Сонник Памятники: к чему снятся Памятники женщине или мужчине

памятник

К чему снится Памятник

Памятник снится во сне к предстоящей удаче, особенно, если он новый и красивый. Если приснилось, что с памятника слезла краска, значит, будут тревожить старые воспоминания. Видеть во сне памятник себе – сновидец пострадает от тщеславия или гордыни, другому человеку – его ждет успех. Для женщины, согласно сонникам, памятник может означать сложности в отношении с любимым человеком.

К чему приснился памятник из золота

Памятник снится во сне, согласно сонникам - значит у вас есть ошибочные представления о ком-либо. Вам нужно лучше рассмотреть человека или ситуацию. Если вам приснился памятник из золота или красиво украшенный - вы идеализируете какого-то человека и можете сильно от него зависеть. Видеть во сне сломанный памятник - это означает, что вы можете испытать серьезное разочарование, что приведет к конфликту.

Видеть во сне Памятник по соннику XXI века

Памятник во сне к чему снится сновидцу

Памятник - Воздвигать во сне монумент – означает иметь успех в делах. Видеть во сне монумент – предзнаменование разговора с важным лицом. Заказывать памятник для умершего человека – к прибыли, наследству и выигрышу. Разбитый памятник – к одиночеству и печали.

Для женщины увидеть во сне бронзовую статую – означает, что могут быть осложнения в отношениях с будущим спутником жизни или же что свадьба, на которую вы так рассчитываете, может не состояться. Мраморная статуя во сне символизирует неосуществленные желания.

Видеть во сне памятник себе – знак того, что вы переоцениваете себя или богатство и честь, другому человеку – знак, что он далеко пойдет в жизни.

Движущиеся статуи могут присниться к опасности и бедствиям. Превратиться во сне в золотую или серебряную статую небогатому человеку – к богатству, состоятельному – к нападкам врагов или разорению.

К чему снится Памятник по соннику Миллера

К чему снится Памятник во сне?

Памятник - У вас появится возможность проявить снисходительность и доброту, так как неприятности и плохое самочувствие угрожают вашим родственникам.

Толкование Астрологического сонника

Памятник - посмертная слава.

К чему снившиеся Памятники // сонник Т.Радченко

Памятник - забвение. Надгробный памятник - печаль.

Толкование сна Памятник по соннику на 365 дней

Памятник - Рассматривать памятник - к приятной неожиданности;

Значение Толкового сонника

Сон о памятнике означат, что вы получите наследство; памятник заросшим и запущенным видеть - забвение.

Видеть Памятник: сонник Н.Соболевой

Памятник - мечты о признании ваших заслуг; прошлые стремления, которые были очень важны для вас.

Что предсказывает Памятник по соннику мисс Хассе

Памятник - Видеть - напрасный труд; видеть собственный памятник - жить в покое; памятник надгробный - печаль.

Памятник // Старинный французский сонник

Памятник - К печальным событиям. Восхищаться красивым памятником - к неожиданным радостным известиям, денежному успеху.

К чему снившиеся Памятники // сонник Симеона Прозорова

См. также Монумент. Памятник - к печали. Памятник самому себе - к почестям. Представьте, что этот памятник поставлен в вашу честь.

Если снился сон про Памятник // Цыганский сонник

К чему снится Памятник по цыганским традициям

Памятник - Воздвигать памятник - значит иметь успех в делах; монумент видеть предзнаменует разговор с знатною особою, а иногда и с самим государем.

Эзотерический сонник: Памятник

Памятник кому-то - Непредвиденное осложнение, препятствие. Помехи со стороны власть имущих. Памятник себе - близкая смерть. Надгробный памятник себе - к долгой жизни. Памятник другому - задумайте о смысле жизни.

Увидеть Памятник: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Памятник

Образ стереотипных форм прошлого или образ структуры деформирующих решеток или категории супер-эго. Вы мыслите стереотипно и это вредит вашим делам. Монумент воздвигать во видеть во сне - вы добьетесь желаемого.

Что значит Памятник по соннику Странника

Толкование Памятника из вашего сна

Памятник - Неосуществлённые желания, возможности, воспоминания. Памятник оживает – открываются новые перспективы. Видеть свой памятник – крупный промах в чём–то, провал. Образ сна становится памятником, застывает – забвение чувства, желания; разрыв со знакомым человеком. Разбивается – разбить свои мечты.

Видеть Памятник во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Памятник

Если вам приснился мемориальный памятник, сон предвещает любовное приключение или довольно продолжительный роман, который вы долго не сможете забыть. Ваш избранник (-ца) окажется настоящим воплощением вашего понимания красоты и сексуальности. Если вы увидели во сне памятник на могиле, это значит, что ваше чувство не будет оценено, поэтому вы будете вынуждены продолжать поиски своей второй половины, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снились Памятники по соннику от А до Я

Если вы увидели во сне памятник известному деятелю – значит, наяву грядет перемена обстоятельств, которая принесет вам успех, выгоду и взаимную любовь, если это скульптура в полный рост. Видеть памятники в виде бюста предвещает утрату дорогого приятеля и скорые его похороны.

Приснившийся памятник с головой, обкаканный птичками, предвещает затраченные впустую усилия, средства, а главное – упущенное время. Позеленевший от старости медный или заросший мхом каменный памятник – знак забвения и невнимания к родителям. Видеть надгробные памятники, бродя по кладбищу, – предвестие печали и тоски, читать на них надписи – будете расстроены чьей-то болезнью.

Увидеть могилу со своим памятником – спокойное существование без волнений и забот. Заказывать себе памятник – к получению больших денег, почестям и славе.

Памятник в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Памятник

Вы не хотите считаться с мнением других, потому что считаете себя самым лучшим, самым умным, самым красивым и все, что делаете, вы делаете правильно. Своей самоуверенностью, самонадеянностью вы возводите преграду между собой и людьми, становитесь недостижимым для окружающих, все больше и больше отдаляете их от себя. Не пожалеть бы впоследствии.

Сидеть у подножия памятника - вы будете обдумывать планы на будущее, которое, как вам хотелось бы, должно быть во много раз лучше, чем сегодня, а тем более вчера. Воздвигать памятник - все ваши мысли и чувства подчинены одному большому желанию: приобрести огромную известность, прославиться. Но в погоне за славой вы не замечаете, что теряете нечто более важное: любимого человека, которому не хватает вашего внимания. Если вы не измените свое поведение, любимый человек исчезнет из вашей жизни, и никто другой вас не будет интересовать в такой мере.

Видеть Памятник во сне: Большой современный сонник

Памятник - Видеть во сне памятник - вполне вероятно, что скоро вы получите наследство. Вам приснился запущенный памятник, заросший кустарником и травой - вы позабыли о чем-то важном, без чего Вам не добиться успеха в жизни.

Видеть во сне памятник самому себе - занимаясь самокритикой, вы перешли все границы; ваша самокритика больше напоминает самобичевание; вы столь требовательны к себе и к результатам своей деятельности, вы так много думаете об ответственности, что не всегда способны принять решение.

Вы будто разрушаете памятник - сон говорит о том, что в душе у вас разлад; воспоминание о каком- то недостойном поступке мучает вас, и вы не можете от этого воспоминания избавиться. Вы будто заказываете памятник - сон свидетельствует: вы боитесь потерять самого близкого себе человека; вы не признаетесь себе в этом, потому что часто бываете на этого человека злы.

К чему снится Памятник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне кладбищен­ский памятник вам пора помянуть мертвых. Устанав­ливать во сне памятник на могиле - к серьезному забо­леванию, которое может завершиться смертью

Для рожденных с мая по август:

Назначить свидание во сне около памятника - к разрыву с любимым человеком.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Стоять во сне около памятника известному человеку - посетить какие-то достопримечательные места.

снится памятник

К чему снятся Памятники по соннику гадалки Евдокии

К большому наследству.

К чему снятся Памятники по соннику домохозяйки

Скульптура - успех, выгода и взаимная любовь. Бюст предвещает утрату близкого человека. Памятник, загаженный птицами, - затраченные впустую усилия, средства. Позеленевший от старости медный или заросший мхом каменный памятник - знак забвения и невнимания к родителям. Рассматривать надгробные памятники, бродя по кладбищу, - предвестие печали и тоски. Читать на памятниках надписи - будете расстроены чьей-то болезнью. Увидеть могилу со своим памятником - спокойное существование без волнений и забот. Заказывать себе памятник - к получению больших денег, почестям и славе.

Обелиск - Призыв жить примерно, следовать мудрым советам. Скромный обелиск у дороги предвещает небольшую выгоду. Старый обелиск означает, что вы себя скомпрометируете. Вечный огонь у обелиска - знак почестей, которые вам окажут. Возлагать цветы к подножию обелиска - ваша любовная связь не продлится долго.

Что означает сон про Памятник по Психологическому соннику

Сон, в котором ты назначаешь свидание у какого-либо памятника, свидетельствует: ты не уверена в правильности своего выбора и надеешься на то, что вскоре произойдет какое-либо событие, которое расставит все на свои места. Если вам снится, как надгробный памятник оживает - значит, твоя холодность может стать причиной расставания с возлюбленным. Присутствовать на открытии памятника - предвестие того, что ты станешь свидетелем какого-либо значимого события.

Приснились Памятники // сонник С. Каратова

Если вам снился памятник - это предвещает вам скоро благоприятную смену обстоятельств, в результате которой ваши дела пойдут более успешно.

См. также: к чему снится бюст, к чему снится надгробие, к чему снится кладбище.

Сон с Памятником по Карманному соннику

Если снится надгробный памятник на кладбище - то ваша помощь будет необходима заболевшему или попавшему в беду родственнику.

Памятник по соннику А.Васильева

Если вам снился памятник - то вас ждет посмертная слава.

Также может произойти смерть в вашем окружении.

Памятник в соннике В. Мельникова

Если вам снился памятник известному деятелю - то грядет перемена обстоятельств, которая принесет вам успех, выгоду и взаимную любовь, если это скульптура в полный рост.

Если вам снился памятник в виде бюста - это предвещает вам утрату дорогого приятеля и скорые его похороны.

Снился ночью памятник с головой, обкаканный птичками - это предвещает вам затраченные впустую усилия, средства, а главное - упущенное время.

Если вам снился позеленевший от старости медный или заросший мхом каменный памятник - то это знак забвения и невнимания к родителям.

Вам приснились надгробные памятники, бродя по кладбищу - это предвестие печали и тоски, читать на них надписи - будете расстроены чьей-то болезнью.

Увидеть в сновидении могилу со своим памятником - вас ждет спокойное существование без волнений и забот.

Заказывать себе во сне памятник - это к получению больших денег, почестям и славе.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Памятник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Игорь
сонник Памятник

10.07.2023

Сегодня ночью приснилось что будто я со своим памятником иду куда-то.Памятник необычной формы квадратный сантиметров по 25 а в высоту примерно 1.75 как и я. а потом мне встречается друг покойный но уже я в пробке стою на машине и он тоже он в дтп кстати погиб в этом году. Он меня увидел и кричит мне здоровается и я ему кричу что подожди сейчас к тебе перееду а лица его не вижу хотя понимаю что это он в итоге переехал на его сторону дороги но тут какой то мужик помешал мне к другу подойти,якобы я дорогу перекрыл своей машиной и он не может проехать хотя там по три полосы в каждую сторону,я знаю это место оно действительно есть в моем городе.
Виктория
сонник Памятник

07.07.2023

Приснилось,что на кладбище с кем то,не помню с кем,нахожусь.целую и сама плачу памятник бабушки,которая давно умерла,на нем как будто тоже выделились слезы и я их вытираю.на соседней могиле статуя вертит головой как живая,но в реальной жизни там нет такой статуи.там же на кладбище ходят коровы белые и рыжие и пушистые.что это такое?спасибо!
Таня
сонник Памятник

04.07.2023

Мне приснилось,что сказали что у меня рак сердца и мне осталось не долго. И вдруг я вспоминаю и смотрю фото свои на компьютере, и вдруг я остановилась на одной любимой фотки, и она стала изображением на памятнике который стоял на кладбище
Ольга
сонник Памятник

01.07.2023

мне приснилось как будто мы с сыном пришли на кладбище к бабушке которая умерла рядом какой-то мужчина засыпал чью-то могилу чем то белым как снег я начала отходить обварачиваюсь назад а мой сын возле могилы бабушки лежит на чьём то памятнике засыпанный чем то белым =я его зову а он тихонько встаёт и мы идём дальше идём и видим много гробов с трупами
Нана
сонник Памятник

28.06.2023

Вижу кладбище, памятник (не знаю кому)хотя там и есть табличка.Но под этой незнакомой табличкой вижу еще одну — фото моей мамы,я удивилась и говорю ей- что это? Мама говорит что это ей брат сделал,ну типа на будущее чтоб не переживала в дальнейшем.Я подумала — нет,ни к чему это,мать у меня молодая, я взяла и отцепила табличку с маминым фото с чужого памятника.К чему?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.