Сонник Панамы: к чему снятся Панамы женщине или мужчине

панама

К чему снится Панама

Панама снится во сне к счастливым событиям, которые наполнят жизнь новым смыслом. Видеть во сне панаму – к отпуску, в котором может исполниться давнее желание. Если панама приснилась женщине – ее ждут страстные ухаживания, мужчине такой сон предсказывает знакомство с хорошей хозяйкой. Покупка новой панамы, по соннику, говорит о стремлении к лидерству.

К чему приснилась панама на голове

Панама снится во сне, согласно сонникам - это хороший сон, который предвещает много настоящих друзей. Если снится сон, в котором вы видите панаму на вашей голове - это может означать потерю памяти или серьезным проблемам с ней. Согласно сонникам, видеть во сне, что вы покупаете себе панаму - значит, стремитесь выделиться среди окружающих и добиться признания.

К чему снится Панама по соннику Миллера

К чему снится Панама во сне?

Панама - Хороший сон, предвещающий много преданных друзей.

Что значит Панама по соннику Странника

Толкование Панамы из вашего сна

Панама - Период застоя, бездействия (говорят: предстоит «загорать»); летний отпуск.

К чему снится Панама: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Панама по соннику

Шляпа-панама или панамка-ретро 30-х годов обещает отпуск на юге, жар сексуальных радостей или просто зной сауны.

Приснились Панамы // сонник С. Каратова

Панама - толкование сновидения

Панама - Если вам приснилась панама на вашей голове - то это предвещает что-то очень жаркое, будь то баня, отпуск на теплом южном побережье или интимную близость.

См. также: кепка, шапка, шляпа.

К чему снится Панама по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Панама - к потере памяти или же серьезным затруд­нениям, связанным с памятью.

Для рожденных с мая по август:

Покупать себе панаму - стремиться выделиться среди окружающих.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть себя во сне в панаме - к головной боли.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Панама женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Славик
сонник Панама

10.07.2023

Я стоял среди железнодорожных путей и ко мне подошла подруга с которой я очень давно не виделся она достала с рюкзака новую панаму рассказывая мне что она что-то продала чтобы ее купить и надела мне ее на голову
Айсана
сонник Панама

07.07.2023

Мне приснилась панама, не моя сестренкина. Я ее надела на голову потом потеряла искала но не нашла. Зато вместо нее нашла другую панамку, похожую но не ту, что была. Я сказала сестричке что отдаю эту взамен потерянной, и отдала наверно или положила на места
Татьяна
сонник Панама

04.07.2023

Я ездила на дорогой белой машине, но она была чужая. Со мной были какие — то мужчины (во сне я их знала) и девушка — парикмахер. Она предлагала ее как — бы купить, чтобы меня стричь и причесывать. Девушка незнакомая.Машину я хотела все время вернуть, но не могла найти адреса хозяина. А потом я уже сижу рядом с этим мужчиной (Вы не поверите, им оказался сам Д. Медведев) и мы одновременно одеваем головные уборы (панамы).
Елена
сонник Панама

01.07.2023

Я специально искала магазин детской одежды чтобы купить внучке кепку новомодную — трансформер. Название кепки не помню, но по фамилии конструктора этой кепки ( название кепки и самой кепки в жизни не существует). Шла по старинной узкой улочке. Домики чистенькие, цветные. Магазин с хозяйкой на 2 этаже, дама лет 50 в кружевном чепчике. Что бы к ней попасть мне принесли самодельную деревянную лестницу. По этой лестнице ко мне и спустилась хозяйка. В руках у нее уже была кепка — панама для девочки. ЕЕ помощница принесла мне детские ношеные носки, но абсолютно чистые и в хорошем состоянии с чуть-чуть растянутыми резинками.
Мария
сонник Панама

28.06.2023

Здравствуйте! Приснилось что я еду в автобусе, старом таком, который по селам сейчас ездит разве что... в автобусе совсем немного людей, рядом со мной сидит сестра. Разговариваю с сестрой, но содержания самого разговора не помню, как будто смотрела без звука. На мне светлая панама, её срывает ветром и она улетает через дверь.
Последняя правка: March 07, 2023, 00:38:51 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.