У 3-х Знаков в апреле НАЛАДИТСЯ В ЛЮБВИ! Поможет Венера в Овне!

21 марта Венера входит в Овен. Он лишит ее мягкости, лени и уступчивости. Она и рада бы дарить нам чувственные наслаждения и тонкие, деликатные человеческие отношения, а не выходит. Ей придется проявлять себя в спешке и накаленной атмосфере.

Поэтому в социальных контактах и особенно в любви люди будут резкими, смелыми и нетерпимыми. Им все будет нужно быстро. Победить соперников и добиться того, кто нравится, будет важней, чем потом воспользоваться плодами этого и наслаждаться романом.

Самый большой плюс этого положения Венеры – люди будут резкими, но искренними. Если, пока Венера была в Рыбах, у вас появились какие-то иллюзии в любви, один откровенный разговор расставит все по местам.

Да, открытия могут быть неприятными. Например, вы узнаете, что человек, который, вы думали, в вас влюблен, на самом деле вас не любит. Но зато это сэкономит вам время, вы не будете тратить его на безответные чувства.

А о том, что люди перестанут скрывать свои чувства и начнут смело и прямо признаваться в любви, и говорить нечего.

Кроме отношений, переход Венеры в Овен повлияет на наш отдых. Забудьте про спокойный, неторопливый, комфортный отдых и материальные удовольствия – любой поход в ресторан обернется спешкой и суетой.

Лучше всего сложатся активные развлечения –посмотреть на спортивные соревнования, сходить в спортбар, поучаствовать в экшенах и квестах, позаниматься в группе спортивных танцев или латины.

Что касается материальной стороны жизни, то люди будут совершать импульсивные покупки, не раздумывать, нужна вещь или нет, не выбирать варианты, не обдумывать покупку с точки зрения «цена–качество»: захотелось – значит, беру!

ОВЕН

Вы будете остро ощущать, что вы – личность и что у вас есть большой творческий потенциал. А показать это внешнему миру вам будет легче всего через любовь.

ТЕЛЕЦ

Вам захочется уединиться и пересидеть горячий период. В крайнем случае вы пойдете на виртуальный роман – там всегда можно «выйти из чата», если общение стало напрягать.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас будут кипеть страсти в дружеском кругу. Друзья будут влюбляться друг в друга, да и вы сами переведете какие-то отношения из дружеских в романтические.

РАК

Вы будете азартно демонстрировать личную жизнь всему миру – шумно праздновать свадьбы и годовщины, появляться парой на престижных спортивных мероприятиях.

ЛЕВ

Вы будете способны влюбиться только в идеал. Идеальных людей нет, но чем дальше человек от вашей повседневной жизни (например, иностранец), тем он будет казаться интересней и лучше.

ДЕВА

Доказательством чувств для вас будет быстрое, без колебаний, объединение личных денег партнера в общий бюджет.

ВЕСЫ

Инициатива в любви будет принадлежать другому человеку. Партнер будет ярче проявлять чувства. Могут появиться настойчивые (в негативном варианте – назойливые) поклонники.

СКОРПИОН

Вы начнете активно дружить с коллегами, а если вы свободны, то на работе возможен и роман (если не свободны – измен и тайн искренняя Венера в Овне не любит).

СТРЕЛЕЦ

Ваша жизнь будет наполнена активными развлечениям – шумными праздниками, спортивными соревнованиями, энергичными хобби, любовными авантюрами.

КОЗЕРОГ

Лучшее, чем вы можете заняться в этот период – азартно украшать и благоустраивать дом и сагитировать всех домашних вместе делать зарядку.

ВОДОЛЕЙ

У вас будут активно завязываться социальные и дружеские отношения с окружающими. С кем-то из близкого окружения может сходу начаться роман.

РЫБЫ

Вы будете импульсивны в покупках. В итоге у вас станет больше вещей, но не все потом пригодятся. Зарабатывать вы будете «с огоньком», но подарки будут радовать вас больше.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.