МНОГО ДЕНЕГ заработают в июле 2021 эти Знаки Зодиака

зодиак

Июль 2021 года станет довольно прибыльным месяцем для многих Знаков Зодиака. Венера, которая символизирует заработанные деньги, в этом месяце будет находиться во Льве. Она отвечает за комфорт, красоту, уютную атмосферу и за все то, что может доставить удовольствие, в том числе косметику, прически, сладости и красивую одежду.

Юпитер – планета успеха и везения, без которой невозможен никакой бизнес, в июле 2021 года пребывает в Рыбах, в обители. Удачные сделки, через которые можно накопить состояние, почти никогда не обходятся без его соучастия.

Положение Юпитера в денежных домах гороскопа свидетельствует о том, что у человека доходы превышают расходы.

Один из самых удачных дней для получения прибыли в июле 2021 года – 13 июля, когда Венера соединяется с Марсом во Льве.

В результате повышается творческая энергия, возрастает деловая активность. В это время завязываются новые знакомства и появляются новые возможности. Ведение переговоров и заключение контрактов благоприятно.

Также вероятное получение прибыли. Однако лучше воздержаться от импульсивных трат.

Сильнее всего этот аспект повлияет на Львов, Дев, Стрельцов, Козерогов и Тельцов.

Львы

В это время вы станете более привлекательным и станете уделять своей внешности больше внимания. В этот день вы с довольно высокой вероятностью можете получить прибыль и истратить ее на одежду или косметику. Хорошие заработки возможны у людей, связанных с искусством, модельным бизнесом и развлечениями.

Девы

В этом месяце у вас много возможностей получить прибыль. Деньги потекут к вам рекой, только не поддавайтесь искушению их тут же потратить. Финансовое положение улучшится.

Возможны дополнительные заработки и премии. Знакомства, завязанные в это время, принесут прибыль в будущем. Это благоприятный период для любой финансовой деятельности.

Стрельцы

Аспект благоприятно скажется на возможности поиска деловых связей за рубежом. Есть вероятность, что вы отправитесь в заграничную поездку и привлечете к партнерству крупную иностранную компанию.

В это время вы можете получить деньги из-за границы. По крайней мере, приложите к этому максимум усилий.

Козероги

Венера принесет вам удачу в делах, связанными с совместными финансами и инвестициями. Удачными будут также банковские операции, проведенные в этот день. В это можно вкладывать деньги в акции, совместные предприятия, играть на бирже и объединять капиталы. Получение наследства также не исключается.

Скорпионы

Вас в это время ожидают премии на работе и покровительство начальства. Также возможно получение финансовой помощи от отца.

Телец

Возможно получение прибыли от семейного бизнеса, а также успешной купли-продажи недвижимости, предметов антиквариата и искусства.

12 июля Меркурий образует благоприятную связь с Юпитером. Влияние этого аспекта будет выражаться в появлении благоприятных перспектив, связанных с заработком в сфере совместного бизнеса, права, рекламы, издательского дела, контактов с близкими родственниками и покровителями.

Раки

Вы можете получить премию, прибыль от успешной сделки, подписать контракт с перспективным зарубежным партнером. Не исключена материальная помощь от родственников.

Овны

Вы можете рассчитывать на получение крупной суммы денег на работе в виде гонорара за заключенную сделку, литературную деятельность, выполненный перевод, репетиторство. Есть вероятность, что они придут от тайного покровителя.

Рыбы, в Знаке которых сейчас находится Юпитер, могут надеяться на крупный выигрыш в лотерее, гонорары от творческой деятельности и помощь наличными от возлюбленных, так как Меркурий находится в их пятом символическом доме и часто символизирует бумажные деньги.

Водолеев ждет крупная прибыль от заключенной сделки или удачного бизнес проекта. Не исключено, что вы получите деньги от отца или высокопоставленного покровителя. Возможность заработать в это время растет. В финансовых вопросах вас ожидает успех и везение.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.