30 марта Вы ПОЛУЧИТЕ ЗНАК НЕБЕС! Кто из Знаков Зодиака получит откровение?

скворечник

Сегодня вы не услышите ни слова правды. Или наоборот, получите важные откровения, знак небес! Это смотря с какой стороны посмотреть. Если вы ждете ясной, четкой, логичной и прямо сказанной информации, то разочаруетесь. И это в лучшем случае. А в худшем поверите во все, что слышите, а потом будете расстраиваться, что вас обманули.

Если же вы готовы читать меж строк, доверяете интуиции, хорошо понимаете не только что вам сказали, но и то, чего НЕ сказали, умеете считывать невербальные сигналы собеседников, то сегодняшний день будет очень информативным.

Дело в том, что Меркурий, управляющий коммуникациями, будет в соединении с Нептуном, а этот умеет нагнать туману.

В то же время, Нептун размывает границы ваших представлений о том, в каком виде может приходить информация. Если вы готовы довериться медитации, гаданиям, вещим снам, узнаете много полезного.

Из-за нептунианского тумана Меркурий лишится возможности говорить прямо. С вами будут говорить намеками, иносказательно, в образной поэтической форме. Если вам нужно научить, что-то донести, сделать так, чтобы слушатели прониклись, выбирайте для сообщения форму притчи или сентиментального рассказа.

И имейте в виду, мошенники, обманщики, люди, которые любят вокруг себя все запутать, будут сегодня очень активны. Не доверяйте тем, кого плохо знаете.

ОВЕН

Сегодня у вас будет день тайн. Все важное вам будут сообщать по секрету или иносказательно. Легче всего будет добыть полезную информацию из собственного подсознания.

ТЕЛЕЦ

Вас ждет странный, загадочный или секретный разговор в команде, группе, интернет-сообществе. Но точно так же день может принести обсуждение эзотерики и мистики с единомышленниками.

БЛИЗНЕЦЫ

Обратите внимание на разговоры на работе. Возможно, ваш начальник попытается вам намеками сообщить что-то важное или заведет с вами разговор, который попросит сохранить в тайне.

РАК

Вы получите информацию духовного, религиозного, философского или мистического характера. Возможно, это будет в другой стране или вам сообщит ее человек издалека.

ЛЕВ

Вряд ли можно будет назвать конструктивным ваше сегодняшнее общение с бухгалтером, в банке, в налоговой – там будет полная неясность. Хотя если вам сообщат что-то по секрету, это будет полезно.

ДЕВА

Сегодня кто-то сам напросится на диалог с вами. Но говорить будет так путанно и иносказательно, что вы поймете его, только подключив интуицию.

ВЕСЫ

Сегодня нет смысла проходить медицинские обследования и обсуждать рабочие обязанности – и там, и там будет много путаницы. А вот по секрету что-то полезное вам сегодня на работе расскажут.

СКОРПИОН

Вас ждет секретный разговор с детьми. Также возможно, что кто-то расскажет вам по секрету новости про ваших детей. Не стоит им слишком доверять: скорее всего, вам передают сплетню.

СТРЕЛЕЦ

Вам будет сложно разговаривать с домашними – они будут говорить путанно или намеками. Может показаться, что в семье есть какая-то тайна. Возможны вещие сны, связанные с тайнами вашего рода.

КОЗЕРОГ

Сегодня будьте осмотрительны, общаясь с окружающими. Кто-то расскажет вам что-то по секрету. Но не исключено, что этот «кто-то» просто передает вам сплетни. Не доверяйте заговаривающим с вами незнакомым людям.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вас ждут запутанные или тайные разговоры о деньгах. Вам по секрету сообщат что-то полезное. Но куда больше будет желающих обмануть и нажиться на вас мошенников.

РЫБЫ

Вас сегодня посетит вдохновение. Вы будете невероятно хороши в литературном творчестве и там, где нужно говорить образно, поэтично, влияя на эмоциональное состояние собеседника.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.