С 30 августа до 5 ноября Меркурий в Весах. Какие дела будут успешны у Знаков Зодиака?

меркурий в Деве 2021

30 августа, в 05:10 утра, Меркурий из прагматичной Девы переходит в миролюбивые Весы. В общительном знаке Весов Меркурию, который отвечает в астрологии за всякого рода коммуникации, легко и комфортно.

Весы относятся к стихии воздуха, поэтому они имеют сильную связь с общением и интеллектом. Это объясняет, почему Меркурий хорошо себя чувствует в этом зодиакальном знаке.

Весы миролюбивы и любят наводить мосты. Они всегда стремятся к тому, чтобы найти согласие в споре. Меркурий в этом знаке привносит гармонию в человеческие отношения. Это касается как личных отношений, так и деловых, и семейных.

Во время транзита Меркурия в Весы в центре внимания оказывается общение. Сейчас самое время, чтобы разрешить все спорные вопросы и закапать топор войны.

Это время дипломатии, объективности, справедливости и равновесия. Люди разговаривают об искусстве, любви, эстетике. Речь становится красивой и образной.

Минус этого аспекта заключается в том, что люди стремятся быть слишком доброжелательными и добрыми, чтобы всем понравиться. Иногда это может мешать в реальном общении.

Овны

Вас в этот период ожидает много общения, связанного с вашими отношениями. Возможно, вам удастся прийти к компромиссу с вашим партнером по браку. Деловые отношения также будут требовать дипломатии. Вы сможете изящно подписывать договора, заключать сделки и красиво общаться с клиентами.

Тельцы

Вам в это время проявлять дипломатию, такт и культуру общения придется в большей степени среди коллег на своем рабочем месте. Вы много времени будете посвящать делам и общественной работе. Вы будете проводить много производственных совещаний и консультаций, налаживать деловые связи, ездить в командировки. Ждите приятных новостей на работе и о работе.

Близнецы

Вас ожидает много романтических встреч в это время. На них вам будут красиво признаваться в любви, говорить комплименты читать стихи, водить вас на художественные выставки и всячески проявлять галантность. Вы будете много времени посвящать развлечениям и культурному отдыху. В жизни вас ожидает много счастливых случаев.

Раки

Вам больше всего в этот период, когда Меркурий находится в Весах, придется проявлять эстетику дома, в кругу семьи. Вы будете обсуждать ремонт, выбирать красивые обои, подбирать предметы декора и интерьера. По семейным вопросам вы найдете взаимопонимание как с родителями, так и с детьми. Вы будете устраивать праздники и семейные вечеринки.

Львы

Это будет очень суматошное время, когда вас ожидает много контактов, новых знакомств, продаж, подписания договор и работы с документами. Не исключено, что вы запишетесь на дизайнерские или искусствоведческие курсы.

Девы

Вам придется проявлять много дипломатического искусства, чтобы зарабатывать деньги. Доход может быть связан с косметологией, дизайном, живописью, вокалом или консультациями.

Весы

В это время вас ждет много приятных моментов. Ваша привлекательность заметно возрастет, вы будете сильно нравиться окружающим. Вас ждут романтические встречи и любовные послания.

Скорпионы

Вас будут привлекать тайны, глубины психологии, эзотерики. Не исключено, что в это время вы будете редко выходить из дома. Но вы обязательно найдете себе занятие, связанное с красотой.

Стрельцы

Вы будете много общаться с друзьями. Ходить с ними на выставки, посещать разнообразные культурные мероприятия, можете зарегистрироваться на форуме, посвященном красоте.

Козероги

Ваши мысли в это время будут полностью заняты карьерными достижениями, переговорами и проведением мероприятий.

Водолеи

В это время вы станете больше интересоваться философией, правом, культурой других народов, образованием и религией.

Рыбы

Вы будете решать вопросы, которые связаны с совместным капиталом и другими общими делами.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.