Восточный гороскоп на 2020 год для Собаки

Восточный гороскоп для Собаки на 2020 год

В 2020 году Металлической Крысы все внимание представителей этого знака окажется сосредоточено на карьерных достижениях и укреплении своего материального состояния. Вполне вероятно, что вы неожиданно смените работу или даже сферу профессиональной деятельности – и ничуть об этом не пожалеете. А при тщательном планировании и контроле своего бюджета, сумеете значительно улучшить свое финансовое положение, создать основу для будущего, возможно и приобретете недвижимость – дом для своей семьи. Многих Собак ожидают значительные перемены в личной жизни – свадьба или рождение ребенка.

Гороскоп на 2020 год для Огненной Собаки

Те, кто родился в год Огненной Собаки – 1946, 2006 – это добросердечные осторожные люди, привыкшие всего добиваться упорным трудом. 2020 год обещает быть для вам очень успешным. Даже если и возникнут проблемы, вы сумеете решить их в самые кратчайшие сроки.

Карьера и финансы

Чтобы не выбиться за рамки своего бюджета, откажитесь в этом году о каких-то крупных приобретений, для них пока не настало время. Не давайте деньги в долг даже близким родственникам и сами не берите кредиты – выплатить их окажется труднее, чем вы предполагаете. К концу года, благодаря усердной работе вы можете получить желаемое повышение, но для того чтобы справиться с новой работой, вам придется проявить смелость и изобретательность. Не отступайте перед мелкими неудачами и не расстраивайтесь из-за пустяков.

Любовь и отношения

Металлическая Крыса подарит представителям этого знака огромное обаяние. У вас будет немало возможностей для того чтобы завести романтические отношения, вот только неизвестно, куда они вас приведут. Особенно, если в своих поступках вы будете руководствоваться не разумом, а чувствами. Тем более это опасно, если вы уже связаны какими-то обязательствами – флирт на стороне может привести к разрывы с нынешним партнером. Впрочем, возможно, что вы именно к этому и стремитесь?

Гороскоп на 2020 год для Водяной Собаки

Люди, рожденные под этим знаком – 1922, 1982 – проявляют дальновидность, обладают высоким чувством ответственности, но иногда бывают слишком эгоистичны. Если у вас имеются какие-то амбициозные проекты, наступает время, когда вы можете приступить к их реализации. У вас окажется достаточно мотивации, и вы можете рассчитывать на поддержку какого-то влиятельного человека.

Карьера и финансы

У наемных работников в этом году ожидается повышение по службе, и, как следствие, вы начнете получать более высокую заработную плату. У вас будет достаточно денег и для собственных надобностей и для нужд вашей семьи. Вот только не следует проявлять излишнюю щедрость по отношению к посторонним людям. В области карьеры проявляйте решительность, не бойтесь браться за сложные задачи. Если вы откажетесь от участия в каком-то проекте, это может произвести неблагоприятное впечатление на руководство. Повышайте уровень своего образования и, в случае необходимости, обратитесь за помощью к более опытному человеку.

Любовь и отношения

Даже если вам кажется, что в вашей семейной жизни царит полная идиллия, на самом деле, возможно, что это не совсем так. Присмотритесь внимательнее к своему партнеру = его уже давно может мучить неуверенность в вашем отношении. Все потому, что в последнее время у вас было слишком много неотложных дел, а на вашу вторую половинку совсем не оставалось времени. Вспомните, что в жизни есть что-то и поважнее денег. Не исключено и то, что на вашем горизонте действительно есть какой-то объект, притягивающий к себе все ваше внимание. Не поддавайтесь на соблазны, и не рискуйте – если слухи дойдут до вашего партнера, дело закончится разводом.

Гороскоп на 2020 год для Деревянной Собаки

Представители этого знака – 1934, 1994 – честны, надежны, внимательны и обладают повышенным чувством справедливости. В 2020 году вы иногда будете чувствовать себя разбитым. Иногда вам будет казаться, что ваш собеседник не понимает вас или, что все усилия, которые вы прилагаете для достижения успеха, оказываются абсолютно бесполезны. Впрочем, в этом году у вас будет довольно много разных событий, поэтому скучать вам точно не придется.

Карьера и финансы

Ваша финансовая ситуация будет абсолютно зависеть от результатов вашей работы. Чем больше вы сделаете, тем больше получите. И наоборот. Возможно, кому-то из представителей знака придется в этом году несколько умерить свои аппетиты и затянуть пояс потуже. Что касается профессиональной области, здесь обстановка не всегда будет стабильной, многое будет зависеть от непредвиденных случайностей. Возможно, вам придется делать какой-то непростой выбор. Летом вы вряд ли сумеете вырваться в отпуск – на работе в это время начнется полный аврал и вам придется подменять кого-то из отсутствующих сотрудников. Просто примите это как должное и надейтесь, что руководство обязательно отметит ваше усердие.

Любовь и отношения

Представительницы прекрасного пола могут в этом году получить предложение о вступлении в брак. Как бы ни был велик соблазн, не торопитесь с решением, вероятно, вам следует продолжить общение с предполагаемым женихом и посмотреть, как дальше будут развиваться ваши отношения. Семейным представителям знака нужно обеспечить себе крепкий тыл, в котором они будут черпать поддержку от рабочих неурядиц. Поэтому сделайте все, чтобы достичь взаимопонимания со своей второй половинкой.

Гороскоп на 2020 год для Земляной Собаки

Рожденные под знаком Земляной Собаки – 1958, 2018 – отличаются настойчивым характером, дотошно внимательным к всяким мелочам. В этом году вы будете получать настоящее удовольствие от прилагаемых усилий, а это не замедлит сказаться на результатах вашей работы в лучшую сторону.

Карьера и финансы

В этом году вам следует быть особенно внимательными к финансовым документам, которые вы подписываете и не ввязываться в разного рода сомнительные дела. Иначе Удача от вас отвернется, и вы потеряете крупную сумму. Повышается и вероятность пострадать от обыкновенной кражи, поэтому внимательно следите за своими карманами и застегивайте сумочку. Ситуация в профессиональной области будет складываться для вас весьма благоприятно - уже очень скоро руководство предложит вам занять освободившуюся вакансию. В перовой половине 2020 года вам предстоит активная работа, но уже к августу обстановка станет более спокойной, и вы сможете отправиться в отпуск.

Любовь и отношения

Ситуация этого года будет способствовать вашему сближению с любимым человеком. Возможно, кто-то из представителей знака решится на вступление в брак, а кто-то сумеет примириться с прежним партнером. Одинокие представители знака буду пользоваться большим успехом, что радует. Но в толпе окружающих вас поклонников окажется очень сложно разглядеть того самого, которого предназначила вам Судьба. Не упустите свой шанс.

Гороскоп на 2020 год для Металлической Собаки

Те, кто родился под этим знаком – 1910, 1970 – чрезвычайно консервативные люди, обладающие высоким чувством собственного достоинства. Несмотря на это они сохраняют любезность по отношению к окружающим. Но именно в 2020 году вам будет часто хотеться совершать какие-то безумные поступки. Вы будете разрываться между этим желанием и тем, что подсказывает вам мудрость и осторожность.

Карьера и финансы

Ваши доходы в 2020 году останутся стабильными и не причинят вам особого беспокойства. Более того, во второй половине года вам даже могут повысить зарплату или же у вас появится еще один источник дохода. На работе тоже все будет благополучно, у вас окажется достаточно энергии, чтобы не снижать темпа и продвигаться к намеченным целям. Если же вы хотите перейти на другое место работы, вполне вероятно, что найдете себе новое место, которое почти полностью будет отвечать вашим желаниям. Те, кто занимается собственным бизнесом, найдут себе новых деловых партнеров и приступят к осуществлению интересных проектов. Так держать!

Любовь и отношения

Семейных представителей знака ожидают в этом году непростые испытания. Скорее всего, дело будет в том, что в ваши отношения вмешается третье лицо. У кого-то это будет роман на стороне, а у кого-то дети или может, ваши родители, у которых имеется собственное мнение по поводу вашего семейного счастья. Постарайтесь вести себя предельно благоразумно, чтобы еще больше не усугубить ситуацию. Одиноким Собакам следует задуматься о том, какого человека они хотели бы видеть рядом с собой. Возможно, что совсем рядом с вами уже находится кто-то, кто полностью соответствует вашим пожеланиям.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.