В июле 2021 СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ у 6 Знаков Зодиака. Они изменят вашу жизнь!

Июль 2021 года будет богат на встречи как судьбоносные, так и не очень. Иногда бывает так, что встреча, казалось бы, со случайным человеком, может перерасти в судьбоносную.

В астрологии есть потенциальные показатели возможности возникновения взаимной любви, серьезного партнерства, длительных отношений или брака. Некоторые из них могут быть признаками партнерства, духовного учительства или просто интереса и привлекательности.

Какие Знаки Зодиака в Июле 2021 года ожидают судьбоносные встречи?

Астрологи обычно рассматривают сигнификаторы (показатели брака). Для женщин, как правило, это Солнце и Марс, для мужчин – Луна и Венера. Также принимается во внимание положение и аспекты Урана, а иногда – Меркурия и Плутона.

Еще на судьбоносную встречу указывают аспекты элементов пятого и седьмого дома гороскопа с Лунными Узлами. Часто такие встречи принято считать кармическими.

Тельцы, Раки, Водолеи, ЛЬВЫ

В начале июля Львы могут встретить свою вторую половинку, потому что в их символическом первом доме соединяются Венера и Марс. Эти планеты олицетворяют мужское и женское начало. Венера покровительствует красоте и любви, а Марс – власти и силе.

Соединение этих двух планет говорит о том, что это любовь космическая. В знаке Льва любовь будет яркой, пылкой и страстной и запомнится навсегда, даже если вам придется расстаться. Встреча, скорее всего, произойдет в каком-нибудь развлекательном клубе, в театре, на детской площадке или в отпуске.

5 июля Солнце делает секстиль с Ураном, шанс встретить свою судьбу усиливается у Знаков, в которых эти планеты находятся, и – у знаков, которыми они управляют. То есть, в это время судьбоносные встречи возможны у Тельцов, Раков, Водолеев и Львов.

Вероятнее всего, это будет встреча с очень необычным человеком, или он себя проявит очень оригинально. Но не всегда это будет встреча с будущим мужем. Встреча с потенциальным деловым партнером тоже не исключается.

Он может сделать вам неожиданное предложение о сотрудничестве, которое вас удивит. Предложение руки и сердца тоже может быть необычным.

Вероятность судьбоносной встречи у Водолеев очень велика, потому что Венера и Марс находятся в их символическом седьмом доме. Связь будет кармическая, так как Солнце образует аспект к его Лунным Узлам.

Тельцы, Весы, Овны и Скорпионы

Не исключено, что людей, которые в дальнейшем сильно повлияют на жизнь, в этом месяце, пока Венера не перейдет в Деву 22 июля, встретят Тельцы, Весы, Овны и Скорпионы. Ведь ими управляют Венера и Марс – планеты, предсказывающие такую встречу, которые почти весь июль будут находиться в соединении.

Раки также имеют шанс на судьбоносную встречу, потому что в их символическом первом доме находится Солнце – один из сигнификаторов партнерских отношений. Июль – это ваш месяц.

Поэтому инициатором отношений также будете вы. Поскольку ваша внешняя привлекательность сильно возрастет, вы будете находиться в центре внимания, и очаровывать всех вокруг.

В седьмом доме Солнце находится у Козерогов. Это означает, что и они в июле могут встретить свою судьбу. Венера – планета романтики и отношений находится в вашем восьмом символическом доме.

Поэтому вы можете встретить любовь, которая изменит всю вашу жизнь. Буквально вас ожидает трансформация, которая все в вашем мире поставит с ног на голову.

Вы можете пережить весь спектр эмоций: от любви до ненависти, от всепоглощающей страсти до полного равнодушия. Вы будете ревновать, подозревать, чувствовать, что вас предают или обманывают.… Расставаться и снова сходиться. Проклинать и благословлять. Хотите вы таких страстных отношений? Решать только вам!

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.