НЕСЧАСТЛИВЫЙ СЕНТЯБРЬ 2021 для этих Знаков Зодиака. Кому не повезет?

В сентябре 2021 года не все Знаки Зодиака ожидает удача и везения. Представители некоторых Знаков успешными не будут. За удачу в астрологии отвечает Юпитер, который в сентябре делает напряженные аспекты в некоторые из Знаков. Также проблемы ожидают представителей тех Знаков Зодиака, планеты из которых сделают квадратуры с Сатурном и Плутоном.

Итак, каким Знакам Зодиака сентябрь 2021 года будет невезучим?

6 сентября 2021 года Венера сделает квадратуру к Плутону

Эта напряженная планетарная связь больше всего отразится на Девах, Раках и Тельцах.

Девы

Вас в сентябре могут ожидать серьезные проблемы с финансами. Вы можете потратить много денежных средств на своих любимых людей или на детей. Также много денег потребуют ваши хобби, увлечения и творческие занятия.

На развлечения также уйдут серьезные суммы. Постарайтесь ограничить себя в посещениях ресторанов, выставок, аттракционов и других увеселительных заведений. Играть в азартные игры и делать ставки в этот период также не рекомендуется.

Раки

Вам в сентябре не будет везти в партнерских отношениях. Это может касаться как личной, так и деловой сфер вашей жизни. Не исключены ссоры, разрывы и расставания. В отношениях вам может не хватать мягкости, нежности и комфорта.

Также личная жизнь может расстроиться из-за того, что любимого человека не будут принимать ваши домашние. С работы могут уволить, из-за того, что вы часто отпрашиваетесь по семейным делам.

Тельцы

Вам в сентябре 2021 года не повезет на работе. Проблемы будут преследовать вас во всем, что касается рутинных обязанностей. Неудачно может сложиться зарубежная командировка, пройти семинар или симпозиум. Не исключены неприятные известия издалека. Также возможны проблемы со здоровьем.

Квадрат Венеры с Сатурном 17 сентября

Он принесет много неприятностей Скорпионам и Водолеям.

Скорпионы

В сентябре 2021 года вас могут ожидать проблемы в семье и дома. Возможно, родственники будут мешать вашему самовыражению, и ограничивать вас в материальных средствах. Не исключено, что вы будете ощущать недостаток любви и тепла с их стороны. Планы отремонтировать квартиру могут расстроиться или ремонт окажется неудачным. Не исключены ссоры с сестрами, дочерьми, отцом или пожилыми родственниками.

Водолеи

Вам в сентябре не повезет на работе. Может пострадать ваша репутация, сорваться перевод на другую, более интересную и высокооплачиваемую должность. Не исключены конфликты с начальником. Также вас могут ожидаться сложные отношения с родителями или мужем. Также в это время нежелательны контакты с представителями власти.

Напряженный аспект Меркурия с Плутоном 22 сентября

Он негативно скажется на Девах и Близнецах.

Девы

В сентябре вас может ожидать провал вашего нового проекта. Также не исключены неприятности, связные с детьми. Возможна крупная ссора с романтическим партнером из-за денег. Также могут сорваться все ваши творческие планы. Особенно не повезет учителям, менеджерам и пиарщикам.

Близнецы

В этом месяце звезды предсказывают вам проблемы и кризисы во всем, что связано с публичной деятельностью, актерством и творчеством. Рекламная компания может оказаться неудачной, книга непопулярной, а проект может стать убыточным. Нежелательно в это время брать кредиты, давать в долг и вкладывать деньги в акции.

30 сентября Венера сформирует напряженный аспект с Юпитером

Вследствии этого фортуна отвернется от Весов и Тельцов.

Весы

Вас в сентябре ожидают неприятности, связанные с деньгами. Возможны бесполезные траты на удовольствия, проигрыши лотерею и неудачные романтические свидания.

Тельцы

В сентябре на работе может сорваться крупная сделка. Это может стоить вам повышения и карьерного роста.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.