26 марта ЧАС РАСПЛАТЫ для Знаков Зодиака!

Сегодня вы увидите, каковы последствия ваших выборов на уровне «нравится-не нравится», которые вы делали с лета 2020.

Верхнее соединение Венеры – это кульминация событий, связанных с личной жизнью, дружбой, светским общением, вещами, удовольствиями, искусством, комфортом.

Художник, начавший в последние десять месяцев новое полотно, поймет, был ли замысел удачным, доволен ли он тем, что получилось. Станет видно, удачны ли браки и романы, случившиеся в этот период.

Если вы меняли стрижку, заказывали дизайнерский проект дома, выбирали, куда поедете отдыхать – во всем станет понятно, был ваш выбор удачным, или нет.

Если вы за последние 10 месяцев начали дело, от которого ждете прибыли, эти деньги придут (или не придут и станет понятно, что затея не удалась).

В глобальном смысле сегодняшний день позволит вам увидеть, к чему приводит ваша система ценностей, ваши желания, те комфорт и красота, которыми вы наполняли свою жизнь.

Возможно, вы обнаружите, что у вас все лучше, чем вы думали, что на самом деле ваша жизнь комфортна и благополучна, даже если иногда и случаются неприятности.

А может, вы поймете, что выбираете отдых, одежду, украшения, блюда из соображений моды, а не на свой вкус. Что вы дружите и встречаетесь с людьми, которые на самом деле вам не нравятся. Что ваши вкусы в музыке и живописи вам навязаны.

С какой стороны не посмотри, полезный день, чтобы разобраться в себе.

ОВЕН

Вы сможете оценить свой выбор в вопросах внешности: какого эффекта вы добились, меняя что-то за последние 10 месяцев, качественно ли вам сделали перманентный макияж, не напортил ли чего стоматолог.

ТЕЛЕЦ

Вы сможете оценить свои выборы что касается саморазвития и создания своего имиджа. Стает понятно, накопили ли вы «за душой» именно то, чего хотели, или всякого хлама.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы оцените свой выбор друзей, посмотрите, какие результаты дали групповые проекты, и оцените, правильно ли вы выбрали работу в группе вместо индивидуального творчества.

РАК

Вы сможете оценить, насколько правильно вы делали выбор в светской жизни. С теми ли людьми общались, тот ли имидж себе создали, считают ли вас светским человеком.

ЛЕВ

Вы сможете оценить свои нравственные и этические выборы, которые делали за последние 10 месяцев. Вам станет видно, расширился ли ваш кругозор, нашли ли вы в мире красоту, или нет.

ДЕВА

Вы оцените результаты выборов, которые делали по отношению к чужим деньгам: подарки, которые вы принимали (или не принимали), приобретенные в кредит вещи, общий или раздельный бюджета в семье и т.п.

ВЕСЫ

Вы оцените свой выбор партнера, если за последние 10 месяцев вы начали с кем-то встречаться или вступили в брак. Если вы в отношениях дольше, то увидите, как отразились на них ваши решения, а если у вас нет отношений, то поймете, как на это повлияли ваши личные поступки.

СКОРПИОН

Вы оцените, насколько удачно выбрали способы для здоровья - пошли ли вам на пользу диета и бьюти-практики, правильно ли вы выбрали клинику для косметических процедур и фитнес-зал.

СТРЕЛЕЦ

Вы сможете оценить свои выборы что касается индивидуального творчества. Станет видно, добились ли вы чего-то в выбранных хобби, над успешным ли произведением работали.

КОЗЕРОГ

Вы оцените свои выборы в домашней сфере: если за последние 10 месяцев вы заказывали дизайнерский проект, делали ремонт, покупали жилье, то поймете, удачно ли это получилось.

ВОДОЛЕЙ

Вы увидите результат того, как выбирали свое окружение. Станет понятно, есть ли в нем приятные люди и насколько хорошие у вас отношения с окружающими.

РЫБЫ

Вы увидите результат своих выборов в материальных вопросах. В первую очередь, придет понимание, чем вы обзавелись за последние 10 месяцев – хорошими вещами или купленным под настроение ненужным хламом.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.