Восточный гороскоп на 2020 год для Быка

Восточный гороскоп для Быка на 2020 год

Те, кто родился под знаком Быка, могут чувствовать себя в 2020 году несколько уставшими – слишком много энергии у них ушло в последние пару лет. В целом же это будет период, который потребует от вас концентрации на профессиональных вопросах, вас ожидают хорошие перспективы, продвижение по службе и возможность завести новые полезные знакомства.

Сосредоточившись на работе, не забывайте выделять достаточно времени на отдых и расслабление, постарайтесь, насколько это возможно, наслаждаться жизнью, тем более, что год должен оказаться довольно удачным для вас в финансовом плане.

Гороскоп на 2020 год для Огненного Быка

Люди, родившиеся в год Огненного Быка – 1937, 1997 – часто бывают излишне эгоистичны, отличаются ограниченным, безличным и весьма практическим отношением к окружающим. Кроме того, они часто страдают проблемами со зрением. Вероятно, в этом году вас ожидает немало трудностей, но благодаря тому, что их моральный дух будет находиться на должной высоте, Огненные Быки смогут все преодолеть и добиться отличных результатов.

Карьера и финансы

Ваше материальное состояние в 2020 году не будет вызывать никаких тревог. Вы успели немало отложить на будущее и сейчас сможете многое себе позволить. Только будьте внимательны при совершении каких-то действительно крупных покупок. В профессиональной области начало года окажется для вас чрезвычайно успешным. Особенно, если вы ни с кем не будете делиться своими планами. В конце лета значительных достижений смогут добиться те, кто занят какой-то творческой работой.

Любовь и отношения

А вот на личном фронте вас могут ожидать перемены не в лучшую сторону. Вполне возможно, что ваш партнер неожиданно вам наскучит, либо вы поймете, что это совершенно не то, что вам нужно на самом деле, и отправитесь на новые поиски. Если же вы уже состоите в браке, подобное настроение может оказаться для него чрезвычайно опасным. Возможно, вы слишком сосредоточены на своей работе? И не забывайте. Что детям тоже нужно ваше внимание.

Гороскоп на 2020 год для Водяного Быка

Рожденные в год Водяного Быка – 1913, 1973 – отличаются трудолюбием и упорством, они способны противостоять любым трудностям, отличаются острым чувством справедливости и отличной наблюдательностью. В 2020 году вы будете подвержены противоположным влияниям, разрываясь между желанием действовать и страхом неудачи.

Карьера и финансы

Финансовые потоки 2020 года окажутся для вас стабильными, они даже увеличатся, но из-за того, что вы будете постоянно наращивать свои расходы, вряд ли вы сможете отложить какую-то действительно серьезную сумму. Постарайтесь собрать всю свою волю и избавиться от ненужных страхов – возможно, что в 2020 году вы сможете сделать еще один решающий шаг на пути продвижения своей карьеры. Если вы упустите плывущую вам в руки удачу, нового шанса придется ожидать довольно долго.

Любовь и отношения

Тем, кто недавно расстался со своим партнером, не следует отчаиваться – в 2020 году одинокий Водяной Бык обязательно встретит свою вторую половинку, при условии, что и сам что-то для этого сделает. Те, кто находятся в отношениях, будут особенно нуждаться в поддержке со стороны своего партнера, поэтому не позволяйте недоверию воздвигнуть между вами стену. И не забывайте, что работа, хоть и важная, но не главная часть вашей жизни, не обижайте своих близких дефицитом внимания с вашей стороны. Избегайте соблазна сорвать цветок персика на стороне – измена в этом году окончится разрывом или разводом.

Гороскоп на 2020 год для Деревянного Быка

Те, кто родился в год Деревянного быка – 1925, 1985 – отличаются решительностью, эмоциональностью, прямотой, они всегда готовы защитить слабых и беспомощных. Старайтесь в этом году без нужды не ввязываться в конфликты и выстраивать хорошие отношения с людьми, особенно с руководством и коллегами по работе. Начало года окажется для вас чрезвычайно успешным, но в его второй половине удача может от вас отвернуться. Будьте к этому готовы.

Карьера и финансы

В 2020 году деньги будут даваться вам как никогда легко. Возможно, отдельных представителей знака это даже подтолкнет к идее заняться благотворительностью или к тому, чтобы вложиться в какие-то инвестиционные проекты. Благодаря удачному расположению звезд, дисциплине и ответственному подходу к делам в профессиональной области все тоже будет складываться исключительно успешно. Вполне возможно, что это будет превосходный период для того чтобы приступить к осуществлению проектов, которые вы откладывали до лучших времен.

Любовь и отношения

Удача окажется на вашей стороне и в области личных отношений. Если вы подумывали о том, чтобы вернуться к своему прежнему партнеру и попробовать начать все сначала – дерзайте. Используйте свой шанс. Если нет – можете готовиться к новой встрече или наслаждаться своей свободой. В общем, все в ваших руках. В семейной жизни ваши близкие, наконец-то, по достоинству смогут оценить то, что вы для них делаете.

Гороскоп на 2020 год для Земляного Быка

Представители этого знака – 1949, 2009 – отличаются честностью, осторожностью в поступках и сильным чувством ответственности за то, что они делают или говорят. В 2020 году вы будете обладать неиссякаемой энергией и стальным умом – эти два дополнительных актива помогут вам добиться особенно важных успехов. Постарайтесь не хвастать ни своими достижениями, ни своими деньгами, иначе можете лишиться и того, и другого.

Карьера и финансы

Как и других Быков, Земляного представителя знака ожидает довольно успешный в финансовом отношении год. К сожалению, ваши завистники не дремлют. Они будут стремиться к тому. чтобы разорить вас. Или же вы можете стать жертвой самой обычной кражи. Будьте внимательны, подписывая финансовые документы, и избегайте соблазна ввязаться в какое-то сомнительное предприятие. Усердная работа и умение договариваться с людьми, готовность принять на себя ответственность в сложной ситуации заслужат вам расположение руководства, и уже к осени вы можете рассчитывать на дальнейшее повышение по службе. Ваши доходы увеличатся, но и обязанностей прибавится тоже.

Любовь и отношения

В личном же плане этот год окажется для вас довольно спокойным, без эмоциональных взрывов, любовных фейерверков, но, с другой стороны, и без излишних трагедий или страданий. Скорее всего, вы сумеете установить со своим партнером теплые ровные отношения, у вас будет надежный тыл – что еще нужно, чтобы вы могли с головой окунуться в свою работу. У одиноких представителей знака тоже не намечается ничего серьезного. Хотя – как знать?

Гороскоп на 2020 год для Металлического Быка

Люди, рожденные под знаком Металлического Быка – 1961, 2021 гг – трудолюбивы, они всегда заняты делом, очень активны и пользуются большой популярностью среди окружающих.В 2020 году вам следует избегать высокомерия и не витать в облаках, а твердо стоять на земле обеими ногами. Подписывая контракты, проявите особое внимание к деталям, чтобы не допустить фатальной ошибки.

Карьера и финансы

В первой половине года Металлического Быка могут ожидать различные приятные сюрпризы, например в виде неожиданного выигрыша в лотерею или получения какой-то незапланированной суммы. Хорошую ситуацию первое полугодие обещает и в профессиональной сфере, несмотря на то, что большинство представителей знака окажутся с головой погружены в личную жизнь. Вторая половина года ожидается более сложной, в лучшем случае она будет заполнена большим количеством скучной рутинной работы, а чрезмерная доверчивость может привести к судебному разбирательству или банкротству.

Любовь и отношения

В первой половине 2020 года одинокий Металлический бык может оказаться втянутым в пылкий и страстный роман. Впрочем, вряд ли эти отношения выдержат испытание временем. При знакомстве с предполагаемым партнером постарайтесь взглянуть на него более критично, иначе уже к ноябрю вам не избежать сильных разочарований. Тем, кто находится в браке, не нужно пытаться навязывать партнеру свою волю, примите приглашение к диалогу.

logo
Людмила Веркеенко
лунный календарь

17.01.2020, 09:38:47
Замечательная подборка гороскопов,толковая.Хорошее восприятие,все прогнозы работают,я Близнец- Бык.Гороскоп- для меня поддержка,ориентир для действий!


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.