НОВЫЙ ЭТАП для всех Знаков Зодиака! С 21 июня Солнце в Раке

девушка, зодиак

С момента, когда Солнце перейдет в Рак, станет очень важна эмоциональная атмосфера, в которой вы находитесь. Вы сможете раскрыть свой потенциал только в дружественной, душевной и безопасной обстановке.

Каждому захочется иметь свою «зону комфорта» - тот островок полной безопасности, где можно перевести дух и набраться сил. Поэтому возрастет значимость дома и семьи.

Захочется почувствовать себя защищенными, как в детстве рядом с родителями. Люди, у которых с родителями хорошие отношения, будут проводить больше времени в родительском доме. Остальные станут благоустраивать свое собственное жилье, запасаться продуктами и нужными в хозяйстве вещами, задумаются о создании семьи.

На первый план выйдут вопросы покупки, обустройства и защиты жилья, отношений в семье, приватной жизни.

Основную активность люди перенесут из социума в дом. Они будут замкнуты с посторонними: ведь их будут заботить трогающие до глубины души темы, и никому не захочется, чтобы их касался равнодушный чужой человек.

Зато «своим» сейчас будут доверять самое личное и сокровенное, так что это время очень подходит, чтобы душевно с кем-то сойтись.

ОВЕН

У вас на первый план выйдут темы дома, семьи и отношений с родителями. Станет хорошо видно, что в семье требует внимания, чем в доме нужно заняться, какие вопросы решить, что подремонтировать.

ТЕЛЕЦ

У вас на первом месте окажутся отношения с родственниками, поиск близких внутренне людей в своем окружении, поездки по делам семьи или в гости к родне, поиск информации о семейных делах в архивах.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас на первое место выйдут материальные вопросы: доходы, заработок, покупки. Станет лучше видно, какие у вас есть возможности получать больше денег, и мешающие этому проблемы.

РАК

У вас усилится чувство собственного достоинства. Вы станете объективнее оценивать себя, но зато субъективнее – окружающий мир, потому что ваши главные интересы будут сосредоточены на вас самих.

ЛЕВ

Солнце прольет свет на некие вещи, которые раньше были скрыты. Вы начнете разбираться в своих и чужих тайнах, и будете чаще заниматься делами, которые не видны посторонним (впрочем, может, просто поедете на дачу подальше от шума).

ДЕВА

У вас станут активней контакты с группами и коллективами – вы будете заняты общественной работой, групповыми проектами, встречами с единомышленниками, которые разделяют ваши увлечения.

ВЕСЫ

У вас оживится деловая жизнь. Станут хорошо видны все деловые перспективы, а начальству и тем, кто связан с вашей работой – все ваши заслуги и успехи. Возможен карьерный рост, успех в бизнесе.

СКОРПИОН

У вас оживятся связи с другими странами. Вы станете чаще общаться с людьми из разных стран, поедете за границу, начнете учить язык (возможен интерес к стране, связанной с историей вашего рода).

СТРЕЛЕЦ

У вас на первое место выйдут финансовые взаимоотношения – вопросы общего семейного бюджета, ипотека или кредит на ремонт, страхование недвижимости, получение наследства.

КОЗЕРОГ

В вашей жизни появится важный человек, сложатся значимые деловые или личные отношения с тем, с кем вы уже знакомы, или начнут активно развиваться уже существующие отношения.

ВОДОЛЕЙ

Вы станете больше работать, но – зато! – и с большим толком. Бесполезной работы станет меньше. Вспомните вы про обязанности и перед собой – и станете активней налегать на полезные для здоровья занятия.

РЫБЫ

Для вас станет важным, как провести свободное время. Солнце в Раке может подарить вам отпуск или предложить интересную программу развлечений. Даже если вы работаете, у вас станет больше времени для занятий для души.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.