В июле 2021 ЗАКОНЧИТСЯ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА у 3-х Знаков Зодиака. Но и остальным станет полегче!

зодиак

Июль будет богат на счастливые события. Звезды обещают, что представители многих Зодиакальных Знаков сумеют выбраться из черной полосы. Или вытащат из не нее сами себя, как барон Мюнхгаузен из болота за волосы. Но самыми удачливыми окажутся Раки, Рыбы и Львы.

Раки

5 июля Солнце в секстиле с ураном подарит вам много счатливых шансов, которые вы сможете использовать в творчестве. У вас появится много новых и нестандартных идей, которые окружающие оценят по достоинству. Вы познакомитесь с новыми неординарными людьми, с которыми подружитесь.

В рабочем коллективе вас также ждут приятные и неожиданные события. Грани вашей личности засверкают яркими красками. Вы можете сменить имидж или принять участие в любительском спектакле. Из-за вашего острого и подвижного ума, а также умения излагать свои мысли, вас ждут неожиданные успехи в работе.

Ваши оригинальные идеи понравятся начальству. Не исключено, что вы устроитесь на работу в IT-компанию или ваша деятельность будет связана с инновационными технологиями. Также вы можете получить государственную дотацию.

Но у вас могут смениться жизненные ориентиры и цели, а, соответственно, и круг друзей и единомышленников – тоже. Это может быть связано с заграничными поездками, увлечением иностранными языками, контактами с иностранцами через интернет.

Ваши мечты, которые связанные с этой сферой начнут сбываться. Также они могут касаться высшего образования, права или религии. Если вы хотели найти духовного наставника, это желание также исполнится. Ожидайте первые перемены уже в начале месяца.

Рыбы

В июле у вас на первый план выйдут романтические отношения. Если вы одиноки и долго ждете встречи с мужчиной своей мечты, она произойдет во второй декаде месяца. Вы будете активно посещать театры, библиотеки, музеи и выставки.

Не исключено, что благоприятный аспект Юпитера с Меркурием вам подарит счастье именно в таких местах. Также может случиться, что вы познакомитесь с иностранцем или преподавателем ВУЗа.

Если в ваши отношения кажутся вам иллюзорными, в это время все тайное станет явным. Но не стоит ожидать неприятных неожиданностей. Вам будут говорить комплименты, читать стихи и дарить цветы. Это идеальное время для отпуска и общения с детьми.

Что касается деловой и финансовой удачи, то она ожидает вас в таких сферах, как литература, высшее образование, издательское дело, торговля, реклама и право. Обстоятельства сложатся особенно удачно, если ваш офис расположен недалеко от дома.

Львы

Так как 23 июля Лилит и Солнце образуют благоприятную планетарную связь, у вас появится шанс лучше узнать своих друзей. И если вы сомневались в надежности кого-то из них, ваши сомнения развеются.

В это время вы легко будете контактировать с людьми. Не исключено, что вы займетесь сетевым бизнесом, сделаете открытие или в вас проснется писательский дар. Среди ваших друзей появятся финансисты и бизнесмены, которые смогут помочь вам материально.

Меркурий в секстиле с Лилит в конце месяца также принесет вам успех на работе, среди единомышленников. Ваша речь будет сильно влиять на собеседников, в ней появятся гипнотические нотки.

Вы будете активно обсуждать свои планы, появится интерес к оккультизму и другой необычной информации. Вы можете найти новых друзей по переписке и через Интернет. Они могут быть младше вас по возрасту.

Соединение Марса с Венерой 13 июля в вашем знаке подарят вам яркие романы с людьми, связанными с писательской деятельностью, иностранцами или сильными мира сего. Это отношения будут яркими и страстными.

Также возрастет ваш личный магнетизм и обаяние. Вы почувствуете прилив энергии и будете скрупулезно ухаживать за своей внешностью.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.