РЕЗКИЕ ПЕРЕМЕНЫ в июле 2021 ждут каждый второй Знак Зодиака! К худу или к добру?

зодиак, девушка, перемены

В июле 2021 года Уран, который в астрологии отвечает за перемены, будет находиться знаке Тельца в прямом движении. Эта планета также символизирует будущее, инсайты и инновации. В ее ведение также входит и сама астрология.

Уран дает чувство перспективы и талант видеть будущее. Он покровительствует бунтарям, мятежникам и прогрессу. Эта планета побуждает нас стремиться к независимости, обрести свободу и жить по собственным правилам. Уран привносит в жизнь радикальные перемены, которые переворачивают ее с ног на голову.

Первый день, которые принесет позитивные перемены – 5 июля

В этот время Солнце образует с Ураном благоприятный аспект. Он приносит неожиданные, внезапные и необычные события. Вас будут посещать оригинальные мысли, прозрения и озарения. Вы будете находить новые решения и оригинальный подход в делам. Всем захочется изменений, свободы, сюрпризов и интересных знакомств.

Эти перемены больше всего коснутся Раков, Водолеев и Дев.

Раки

У вас в это время может неожиданно измениться характер, представления о самом себе и даже внешность. Вы начнете отстаивать свою независимость и громко заявлять о себе. Вам захочется оказывать влияние на окружающих и проявить себя в творчестве. Не удивляйтесь, если в это время раскроются ваши новые таланты.

Обстоятельства будут складываться выгодно и удачно. Появятся неожиданные шансы и возможности. Женщинам в этом может помочь отец или муж. Мужчинам, скорее всего, придется рассчитывать на себя. Если помощь и придет извне, ее окажет лидер, знаменитость или человек искусства. Не исключено, что перемены будут происходить на отдыхе, художественной выставке или в театре. Возможно, что вы поменяете имидж.

Водолеи

Резкие перемены коснутся вашего личного статуса и отношений с коллегами. Не исключено, что неожиданные события ожидают вас в парикмахерской или на приеме у доктора. Во время уборки дома вас может посетить неожиданная идея, которая изменит вашу жизнь в будущем. Вы будете гордиться успехами на работе и своей физической формой.

Девы

Вы можете надеяться на исполнение ваших личных желаний. Это изменит вашу жизнь в благоприятную сторону. Вы ощутите прилив энергии и рост своего влияния на других людей. Перемены также коснутся ваших отношений с начальством. Вы можете ожидать повышения в должности и роста зарплаты. Друзья оценят изменения, которые с вами произошли, и будут заряжаться от вас энергией.

Еще один важный аспект, который принесет перемены – секстиль Меркурия и Урана 20 июля

Он подарит вам шанс обрести новые таланты и знания. Кто-то сможет отправиться в путешествие, а кто-то будет заниматься организационными вопросами в коллективе или найдет новых друзей в социальных сетях. Это удачное время для того, чтобы установить новое программное обеспечение на компьютер или приобрести новый планшет.

Эта конфигурация планет сильнее всего будет действовать на Раков, Весов и Козерогов

Раки

Этот аспект подействует на вас так, что вы резко измените собственное мнение по многим вопросам. Особенно это будет касаться отношений с друзьями и коллегами по работе, а также ведению переписки по интернету.

Весы

Новое знакомство может резко изменить вашу жизнь, даже если оно продлится совсем недолго. Вы будете много контактировать с другими людьми, которые удивят вас своими суждениями. Неожиданно вы можете найти нового делового партнера, с которым будет заключена выгодная сделка.

Козероги

Вас ждут неожиданные успехи в работе, которые изменят ваш статус и образ жизни. Руководство оценит вашу работу и охарактеризует вас в самом положительном свете. Вы сможете использовать нужную информацию в своих целях. Не исключено, что неожиданно завяжутся новые полезные связи.

8 июля Венера сделает квадрат с Ураном

Этот аспект может неблагоприятно отразиться на Львах, которым в этот день следует избегать конфликтов с партнерами.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.