Какие ДЕЛА ЛУЧШЕ ОСТАНОВИТЬ Знакам Зодиака? С 30 мая Меркурий ретроградный!

бизнесмен с завязанными глазами, выбор

После двух дней, когда Меркурий замедлял ход и поездки, общение и прочие «меркурианские» дела затягивались больше обычного, 30 мая Меркурий станет ретроградным.

Начнутся задержки и паузы в делах, которым он покровительствует – будут отменяться встречи, срываться поездки, зависать денежные переводы, долго и безрезультатно идти переговоры.

Вдруг вам понадобятся старые документы, которых вы сто лет в глаза не видели. Или старые знания – что-то, что вы учили на каких-нибудь курсах пару лет назад.

Начнут встречаться старые знакомые. Так что если вы хотите кого-то найти, но поиски контактов в Сети и через общих знакомых были неуспешны, попробуйте теперь: результат, скорее всего, будет.

Интересный момент: сбои в расписании, накладки в планировании, ошибки в документах, при бронировании билетов и заполнении бумаг сейчас будут случаться ненамного чаще, чем в другое время. Но они будут иметь более важное, иногда – критическое значение, и поэтому будут сильней бросаться в глаза.

Так что испытывать судьбу и заказывать товары, назначать встречи, составлять подробные планы и отправляться в поездки все-таки не стоит. Все может пройти хорошо. Но если что-то пойдет не так, это ударит сильней, чем в другие дни.

В этот период нельзя:

• Составлять график, расписание
• Делать расчеты и заниматься делами, которые зависят от точности работы измерительных и диагностических приборов
• Назначать встречи, на которые нельзя опаздывать
• Оформлять документы
• Покупать и продавать новые вещи, начинать договариваться о сделке
• Знакомиться с людьми, если вы хотите, чтобы они остались в вашей жизни надолго

В этот период можно:

• Восстанавливать документы, сдавать хвосты по учебе и не сданные вовремя отчеты и декларации
• Продавать залежавшийся товар, делать возврат товара
• Находить людей из прошлого
• Перечитывать старые записи, планинги, записные книжки

ОВЕН

У вас замедлятся поездки, отправка денег и документов. Неудачно пойдут торговля и обмен (если речь не идет о продаже того, что раньше не продавалось).

ТЕЛЕЦ

У вас возникнут финансовые трудности из-за путаницы и ошибок в подсчетах, отчетах, накладных. Нельзя ничего покупать: вещь не останется у вас надолго.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам будет сложно формулировать мысли. Вы перестанете делиться своими идеями с окружающими. Стоит отменить выступления и прохождение тестов и экзаменов.

РАК

Вам не стоит заводить тайны и общаться с кем-то по секрету: потом окажется, что вы сказали лишнего и вообще развели вокруг себя ненужную таинственность.

ЛЕВ

Вы столкнетесь с задержкой в реализации групповых проектов: конференций, экскурсий, коллективных закупок. Можете на время отойти от общения в Сети.

ДЕВА

У вас замедлятся работа и решение деловых вопросов. Зато это удачный момент, чтобы вернуться к старой профессии или освежить профессиональные знания.

ВЕСЫ

У вас будут странно развиваться отношения с людьми, которые живут далеко. Может отмениться поездка за границу. Но может и наоборот, вы поедете туда, где были однажды в прошлом.

СКОРПИОН

Вы столкнетесь с задержками информации из банка, налоговой, от нотариуса. Может понадобиться восстановить какие-то финансовые документы.

СТРЕЛЕЦ

У вас замедлятся сделки и переговоры. Зато появится кто-то с предложением, которое вам когда-то уже делали.

КОЗЕРОГ

Вы столкнетесь с накладками на работе: путаницей в графике, увольнением коллег, запаздыванием нужной для работы информации.

ВОДОЛЕЙ

У вас отменится развлекательное интеллектуальное мероприятие или развлекательная поездка. Зато можно вернуться к незаконченным творческим работам и заброшенным хобби.

РЫБЫ

Вам не стоит переезжать – вскоре вернетесь назад; не рекомендуется договариваться о покупке, продаже и аренде жилья – сделка не состоится.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.