12 апреля ОГНЕННОЕ НОВОЛУНИЕ. Как Знакам Зодиака на 1 месяц зарядиться его энергией?

новолуние, зодиак

12 апреля – судьбоносное Новолуние в Овне. Почему его называют огненным и даже считают точкой отсчета нового года? Как провести этот день, чтобы весь год быть энергичными и достигать своих целей?

Овен – первый знак в Зодиаке, поэтому Новолуние в нем – наполненный большой энергией и светом день. Он требует активной жизненной позиции. Нельзя сидеть без дела, и скучными, мелкими делами заниматься тоже нельзя.

Сегодняшний день – это такая невероятно концентрированная энергетическая точка, что если зажечь эту искру правильно, то весь год будет плодотворным и успешным.

Поэтому стройте планы, будьте активны, излучайте хорошее, боевое настроение – в духе Овна! – а главное, занимайтесь тем, что вас в радость.

Еще одно условие успеха: делайте все по собственной инициативе и не ищите компании и союзников: хорошо будут получаться те дела, в которых все зависит только от вас.

Найдите то, что зажжет и вдохновит вас. Действуйте решительно. Смело меняйте свою жизнь и начинайте дела, которые давно хотелось начать. Больше нет причин выжидать. Нужно быть самостоятельными, решительными и пробивными. Не думайте о трудностях, которые могут вам встретиться, и не ищите причин и дальше откладывать реализацию своих планов.

У каждого знака есть своя сфера жизни, с которой связан знак Овна. Там сегодня не обязательно даже делать что-то важное: любая активность в этой сфере зарядит вас энергией, чтобы вы были в форме для будущих свершений. Узнайте, чем вам лучше всего заняться в Новолуние:

ОВЕН

Делайте то, что заряжает вас энергией. Проявляйте инициативу. Почувствуйте, как это – действовать самостоятельно. Будут полезны занятия, направленные на улучшение самочувствия и заботу о внешности.

ТЕЛЕЦ

Вам лучше отойти от суеты и рамок, которые ставит вам пребывание в обществе. Отправляйтесь на дачу, на природу, и позвольте себе там быть активными без оглядки на кого-либо.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет групповая работа, мероприятия в команде, сообществе, компании единомышленников. Это должны быть энергичные и активные занятия – спорт, квест, физический труд.

РАК

Вам нужно решительно и смело действовать на работе и в бизнесе. Начните свое дело, сделайте на работе что-то, что мгновенно выделит вас из коллектива, запустите новый большой проект.

ЛЕВ

Вы подпитаетесь энергией за границей. Даже если вы не можете поехать туда прямо сейчас, вы можете начать подготовку к поездке, например, завести новых знакомых за границей по Интернету.

ДЕВА

Начните решительно менять свою жизнь. Сегодняшний день – день большой трансформации, пройти через которую нужно бесстрашно и с энтузиазмом. Сделайте то, чего давно хотелось, но у вас не хватало решимости.

ВЕСЫ

Вас зарядят энергией другие люди. Поэтому не тратьте время на тех, кто случаен в вашей жизни. Общайтесь с ценными для вас людьми и ищите новых друзей, которые будут рядом в этом году.

СКОРПИОН

Вам сегодня нужно побыть на диете, больше двигаться, делать оздоровительные процедуры – забота о здоровье напитает вас энергией для того, чтобы вы были энергичными на протяжение года.

СТРЕЛЕЦ

Проведите день весело. Вас ждут развлечения, праздник, вечеринка, конкурсы, в которых можно показать себя, и любимые хобби. Все это нужно, чтобы вы настроились на свободную, творческую волну.

КОЗЕРОГ

Вы наберетесь сил дома. Начните с генеральной уборки. Делайте ее не угрюмо, как нечто нужное, но неприятное, а с увлечением и азартом. Сделайте свой дом таким, чтоб вам хотелось в нем находиться.

ВОДОЛЕЙ

Вам нужно провести день вне дома. Больше гуляйте. Заходите в магазины, на почту, в библиотеку, в разные учреждения, катайтесь по городу, общайтесь с разными людьми, ходите в гости. Это зарядит вас энергией.

РЫБЫ

Начните год с решительного поступка в финансовой сфере: купите что-то, что давно мечтали, но все откладывали, или инвестируйте деньги, если уже давно присмотрели надежный канал.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.