсознанием зачастую, чтобы вспомнить былые счастливые времена или времена, когда счастья было намного больше. 3. С духовной точки зрения мы можем связывать подкову с талисманом или амулетом, который защищает нас и наше личное пространство.

Подкова по Русскому соннику

Большая прибыль и успех во всем.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подкова женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Подкова

10.07.2023

Мне приснилось, что я меряю золотое кольцо на безымянный палец, а на нём маленькая золотая подкова как подвеска. Очень красиво. А еще был сон, что подковали блоху, но блоха не выглядит как блоха, но мне говорят что это блоха, я смотрю и верю и удивляюсь
Татьяна
сонник Подкова

07.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилась подкова в виде сладкой выпечки, которую мне подарили. Приехали гости и дарили всем разную по форме и цвету выпечку,а потом мы их угощали за столом. Именно выпечка подкова была сдобной, посыпанной корицей и одуряюще пахла. Что это значит?
Анатолий
сонник Подкова

04.07.2023

Приснились подковы,много,куча,скорее слева от меня,чем передо мной.Не ржавые,новые,стального цвета.Одну из них брал в руки и,помню,удивлялся,дескать,откуда столь много этого неожиданного предмета. А еще помню что они были слишком легкие, для такой железной штуки
Светлана
сонник Подкова

01.07.2023

Мне приснилась подкова во сне, под утро уже, спала беспокойно. Подкова была сувенирная, большая, очень красивая, я держала ее в руках, она блестела как золотая и была украшена колокольчиками цветными. Я хотела, но никак не могла от нее избавиться.
Anonymous
сонник Подкова

28.06.2023

Сначала приснилось обручальное большое и светящееся кольцо,оно висела в воздухе и я взяла его.Потом случайно подняла голову в верх,и на высоком доме,на последнем этаже возле окна,висела в воздухе светящаяся подкова,я взлетела в верх,как Супермен))и взяла ее!А над ней висело светящееся обручальное кольцо (размер меньше первого)и оно было привязано с двух сторон веревками,я пыталась взять его,два раза без результатно и в этот момент меня разбудили.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.