ВЕЗУНЧИКИ ИЮЛЯ 2021 - 4 Знака Зодиака будут самым удачливыми!

девушка, зодиак

За удачу в гороскопе отвечает Юпитер. Эта планета в астрологии символизирует расширение, выход за границы, развитие, доброту и широту души, оптимизм, путешествия, научную деятельность, мировоззрение. Она приносит деньги и удачу. Юпитер предназначен для того, чтобы расширять, усиливать, приносить прибыль, чувство уверенности в том, что делаешь, надежду.

Планета приумножает все, чего касается. В традиционной астрологии Юпитер – это благотворная планета, которая дарит широкие возможности и шансы на счастье. Она управляет Рыбами и Стрельцом. В Июле 2021 года Юпитер до 28 числа проходит по Рыбам, поэтому этот месяц будет особенно счастливым.

В этот месяц будут развиваться социальные программы, есть вероятность, что вырастут пенсии, увеличится размер пособий, дотаций и компенсаций. Еще Юпитер отвечает за путешествия и дальние страны. Для некоторых июль станет месяцем эмиграции.

Благодаря своему благоприятному расположению, Юпитер принесет везение и неожиданную удачу. Сложные проблемы легко разрешатся. Прислушивайтесь к своей интуиции, чтобы добиться успеха!

Самыми удачливыми в июле 2021 года будут Рыбы, Водолеи, Близнецы и Скорпионы.

Рыбы

Наступает ваше время. Пора заявить о себе всему миру. Юпитер, который управляет вашим знаком, находится в вашем первом символическом доме. Он максимально расширит вашу картину мира.

Вам будет тесно в пределах привычного образа жизни. Меняйте ее! Все изменения будут к лучшему. Можете начать со смены имиджа. Июль принесет вам популярность, авторитет и уверенность в себе. Это будет волшебно удачливый месяц.

Водолеи

Для вас июль 2021 года будет необыкновенно удачливым в плане денег. Ваши доходы заметно вырастут. Вы сами будете стремиться к тому, чтобы увеличить свой заработок, сделать крупные приобретения, улучшить благосостояние, инвестировать свои средства. Сейчас удачное время для того, чтобы вложить деньги в недвижимость.

Близнецы

Юпитер в июле сулит вам славу, уважение и признание. Руководство на работе в этом месяце будет к вам особенно благосклонно. Вас могут повысить в должности и расширить ваши служебные полномочия.

Вы можете найти себе могущественного покровителя. Если у вас свой бизнес, он пойдет в гору. В один прекрасный день вы можете проснуться знаменитым, если мечтали об этом. Без заметных событий этот месяц точно не обойдется.

Скорпионы

«Не везет мне в картах, повезет в любви!» – это почти про вас, но не совсем. Потому что в картах и других азартных играх вам также будет везти. В июле у вас будет много любовных приключений, и вы в полной мере сможете проявить свою врожденную страстность.

Если вы любите спорт, вас ждут победы в соревнованиях. Также вы сможете проявить себя в творчестве и общении с детьми.

Раки

Для вас Июль будет интересен тем, что 12 числа благоприятная планетарная связь Юпитера с Меркурием, который находится в вашем знаке, принесет вам взаимовыгодное сотрудничество с иностранными партнерами. У вас могу быть заграничные поездки, удачные дела за рубежом. Вы можете с успехом взяться за изучение иностранного языка.

28 июля юпитер выделяется из Рыб, поэтому в конце месяца эстафету удачи подхватят Водолеи, Тельцы и Весы.

Водолеи

В конце июля вы сможете легко самоутвердиться и начать новые завоевания. Вы будете полны оптимизма и жизнелюбия. Вас обязательно заметят. Вам стоит только захотеть, что изменить свою жизнь к лучшему. Эти изменения могут касаться любых сфер. Это очень удачное время, чтобы начать в жизни новый этап.

Тельцы

Вас ждут счастливые изменения в карьере. Благодаря своей работе вы можете стать популярными. Абсолютно неожиданно вас могут назначить на новую должность. Вас ждет удача на собеседовании, на кинопробах, на любом кастинге. Вас ожидает везение в делах.

Весы

Вам звезды сулят удачу в любви. Вам ждут новые романтические встречи и неожиданные счастливые знакомства.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.