Сонник Папы: к чему снятся Папы женщине или мужчине

папа

К чему снится Папа

Папа снится во сне тем, кто нуждается в моральной поддержке или совете. Видеть во сне улыбающегося и довольного папу – к успехам в делах, грустного – к возможным неприятностям. Если приснился разговор с папой – значит, все сложится благоприятным образом. Согласно сонникам, сон об умершем папе предвещает трудности в делах.

К чему приснился строгий папа

Папа снится во сне, согласно сонникам - к тому, что вас ждут затруднения в делах, которых вам будет трудно избежать, но вы справитесь. Видеть во сне строгого папу - это напоминание о том, что вы забросили свои важные дела. Приснился больной папа - это знак затруднений, из-за которых может пострадать ваше благополучие. Видеть во сне опечаленного или плачущего папу - это значит, что ваши дела идут плохо.

Папа по соннику Астромеридиана

Если вы видите своего папу во сне, это означает, что вы находитесь в дилемме или неясны в каком-то вопросе и нуждаетесь в каком-то хорошем совете, который не обязательно будет получен от вашего отца, без которого Вам было бы очень трудно решить проблему или проблему самостоятельно.

Больной папа

Если вам снится сон, в котором вы видите, что ваш папа болен, хотя он в настоящее время жив и здоров, это означает предупреждение, подразумевающее, что будут некоторые негативные события, такие как препятствия, неудачи или трудности в ваших планах или в отношении действий, которые вы обдумываете, что настоятельно требует от вас быть особенно осторожным и осторожным.

Умерший папа для женщины

Для женщины, которая влюблена или находится в отношениях с парнем, видеть во сне своего умершего папу может означать, что ее любовник или партнер по отношениям изменяет ей, он не верен ей или, вероятно, оставит ее в ближайшее время, предполагая, что она должна быть осторожна в этих отношениях.

К чему снится папа живой?

Сон, в котором вы видите, что ваш папа живой означает, что ваше поведение с некоторыми людьми не соответствует вашему внутреннему миру. Вы обязательно должны заботиться о том, чтобы не обманывать других. Не стоит говорить ложь или что-то, предназначенное для обмана, замаскированное под невинность. Такие обманы с вашей стороны могут привести к большим неприятностям и катастрофическим последствиям в ближайшие дни, и поэтому вы должны быть осторожны в своем поведении.

К чему снится Папа по соннику Миллера

Папа - Сон, в котором вы видите папу римского, но не разговариваете с ним, сулит вам неволю. Вы будете подчиняться чьими-то прихотям, возможно даже женским.

Разговаривать с папой – значит, что вас ждут почет и слава. Если папа чем-то огорчен, то печаль и неприятности станут вашим уделом.

Что предсказывает Папа по соннику мисс Хассе

Папа римский – Будете обмануты.

К чему снится Папа: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Папа - мысли о правильности своих поступков.

Приснились Папы // сонник С. Каратова

К чему снится папа - Если вам приснилось, что вы приобрели монету Ватикана с отчеканенным профилем Папы римского - то очень скоро вы будете жестоко обмануты.

См. также: церковь, Бог, священник.

К чему снятся Папы: Детский сонник

Папа - Подарок, который тебе так хотелось бы получить на день рождения, ты получишь на Новый год; если папа выглядит нездоровым, то тебе вскоре не поздоровится.

папа Римский

Видеть Папу во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне Папу Римского - сон предвещает вам многие несчастья; за что бы вы ни взялись, все кончится крахом; проще было бы вам все бросить, переехать на новое место и начать жизнь с нуля, чем пытаться сохранить то, что рушится, что разлезается по всем швам.

Если женщине снится Папа Римский, - пусть она в ближайшее время не верит обещаниям; в противном случае она попадет в трудную ситуацию; будет печально, если эта женщина возненавидит того, кого когда- то любила.

Папа Римский во сне ласков с вами и будто хочет вам помочь - этот сон предупреждает вас: через искушение вас могут ждать немалые испытания; у искушений всегда черная обратная сторона.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Папа женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Папа

10.07.2023

снилось что папа умер, потом я плакала очень , меня успокаивали родные а я им говорила, что папа со мной и чувствовала при этом тепло, потом мне приснилось всё в этой же обстановке, что папа жив и пошёл на поправку, он занимался машиной, хотя было видно, что он слаб,
Елена
сонник Папа

07.07.2023

Я не живу с отцом очень давно,он пьет.Мне приснилось,что я шла с бабушкой и дедушкой (по маме),а он шел сзади и буцнул мяч,который чуть не попал по дедушке,я сначала не узнала,что это папа,он был в кепке,я побежала за ним и увидела,что это папа,я начала его бить ногами и руками,а он пытался меня остановить.Потом я каким-то образом оказалась дома и на лестничной площадке был папа со своей любовницей,они оба были пьяные,она хотела ко мне зайти,но я начала ее пихать и обзывать,и они ушли…
Александра
сонник Папа

04.07.2023

Мне приснился странный сон,будто мама куда то ушла потом пришла в слезах что то говорила пришел какой то мужчина мама закрыла меня в комнате и ушла с ним.А потом я пошла её искать зашла в здание большое такое,а по ступенькам спускается папа и говорит «Ты даже не представляешь как это классно!» берёт меня на руки и поджигает носок.
Наталья
сонник Папа

01.07.2023

Разговаривала с папой как с живым.. В это время увидела курицу она сидела за стеклом. Я её хотела взять. Рядом была мама.и я им говорю у вас черешни столько а вы её не рвете.. А папа спрашивает где она, а я говорю да вон одна между времянкой и кухней а вторая в огороде возле дома. А на деревьях такая крупная черешня была и почти спела. И после этих слов я проснулась
Миланья
сонник Папа

28.06.2023

Я постелила постель у брата в комнате так как его не было дома.Я заснула у мамы, потом меня разбудила мама и говорит иди к себе!Я встала и вижу папа сидит в углу и что-то делает!Я просто прошла потом когда зашла в комнату брата там опять сидит папа!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.