Восточный гороскоп на 2020 год для Кролика (Кошки)

Восточный гороскоп для Кролика (Кота) на 2020 год

2020 год Металлической Крысы окажется для Кролика веселым, насыщенным приятными событиями, общением с друзьями и новыми любовными историями. Если вы до сих пор оставались одинокими, то сейчас сможете найти свою родственную душу. Однако, не теряйте головы, проявляйте осторожность и избегайте ненужного риска. Не допускайте сплетен и слухов, которые могут повредить вашей репутации. Особое значение в год Металлической Крысы для вас приобретут дом и личные отношения, где вы будете черпать свою поддержку. Апрель и октябрь отлично подходят для путешествий.

Гороскоп на 2020 год для Огненного Кролика

Люди, родившиеся под этим знаком – 1927, 1987 - обладают широким кругозором и умеют предвидеть будущее. Советуем вам в этом году не лениться и не жалеть усилий для достижения своей цели. Старайтесь придерживаться здорового образа жизни и больше доверяйте близким людям, особенно – друзьям, с которыми ведете совместный бизнес, но не давайте денег в долг, иначе вы их просто потеряете.

Карьера и финансы

Огненному Кролику в этом году будет особенно нелегко сохранить в порядке свое финансовое положение. Ваши доходы останутся на прежнем уровне, а расходы возрастут, что может доставить вам немало беспокойства. Не совершайте спонтанных покупок и постарайтесь ограничить свои желания. Скорее всего, трудности, которые вы будете испытывать, окажутся вызваны нестабильной ситуацией в профессиональной области. Разногласия с начальством могут подтолкнуть вас к увольнению. Но не переживайте – если вы приложите нужные усилия, то очень скоро найдете новую работу, способствующую вашему дальнейшему развитию и несущую пользу вашей карьере.

Личная жизнь и отношения

В семейной жизни не допускайте того, чтобы между вами и вашим партнером установилось непонимание. Если у вас есть какие-то жалобы или вопросы, четко их формулируйте и выражайте спокойно, не срываясь на эмоции. Не спешите кардинально менять свою жизнь, очень скоро вы можете об этом пожалеть. Одинокие представители знака вполне могут рассчитывать на счастливое романтическое знакомство. А куда оно вас приведет – время покажет.

Гороскоп на 2020 год для Водяного Кролика

Если вы родились в год Водяного Кролика – 1963, 2023 – то, скорее всего, вы быстро приспосабливаетесь к изменению обстоятельств, но при этом чрезвычайно легко поддаетесь чужому влиянию. Даже если иногда в этом году что-то складывается не так, как вам бы того хотелось, не спешите огорчаться. Благодаря удачному расположению звезд вы сумеете найти мотивацию, необходимую для преодоления возникающих препятствий.

Карьера и финансы

Металлическая Крыса обеспечит вам достаточно стабильные доходы. В том числе – и дополнительные. В этой области у вас не должно быть никаких проблем. Но ваше материальное положение может слегка пошатнуться весной и осенью, и все из-за сложностей, возникающих в других областях вашей жизни. Не обращайте внимания на сплетни – они распускаются вашими завистниками, а в этом году, при желании, вы сможете добиться довольно высокого статуса. Не забывайте только о необходимости, несмотря ни на что, сохранять хороши отношения с коллегами по работе. Впрочем, представители этого знака настолько обаятельны и дружелюбны, что это дается им без особого труда.

Личная жизнь и отношения

Что касается личной жизни, то тут будет полный порядок у всех представителей знака, независимо от того, одиноки ли они или состоят в отношениях Если вы одиноки, то успех у противоположного пола будет вам обеспечен и только вам решать, наслаждаться ли мимолетными необременительными романами или соглашаться на что-то большее. Если у вас уже есть партнер, то вы сможете прожить с ним целый год в любви и согласии. Даже если думали, что чувства между вами уже остыли, окажется, что это не совсем так.

Гороскоп на 2020 год для Деревянного Кролика

Представители этого знака – 1915, 1975 – кажутся простыми и бодрыми, хотя на самом деле, внутри они довольно расчетливы и необычайно проницательны. Противоположное влияние звезд заставит вас в 2020 году испытывать довольно противоположные чувства. Чтобы эффективно справиться с ситуацией, ставьте перед собой только конкретные цели.

Карьера и финансы

Если в этом году вы будете проявлять легкомыслие в отношении своих финансов, то довольно быстро можете прийти к полному банкротству. Хорошо, если у вас будет хватать денег только на самое необходимое. Поэтому вашим правилом должны стать жесткое самоограничение и полный самоконтроль. В профессиональной области до того, как вы разберетесь, что происходит, вам придется пережить немало неприятных моментов. Коллеги будут коситься на вас, а руководство постоянно предъявлять свои претензии. Или вам придется увольняться, ил и смириться с ситуацией и продолжать упорно работать, несмотря ни на что.

Личная жизнь и отношения

В личных отношениях вам тоже придется настроиться на постоянный диалог и поиск компромисса. Помните, что в большинстве случаев вы сами являетесь причиной проблем, возникающих между вами и вашим партнером. Вероятно, вы требуете слишком многого, помните, что никто из вас не является идеальным и у вас тоже имеются свои недостатки.

Гороскоп на 2020 год для Земляного Кролика

Те, кто родился под знаком Земляного кролика – 1939, 1999 – отличаются повышенной мечтательностью. Всю свою жизнь они стремятся к далекому будущему, с огромным желанием богатства и успеха. Этот год не будет исключением, он наполнит вас честолюбием и решимостью преодолеть любые препятствия, стоящие на вашем пути.

Карьера и финансы

Ваше финансовое положение не только останется стабильным, но оно еще более укрепится. Вероятно, помимо основного заработка, у вас появятся и дополнительные доходы. Будьте осторожны, пусть ваш успех не кружит вам голову и не подбивает на неразумные траты. С профессиональной стороны тоже все будет в полном порядке, в этом году вы легко сумеете обойти многих своих конкурентов, вас ожидает успех и значительные карьерные достижения. Если, конечно, они вас интересуют.

Любовь и отношения

Порадует Земляного Кролика и обстановка в его личной жизни. В этом году вас ожидает как никогда полное взаимопонимание с вашим партнером. У вас практически не будет разногласий, хотя во второй половине года кто-то может страдать от ревности, которая, впрочем, не будет иметь серьезных оснований. Если вы одиноки, то при определенных усилиях, сможете исправить это положение. Или же будете просто наслаждаться случайными необременительными и ни к чему не обязывающими отношениями.

Гороскоп на 2020 год для Металлического Кролика

Металлические кролики – 1951, 2011 – это добросердечные люди, почти всегда имеющие хорошие приятные отношения с окружающими. Но в этом году вам придется обратить особое внимание на отношения со своим партнером. Для того чтобы добиться взаимопонимания вам может понадобиться значительно больше усилий. Особенно в том случае, если у вас есть совместный бизнес или какие-то другие общие дела.

Карьера и финансы

В финансовой области год ожидается в целом, неплохим, но все же, его первая половина окажется несколько лучше. Во втором полугодии ваши расходы могут увеличиться, поэтому будет благоразумнее заранее позаботиться об определенном запасе. Экономьте и расходуйте с умом. На работе все будет стабильно, здесь не будет каких-то серьезных изменений в худшую сторону, но и в лучшую тоже. Поэтому просто расслабьтесь и продолжайте трудиться, особо не напрягаясь, чтобы вырваться вперед. Хотя, при известной доле предприимчивости, в этом году вы можете основать собственный бизнес.

Личная жизнь и отношения

Супружеские пары в этом году будут склонны ссориться из-за сущих пустяков, поэтому гороскоп рекомендует вам не обострять ситуацию, а уступать своему партнеру. Если вы одиноки, то у вас появится достаточно шансов для новых знакомств, одно из них вполне может перерасти во что-то большее. И возможно, что к концу года вы уже сможете сменить статус в соцсетях на что-то официальное. Если же вы состоите в каких-то сложных отношениях, в этом году они могут оборваться. Но это только к лучшему, ведь вы достойны большего, чем бесконечные страдания.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.