22 марта ДЕНЬ ПОДАРИТ ВЕЗЕНИЕ Знакам Зодиака. Где у вас будет получаться?

Трин Марса и Сатурна 22 марта придаст вашим действиям основательности и осознанности. Это удачный день для начала серьезных преобразований, для дела, от которого вы ждете длительного и устойчивого результата.

Если составите план действий заранее, потом вас будет поддерживать внутреннее ощущение, что вы все делаете правильно.

Планирование сегодня вообще имеет смысл: ничто не спутает планы, все будет идти как расписано, пункт за пунктом, и вы можете рассчитывать на предсказуемый результат.

Если вам нужна поддержка, вы получите ее от закона, серьезной организации, чиновника, начальника, патриарха семьи.

Когда что-то делаете, лучше не экспериментировать, а действовать проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя методами, сделав поправку на современные тенденции (Сатурн – в Водолее).

В спорте этот аспект хорош для длительной тренировки, для тех моментов, где важно долго сохранять силы на одном уровне, а не для рекордов на пределе возможностей.

На мужчин аспект будет действовать сильней, чем на женщин. Мужчины будут упорны в своих действиях. А у женщин больше шансов встретить сегодня делового, целеустремленного мужчину, реализующего энергию в рамках какой-то структуры – военного, полицейского, охранника, тренера.

ОВЕН

Проводите серьезные встречи, беритесь за долгосрочные дела с родственниками, идите в организации, где нужно добиться своего. Можно записаться на курсы агрессивных продаж или полемического мастерства.

ТЕЛЕЦ

Вам принесут пользу целенаправленная, хорошо распланированная работа и инициатива в финансовых делах. Также день удачен для покупки долговечных инструментов и механизмов, машины.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте активны. Не тратьте время на разговоры, а делайте что-нибудь. Ваша инициатива продержится долгое время. Вы получите поддержку от начальства, старших, представителей власти.

РАК

Сегодня будут устойчивыми и долговечными ваши тайные инициативы. Рекомендуется физический труд в закрытых заведениях, на даче, на природе. Будут удачны хирургические операции.

ЛЕВ

Вас ждет удача в регламентированной командной работе и групповых мероприятиях, требующих активных действий: командный спорт, велопробег, волонтерство, серьезный аукцион, субботник.

ДЕВА

У вас будет удачный день для долгосрочных деловых инициатив. Можно начать большой проект или открыть свое дело, успешно справиться с важной производственной задачей.

ВЕСЫ

Вам рекомендуется поучаствовать в важных или официальных международных проектах. Будут удачными трудоустройство и работа за границей, спортивные соревнования в другой стране.

СКОРПИОН

Вы будете удачливы, вкладывая деньги в чужие предприятия с хорошо просчитанным риском. Также день удачен для плановых хирургических операций.

СТРЕЛЕЦ

Это – удачный день для интенсивных переговоров и решения споров по закону. У женщин могут начаться серьезные отношения с мужчиной «марсового» типа – спортсменом, военным, агитатором.

КОЗЕРОГ

Если начнете с сегодняшнего дня делать зарядку, то можете не бояться, что в ближайшее время бросите. Также это хороший день для начала работы, которая потребует хорошей работоспособности длительное время.

ВОДОЛЕЙ

День хорош для того, чтобы начать заниматься подвижными видами спорта, найти себе устойчивое активное хобби. В деловой сфере будет удачным продуманный риск на бирже, на аукционах и в тендерах.

РЫБЫ

Это удачный день для начала ремонта, работ на даче, строительства. Да и вообще все долговременные семейные инициативы будут успешными (например, семейный бизнес).

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.