Знаки Зодиака, для которых апрель БУДЕТ БЕЛОЙ ПОЛОСОЙ

1-19 апреля будут белой полосой для ОВНОВ и ЛЬВОВ.

Солнце в Овне сделает для них эту часть месяца легкой и удачной. Они будут энергичными и деятельными, у них все будет получаться. Общая атмосфера будет подходящей для индивидуальных действий и проявления инициативы, а это то, что Овны и Львы отлично умеют. Обстоятельства будут способствовать тому, чтобы ничто не мешало им самовыражаться и делать то, что они считают нужным.

ОВНЫ будут на пике активности. Они будут прекрасно себя чувствовать. У них будет получаться все, что связано с проявлением своего «я», защитой собственных интересов и действиями для своей пользы. Они будут сосредоточены на своих личных задачах и будут успешно с ними справляться там, где не нужно делать это вместе с кем-то, кого-то ждать, подстраиваться, и где результат дела полностью зависит от них самих.

ЛЬВЫ будут даже энергичней обычного. Для них эти апрельские дни – время для активной экспансии. Им можно ездить за границу, но не для туризма, а чтобы продвинуть там свои идеи и показать себя, например, на гастроли и соревнования, завязывать международные связи в бизнесе, продвигаться по социальной лестнице, реализуя себя в политике или получая научные звания, расширять свое влияние на большую аудиторию.

14-30 апреля будут белой полосой для ТЕЛЬЦОВ и ВЕСОВ.

Венера в знаке своей силы Тельце облегчит им все дела. У них будет ладиться все, за что они возьмутся, словно судьба на время дала им зеленый свет для любых свершений. Конечно, при этом они не должны поступать против своей натуры: везти им будет именно в тех делах, которым покровительствует Венера (и которые им по-настоящему близки и отражают их внутренние потребности).

ТЕЛЬЦЫ смогут обустроить свою жизнь так комфортно, как им нужно. Им будет везти на деньги, на красивые вещи, на ситуации отдыха. То, что они знают толк в хороших вещах и умело распоряжаются деньгами, вызовет большое уважение окружающих. Будут востребованы и их хороший вкус и практическая сметка. Они будут прекрасно выглядеть, будет удачным любой поход в парикмахерскую и за покупками личных вещей.

ВЕСАМ облегчат жизнь чужие ресурсы. Для Весов лавное – взаимоотношения, а сейчас все совпадет так, что взаимоотношения будут приносить им не только эстетическое, но и вполне материальное удовольствие. Они смогут успешно привлечь в свой бизнес состоятельного партнера и инвесторов, построить личную жизнь с обеспеченным (или, по крайней мере, не жалеющим на них денег) человеком.

15-19 апреля будут белой полосой для ОВНОВ, БЛИЗНЕЦОВ, ЛЬВОВ, ДЕВ и ВОДОЛЕЕВ.

Им принесут удачу бисекстили Марса, Юпитера и Солнца/Меркурия. Они обеспечат свободный путь в делах, где нужно что-то доказывать, убедительно говорить, рекламировать свои поступки, сагитировать людей следовать за вами или голосовать за вас.

Самыми везучими окажутся ОВНЫ, БЛИЗНЕЦЫ и ВОДОЛЕИ. К ним удача придет без особого труда. Для них главное не остановиться на полпути, сняв сливки: если разрабатывать ситуацию дальше, из нее можно будет извлечь еще много пользы.

ЛЬВАМ и ДЕВАМ придется потрудиться. Успех придет к ним уже по ходу дела, начиная, они могут и не знать, насколько успешным все получится. Но может быть и так, что они окажутся везунчиками просто так, потому что оказались в нужное время в нужном месте.

17 апреля к остальным планетам присоединится Луна, и удача перепадет и РАКАМ.

Они будут успешны в любой активности, но больше всего – в работе и бизнесе. Один день – это, конечно, не настоящая «белая полоса», но все-таки тоже повод для радости. Ведь за дин день иногда можно успеть больше, чем за месяцы.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.