Меркурий переходит в Рыбы. Что это принесет Знакам Зодиака

Рыбы для Меркурия – не самый удачный знак. Меркурий прям, общителен и старается передавать информацию объективно, ровно так, как услышал. Но в Рыбах ему придется играть по их правилам: быть уклончивым и говорить намеками.

Большинство полезной информации будет приходить окольными путями – через вещие сны, гадания, иносказательные притчи. Люди будут плохо воспринимать сухие факты, зато очень хорошо – информацию в образной форме. Это стоит помнить, когда вы кого-то учите, читаете доклад, что-то рекламируете.

В общении возможно недопонимание. Там стоит доверять интуиции: то, что человек думает на самом деле, он будет показывать невербально, и если вы почувствуете, что с беседой что-то не так, то это потому, что невербальные сигналы и слова собеседника не совпадают, а значит, вас обманывают или человек с вами неискренен.

Остерегайтесь мошенников, которым выгодно запутать вас словами.

Период Меркурия в Рыбах совершенно не подходит для обсуждения практических вещей. Зато он удачен для развития творческого мышления, запоминания стихов, для того, чтобы писать художественные тексты и воздействовать на людей через сентиментальные рассказы в соцсетях.

ОВЕН

Меркурий в Рыбах принесет вам разговоры по секрету, чужие тайны, обсуждение загадок Вселенной, активное анонимное общение в соцсетях. Будут успешны тайные переговоры. Возможны анонимки.

ТЕЛЕЦ

Вас ждет активное общение в группах, сетевых сообществах, на коллективных мероприятиях. И если они не имеют отношения к искусству, психологии или эзотерике, значит, речь пойдет о разговорах обо всяких секретах внутри группы.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы станете чаще общаться на темы работы и карьеры. Участится общение с начальством. Будьте внимательны: разговоры не будут до конца искренними. В них будет много того, о чем вы должны догадаться.

РАК

У вас расширится кругозор. Может быть, придет информация философского или метафизического характера для духовного роста. А может, вы узнаете о других странах, потому что побываете за границей или начнете общаться с иностранцами. Мечтайте и ваши мечты исполнятся!

ЛЕВ

Ваши и чужие деньги будут склонны «слипаться», и главной темой разговоров на ближайшие недели будут семейный бюджет, инвестиции, объединение или раздел имущества, подводные камни в налоговом законодательстве.

ДЕВА

У вас активизируется общение с людьми, которые что-то для вас значат: с партнерами по бизнесу, клиентами, консультантами, любимым человеком. Иногда вам потребуется хорошая интуиция, чтобы понять, что собеседник хочет сказать на самом деле.

ВЕСЫ

Вы будете часто обсуждать рабочие вопросы с коллегами и подчиненными. Также это – удачный период, чтобы пройти обследование у медиков и разобраться с недомоганиями и неясными симптомами.

СКОРПИОН

У вас появится новое хобби, связанное с искусством – вы будете писать стихи и художественную прозу, делать клипы и фотоколлажи, в крайнем случае станете большим театралом или поклонником какого-то поэта. Мечтайте и ваши творческие идеи воплотятся!

СТРЕЛЕЦ

Вы станете чаще общаться внутри семьи, обсуждать семейные тайны, разговаривать со старшими родственниками о прошлом. Повышается вероятность того, что сорвет кран, прорвет труба.

КОЗЕРОГ

У вас активизируются контакты со внешним миром. Общение, учеба, поездки, походы по инстанциям, оформление документов… и во всем будет путаница, которая изрядно затруднит дело.

ВОДОЛЕЙ

У вас пойдут живее финансовые дела. Вы станете чаще торговать, покупать, обмениваться. Будет много разговоров о деньгах – в основном или по секрету, или не до конца искренних, имеющих двойное дно.

РЫБЫ

Вам будет важно не копить мысли в себе, а высказываться. Ваши слова будут иметь успех у людей творческих и умеющих мыслить образно. Остальные будут жаловаться, что в ваших высказываниях им не хватает конкретики.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.