Этим Знакам Зодиака с 4 по 19 апреля ПРИДЕТ ПОМОЩЬ от Меркурия в Овне!

девушка, зодиак

4 апреля Меркурий перейдет из Рыб в Овен. Для многих настанет время важных откровений: все, что было непонятным, запуталось, придумалось, показалось в предыдущие недели, стает ясным. Люди будут откровенны и прямолинейны.

Поэтому если вы в последнее время не поняли, что кто-то имел в виду, услышали сплетню, запутались в догадках – просто подойдите и спросите. Ответ может огорчить, но он будет честным. Никто не стает маскировать истинные мысли ни для своей выгоды, ни для того, чтобы сделать вам приятное.

Информация стает приходить быстро, поэтому думать, принимать решения, созваниваться и встречаться с нужными людьми, реагировать на объявления и пр. вам тоже будет нужно без промедления.

Это удачное положение Меркурия для энергичных выступлений, споров, для того, чтобы зажечь людей своей речью, убедить, накричать. Можно давать яркую, броскую, бьющую словом рекламу на уровне слоганов и лозунгов.

Не стоит проводить совещания (каждый будет слышать только себя) и дипломатические переговоры, в которых нужно быть тактичными и приятными. Не стоит начинать основательную, долгую учебу – зато будут полезны одиночные мастер-классы и вебинары, где рассказывают о каком-то одном конкретном приеме.

ОВЕН

Вы будете самым красноречивым и убедительным знаком Зодиака. Будут часто складываться ситуации, в которых вам нужно высказать свое мнение, что-то объяснить, научить, рассказать о себе.

ТЕЛЕЦ

Вам придется чаще обсуждать что-то по секрету, говорить о своих и чужих тайнах, разбираться в том, что неочевидно, разгадывать головоломки. Станет активнее виртуальное общение.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будете часто общаться в группах, сетевых сообществах, компаниях людей по интересам. Вас ждут коллективные экскурсии, командные подвижные игры, вебинары, тренинги, конференции.

РАК

вас оживится деловое общение. Начинается удачное время для того, чтобы обсуждать бизнес, собирать информацию для работы, учиться профессиональным приемам, проходить квалификационные тесты.

ЛЕВ

У вас оживятся международные контакты. Вы будете общаться с иностранцами, искать информацию на иностранных сайтах, вести бизнес, покупать, торговать с иностранцами, ездить за границу.

ДЕВА

Вам предстоит разбираться с финансовыми документами и информацией: делать сверку платежей, писать и читать отчеты, узнавать о новых услугах банков, подписывать что-то у нотариуса.

ВЕСЫ

Вас ждет много и личных, и деловых диалогов. Появится много людей, которые хотят с вами поговорить. Обычными занятиями для вас будут заключение сделок, подписание договоров, консультирование.

СКОРПИОН

Пришло время пройти медицинские обследования, сдать анализы, пообщаться с врачами, диетологами и тренерами – информация о том, как поддерживать себя в хорошей форме, будет бесценной.

СТРЕЛЕЦ

К вам станет приходить много информации развлекательного характера. Вы будете активно ездить для развлечения, посещать мастер-классы, найдете подвижное или интеллектуальное хобби.

КОЗЕРОГ

Ваша домашняя жизнь станет подвижней. Вы будете ездить с городской квартиры на дачу и обратно. По гостям, передвигать мебель, обновлять интерьер, оформлять связанные с семейными делами бумаги.

ВОДОЛЕЙ

У вас оживятся контакты с окружающим миром. Вы будете чаще общаться со знакомыми по телефону и в жизни, активно переписываться. Зачастую вам в один день будет нужно побывать в нескольких местах.

РЫБЫ

У вас начнется движение финансов: вы станете активней зарабатывать, чаще отправлять и получать денежные переводы, торговать, обмениваться. Вам будет нужно оформлять финансовые документы.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.