Эти Знаки Зодиака - КОРОЛИ АПРЕЛЯ! Успехи упадут на вас с неба!

пьедестал, знаки зодиака

Апрель будет богат на достижения и щедр на награды. Но первое, о чем стоит помнить – что дающие все это Юпитер и Сатурн находятся в знаке Водолея.

Поэтому и к достижениям нужно идти неочевидными, нехожеными путями, и добиться чего-то можно или в новаторской сфере, или там, где вы и сами не ожидали, и награды будут не то чтоб традиционными. Это могут быть не деньги, не повышение, не медаль, а что-то совсем другое.

7 апреля Луна в соединении с Юпитером принесет удачу ТЕЛЬЦАМ, ВОДОЛЕЯМ и РАКАМ.

В этот день у них все будет получаться легко. Их не покинет внутренняя уверенность в том, что они удачливы, что их ждет отличная жизнь и они будут успешными. Так оно и будет: они не встретят препятствий в важных делах. Что они ни делали бы, дело примет больший размах и даст более впечатляющий результат, чем они рассчитывали.

ТЕЛЬЦЫ будут удачливы в социальном плане. Их ждут награды за успех на работе и в бизнесе. У них вырастет популярность и авторитет.

ВОДОЛЕИ будут успешными в личностном плане, независимо от того, где и кем они работают (и работают ли вообще). Их будут уважать не за деловые достижения. Они станут популярны сами по себе.

РАКИ будут удачливы в деньгах, а в качестве награды их может ждать премия, грант, денежное поощрение.

Очень удачным будет 10 апреля: будут активны и Юпитер, и Сатурн.

Аспекты, которые они делают – секстили. Это значит, что удачливым знакам сегодня и самим нужно потрудиться для своей удачи. Награда придет к ним уже по ходу дела, вначале они могут о ней и не знать.

День будет удачным для ОВНОВ, ТЕЛЬЦОВ, ВЕСОВ, БЛИЗНЕЦОВ, ДЕВ и ВОДОЛЕЕВ.

ОВНЫ много добьются в интеллектуальной работе и там, где нужно выступить, поделиться мнением. Звезды советуют им отнестись к этому серьезно, подобрать веские аргументы, постараться выглядеть серьезными и ответственными людьми, чьим словам можно доверять. Симпатии общества будут на их стороне. Их внешность и манеры получат высокую оценку окружающих – и в первую очередь тех, чье мнение чего-то значит.

ТЕЛЬЦЫ и ВЕСЫ будут успешны в социальном плане. Их инициативы поддержит общество, а главное – влиятельные и полезные люди. Весы будут более удачны в личных отношениях и отношениях на равных, Тельцы – в деловой сфере.

БЛИЗНЕЦЫ и ДЕВЫ могут не получить наград, но их достижения будут впечатляющими. Для кого-то это само по себе будет наградой. Потому что им будет важен результат, а не слава и награды со стороны. А к кому-то награда придет попозже, когда их достижения станут известны.

ВОДОЛЕИ будут невероятно удачливы в социальном плане и добьются больших высот. Им на пользу пойдут всевозможные контакты – от личных и частных до важных и официальных.

15-18 апреля – еще один удачный период месяца.

Гармоничные аспекты Марса-Солнца/Меркурия и Юпитера принесут награду за активность ОВНАМ, БЛИЗНЕЦАМ, ЛЬВАМ, ДЕВАМ и ВОДОЛЕЯМ.

В эти дни будут удачны социальные контакты, работа, бизнес-проекты. Нужно работать на широкую публику – получится завоевать популярность. Большой успех ждет в международных проектах, учебе и преподавании, публикациях, некоторых видах спорта.

Интересной особенностью этих дней будет то, что не стоит останавливаться на полпути, когда пришла первая удача. После нее вам может показаться, что это все. Но на самом деле это не так: если приложите усилия, удача продолжится и в итоге вы получите больше, чем ожидали вначале. А если остановитесь, то «соберете сливки», но что-то упустите.

Из перечисленных знаков ЛЬВЫ будут везучими 15-16 апреля, ДЕВЫ – 17-18 апреля. У БЛИЗНЕЦОВ везение тоже усилится к концу периода. Остальные знаки будут удачливы все четыре дня.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.