Символизирующий удачу на ровном месте Юпитер в апреле часто будет активным. Он с лихвой компенсирует напряженные влияния Сатурна и Плутона, которые будут создавать нам проблемы.
В дни активности Юпитера вы сможете и поправить свои дела, и получить удачу в чем-то еще. Юпитер увеличит, сделает успешней и выгодней результат любого дела.
Если вы получите деньги, то больше, чем ожидали. Если говорить о любви, то встретите не иначе как заморского принца. Если начинаете мелкий бизнес – все шансы за то, что он станет крупным.
10 апреля секстиль Юпитера с Венерой принесет удачу ОВНАМ, ТЕЛЬЦАМ и ВЕСАМ.
Для них это будет день изобилия всего – чувств, денег, комфорта, приятных впечатлений. Они будут удачливы в любви, финансовых делах и социальных контактах.
ОВНЫ будут излучать любовь. А их действия в личной жизни, финансовой сфере, искусстве и вопросах красоты, моды, организации праздников, украшении помещений будут высоко оценены окружающими (или тем, кому они адресованы).
ТЕЛЬЦЫ получат тайный подарок или хорошо заработают неофициально. Они могут найти то, что кто-то потерял, или даже настоящий клад. Пофартит им и с отдыхом: некоторые Тельцы побывают в закрытом клубе или еще каком-то месте для избранных, и получат море позитивных впечатлений.
ВЕСЫ будут счастливчиками в общении. Их ждет удача в любви, деловом партнерстве, заключении договоров, проведении сделок.
15-19 апреля Юпитер сделает множественные гармоничные аспекты к Марсу, Солнцу и Меркурию. Это будет счастливый период для ОВНОВ, БЛИЗНЕЦОВ, ЛЬВОВ и ДЕВ.
БЛИЗНЕЦАМ будет легче всего получить удачу. Их фарт связан с возможностью добиться своего в споре, диспуте, что-то доказать, стать известным оратором, лектором, блогером. Но они же рискуют получить меньше всех, потому что схватят первое же везение и этим удовольствуются, не замечая, что если копнуть глубже, то из ситуации можно извлечь и другие выгоды.
ОВНЫ, ЛЬВЫ и ДЕВЫ получат награду благодаря стечению обстоятельств где-то не с ними или в деле, которое изначально их напрямую не касается. Им может повезти в одном, а благодаря этому – в другом. Для них важно быть энергичными и активными, что-то делать, отстаивать свое мнение.
ОВНЫ будут везучими во всем, где нужно заявить о себе.
ЛЬВОВ самая большая удача ждет за границей и в международных контактах.
А ДЕВЫ будут удачливыми в работе. Но и в других сферах жизни им будет везти, если они не будут избегать динамичных ситуаций, где нужно проявить себя и словами, и делом.
17 апреля к этой компании планет присоединится Луна, и этот день станет счастливым еще и для РАКОВ.
Они окажутся участниками динамичной выгодной ситуации, из которой извлекут свою пользу. Искать удачу им нужно в виртуальном мире или в закрытом для посторонних пространстве – в заповеднике, закрытом клубе «для своих», санатории. Будут удачными тайные переговоры и работа, которую они делают незаметно для всех.
Thu, 30 Jun 2022 22:38:10 +0300