Эти Знаки Зодиака НАРВУТСЯ НА ПРОБЛЕМЫ в апреле 2021

девушка, зодиак

Особенным в плане злокозненности апрель не будет: напряженных астрологических влияний, способных создать опасную ситуацию, будет не больше, чем в любой другой месяц.

Так что жить в постоянном напряжении вам не придется. Но, конечно, в дни негативных аспектов будет нужно быть осторожными и тем более не искать себе приключений.

9 апреля квадрат Нептуна с Марсом

Он предупреждает об опасности от агрессии нетрезвых и психически нездоровых людей.

Ссора может начаться с резкого разговора (Марс в Близнецах) и, в общем-то, им и закончиться, но кто знает, что в голове у неадекватного собеседника.

Поэтому БЛИЗНЕЦАМ в диалог с незнакомцами лучше не вступать, да и выпивших знакомых стоит обойти стороной, а ОВНАМ, кроме этого нужно быть осторожными на дороге, потому что может подвернуться пьяный или больной водитель.

12 апреля квадрат Венеры и Плутона

Он предупреждает об опасности ОВНОВ, ТЕЛЬЦОВ и ВЕСОВ. Это будет день сильных страстей.

ОВНАМ нужно остерегаться ущерба для внешности и собственных сильных чувств, которые поведут их по кривой дорожке.

ТЕЛЬЦЫ должны беспокоиться о сохранности имущества: у них могут что-то украсть, они сами могут что-то потерять в обстановке форс-мажора. Может быть проверка их финансовых дел.

ВЕСАМ нужно остерегаться насилия. Речь идет о сильном давлении на них во время сделок и переговоров, а у женщин-Весов повышен риск и сексуального насилия.

16 апреля квадрат Плутона с Солнцем

Это аспект экстремальных ситуаций. Можно оказаться в ситуации, где ваша личная воля столкнется с волей, намного ее превосходящей – мощью стихии, коллектива, могущественного человека. Он усилит опасность для ОВНОВ и ЛЬВОВ.

ОВНЫ получат отпор там, где будут на виду. Им лучше держаться в тени, не проявлять свою индивидуальность, не показывать себя. Впрочем, если они уверены в себе, то могут вступить в бой.

У ЛЬВОВ увеличивается риск экстремальной ситуации за границей. Также возможна ожесточенная политическая или юридическая борьба.

В ночь с 17 на 18 апреля квадрат Плутона к Меркурию

Это – аспект опасных разговоров и ДТП. Он может принести неприятности ОВНАМ, БЛИЗНЕЦАМ и ДЕВАМ.

ОВНЫ должны быть осторожны в высказываниях, чтобы не нарваться, и в движении (могут и сами себе причинить вред по неосторожности). В разговоры им лучше не вступать, спортом, вечерней пробежкой и танцами не заниматься и за руль не садиться.

БЛИЗНЕЦОВ подстерегает опасность в коллективе, во время группового мероприятия, на общем отдыхе – на групповой экскурсии, квесте, подвижной командной игре. Возможна крупная ссора с единомышленниками по команде, что не опасность, но тоже неприятно.

Для ДЕВ аспект самый опасный, он указывает на то, что они могут попасть в экстремальную ситуацию. Им лучше отказаться от любых встреч и перемещений: не садиться за руль, никуда не ходить и может, даже не разговаривать по телефону.

24 апреля соединение Урана с Меркурием

Это еще один классический аспект ДТП и травм при движении. Он будет опасным для ТЕЛЬЦОВ, БЛИЗНЕЦОВ и ДЕВ.

ТЕЛЬЦЫ могут навредить себе сами. Резко повернувшись, пойдя не посмотрев куда, споткнувшись, поторопившись. Столкнуться с опасностью они могут тогда, когда будут куда-то идти по своим интересам.

БЛИЗНЕЦАМ нельзя бывать в закрытых для свободного посещения местах, от заповедников до элитных частных клубов.

ДЕВАМ опасно быть за границей.

30 апреля соединение Урана и Солнца

Оно способно создать опасную и стрессовую ситуацию для ТЕЛЬЦОВ и ЛЬВОВ.

ТЕЛЬЦАМ опасность будет грозить не столько из-за сути события, сколько из-за его неожиданности.

Опасность на работе принесет соединение ЛЬВАМ. Обоим знакам нужно остерегаться молнии и электричества.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.