Знаки Зодиака, у которых в марте начнутся СУДЬБОНОСНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

гороскоп

Дважды в марте нас ждут «плутонические» дни – дни, когда активный Плутон создаст атмосферу новизны и перемен. Независимо от знака Зодиака, в это время вам захочется чего-то нового и свежего.

Привычная жизнь будет казаться душной. Любые обязательства и обязанности вы будете воспринимать как давящие на вас оковы, поэтому с большим удовольствием будете оказываться в ситуациях, не имеющих привязки к вашим обычным делам, и общаться с новыми людьми, которым ничего не должны.

Первый раз это будет 16 марта и секстиль Плутона с Солнцем.

Он поможет вам освободиться от рутины и что-то поменять. Получится обновить те сферы жизни, которые припали пылью. Вы сможете побыть свободными от обязательств, надоевших людей и привычных пейзажей.

Приятно, что освобождение ничего не разрушит. Новшества гармонично впишутся в вашу жизнь. Вы никого не настроите против себя, никого не шокируете, не провалите никаких важных дел.

Сильней всего аспект будет влиять на ЛЬВОВ.

ЛЬВЫ будут независимы, совершенно не смогут под кого-то подстраиваться, принимать советы и помощь, но зато сами смогут навязать свою волю кому угодно. Поэтому лучше всего они будут ладить с людьми, которые не учат их жить и которым ничего от них не надо. Ярче всего это проявится в финансовом взаимодействии: Львы будут легко идти на крупные финансовые операции и добиваться своей выгоды.

Второй раз Плутон покажет себя в секстиле с Венерой 18 марта.

Попробуйте сегодня попасть в современные тренды в музыке, литературных предпочтениях, внешнем образе и даже выбирая блюда на ужин. Отношения с людьми будут полны страстей. События подхватят вас бурным потоком и вынесут к тем людям, с кем вам суждено быть вместе.

Сильней всего аспект подействует на Тельцов и Весов.

ТЕЛЬЦАМ день принесет новое командное увлечение, необычный отдых в компании, новых друзей и интерес к новым видам общественной деятельности. Им будет полезно побывать на собрании поэтического клуба, групповой экскурсии на выставку или по архитектурным памятникам, поучаствовать в любительском концерте и т.п.

ВЕСАМ стоит пересмотреть свои подходы к оздоровлению. Новые принципы диеты или ухода за телом могут оказаться очень действенными. Неожиданно могут поменяться к лучшему отношения с коллегами. Для этого Весам нужно проявить инициативу и самим попытаться расположить к себе людей.

Оба эти аспекта Плутона – и с Солнцем, и с Венерой – сильно проявятся еще в жизни Козерогов и Рыб.

У КОЗЕРОГОВ перемены будут самыми большими, ведь аспекты активируют Плутон в их знаке. 16 марта причиной перемен станет отец, муж, некая значимая мужская фигура, или какое-то яркое и зрелищное событие. 18 марта толчком к позитивным переменам станет женщина, подруга, сестра, связанное с отдыхом или искусством мероприятие.

Жизнь Козерогов поменяется в сторону свободы от чужого мнения, зависимости от кого-то и обязательств. Они почувствуют, что могут сами строить свою жизнь, стать над обстоятельствами и переламывать их по своему усмотрению.

РЫБАМ 16 марта даст возможность для самовыражения. Этот день они проведут как сами захотят. Они увидят, на какие ограничения и правила можно не обращать внимания. Если они сделают из этого правильные выводы, то будут чувствовать себя свободней и в дальнейшем.

18 марта им стоит поэкспериментировать с внешностью. Будет полезно отойти от привычного образа и попробовать что-то новенькое. Современные модные тенденции будут им к лицу. Будет удачным посещение парикмахера, стилиста, фотографа. А еще некоторые Рыбы могут влюбиться или почувствовать совершенно неожиданное дружеское расположение к незнакомому человеку.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.