ПЕРИОД ИЗМЕНЕНИЯ СУДЬБЫ 26 мая -10 июня 2021: Коридор затмений

зодиак, космос

Смысл трансформации затмения:

Только вы сами выбираете свой путь, только вам под силу изменить свою жизнь в соответствие с финансовыми запросами и личными потребностями. Начинается новый цикл, который продлится 18,5 лет и даст вам уникальную возможность выбрать свою точку «не возврата» через красоту форм вокруг вас, которую вы и создаете, в выбранном вами социальном круге.

26 мая коридор затмений начнет свое первое шествие в 2021 году. Этот период - очень мощное кармическое время, когда мы можем изменить свою жизнь и выбрать оптимальный путь развития своей судьбы. Коридор затмений - это время колоссальных изменений в мире и в жизни людей. Он продлится до 10 июня 2021.

В каких сферах наиболее велика вероятность серьезных перемен во время коридора затмений?

Коридор затмений обрушит мощный силовой поток на образование, науку, бизнес, СМИ, религию, но, так же, не останутся без внимания и личные отношения каждого человека.

В период коридора затмений очень важно суметь оглянуться назад и проанализировать самые сложные ситуации своей жизни, потому что именно они имеют большую вероятность вернуться назад.

Судьба даст вам уникальный шанс исправить то, чему вы раньше не могли найти даже логических объяснений, к вам вернутся ситуации, которые теперь вы уже сможете понять в силу своего опыта.

В этот период будет происходить немало аварий и природных катаклизмов (особенно связанных с водной стихией). Есть риск мошенничества и ошибок, связанных с большими финансовыми рисками: не торопите события, не делайте ничего сгоряча, и тогда вы сможете избежать крупных потерь.

Коридор имеет очень большую силу, поэтому его приближение ощущается еще за месяц до первого затмения. Точно так же происходит и в конце пути коридора, последнее затмение не закрывает его полностью, а оставляет возможность реализовать установленные программы в течение трех месяцев.

Во время коридора затмений становятся тонкими границы и приоткрываются врата между Явью (нашим явным миром) и Навью (не явным, потусторонним миром).

В этот непростой, но очень продуктивный период каждый человек неосознанно сдает свой собственный кармический экзамен, результатом которого становится переход на новый уровень жизни.

Если нужный опыт был приобретен и человек преодолел какие-то свои внутренние планки, то на новом уровне жизни негативные кармические программы будут отключены, а человек получит возможность приобретать новый опыт, расти и переходить на высшие ступени своей судьбы.

Но, именно в этот период человек может «сломаться» и не пройти проверку на прочность, «завались экзамен» и остаться на «второй год». В таком случае тяжесть и сложность кармических программ удваивается из-за отказа человека принять, пройти нужный опыт.

Во время кармического коридора формируется Судьба на следующие 18,5 лет. Исправить что-то можно будет только на следующем аналогичном витке кармической оси и только через 18,5 лет, когда будет “очередная сдача экзамена”.

Особенности предстоящих затмений:

У каждого человека в персональных гороскопах затмения активизируют определенные дома и сферы жизни, в которых будут проходить индивидуальные уроки. Но, сейчас мы разберем общую тенденцию затмений и всего коридора.

• САРОС: Данный коридор затмений входит в цепочку Сароса 5 N. Начало: 12 октября 1624 г. на Северном полюсе. Конец: 2868 г. Очень необычная серия Сароса, включает в себя неожиданные вспышки идей, имеющих психический или подсознательный оттенок. Сущность этого семейства затмений — предчувствия, видения, пророческие сны. Это по-настоящему творческая серия, которая может обогатить человека. Идеи или предчувствия, возникающие под влиянием этих затмений, можно с пользой обыграть, используя астромагию.

• Весенне-летний коридор затмений произойдет в период квадратуры Сатурн-Уран. Усилится сопротивление старого порядка происходящим переменам, активизируется кризис и не желание передавать власть мирным путем. Появятся новые лидеры на мировой арене, и все это будет невозможно предотвратить.

• Кармическая ось на весь период затмения образует творческий треугольник с Сатурном, что указывает на возможность найти творческий подход ко всем глобальным структурным изменениям в государственных и системных устройствах. Также важно, что Сатурн, перешедший 23 мая в ретроградное движение, еще будет очень медленным, практически стационарным. Он наберет скорость во время коридора затмений, что скажется на его энергетике и внесет определенную кармичность и фатальность. Любые ограничения ближайшего после разворота полугодия будут восприниматься более эмоционально, чем обычно.

• Еще один аспект кармической оси – это достаточно длительный творческий треугольник с Хироном, который дает двойственность, многовариантность, многогранность всех событий, предоставляя возможность и необходимость выбора. Также этот аспект означает всплытие из глубины веков альтернативных ведических знаний, истории, теории развития нашего мира, что может максимально усилится в период коридора затмений.

• Коридор затмений совпадает с периодом ретроградности Меркурия, который внесет свою лепту путаницы, искажения восприятия, забывчивости в общий и так накаленный событийный фон. А, учитывая то, что Меркурий – управитель Близнецов, то затмения обещают раскрыть особенные и так “любимые” всеми стороны ретроградного Меркурия на полную мощность. Особое внимание к мыслям, словам, делам, восприятию – основные лозунги этого коридора затмений.

Начнется коридор с Лунного затмения.

Полное Лунное затмение 26 мая 2021 года

Затмение состоится на зодиакальной оси Близнецы – Стрелец, поэтому, самое большое влияние оно окажет на представителей мутабельных знаков Зодиака, таких как: Близнецы, Девы, Стрельцы и Рыбы. Если в вашей натальной карте личные планеты Asc и MC расположены в промежутке с 0-го по 10-й градус этих знаков, вы тоже подвержены его воздействию.

Затмение акцентирует энергию Юпитера, поскольку происходит в Стрельце, который находится под управлением этой планеты. Становятся актуальными предпочтения Стрельца и Юпитера: путешествия, контакты с иностранцами и людьми из других городов, международные связи, высшее образование и юридические вопросы. Скорее всего, что-то из этого привлечет ваше пристальное внимание.

Солнце и Луна образуют напряженные аспекты с Юпитером в Рыбах, а в этом знаке он очень силен. Хотя планетный аспект негативный, Юпитер – планета большого счастья, и его благосклонность в любом случае поможет нам.

Можно с уверенностью заявить о том, что лунное затмение 26 мая 2021 года принесет хорошие новости. Возможно, наметится прорыв в какой-то гнетущей ситуации или разрешится давний конфликт. Вы сможете легко и безболезненно выйти из затяжной депрессии или найдете способ решения давно укоренившейся проблемы.

При затмениях в знаке Близнецов необходимо быть предельно внимательными, не верить на слово и проверять все лично. Вибрации Лунного затмения в Близнецах плохо скажутся на умении найти общий язык с оппонентом. Все обещания, данные в этот период, должны быть выполнены, иначе начнется период тяжелых выяснений отношений, разладов и потери доверия.

Необходимо уделять максимум внимание сфере коммуникаций, потому что это период ошибок и оплошностей, потери информации, документов, посылок, вообще возрастает возможность потеряться и самим людям. Также в этот период на контрасте с растерянностью и путаницей возрастет желание давать советы, учить, передавать свой опыт. Активизируются учителя, тренеры, коучи и, вместе с ними, лжеучителя.

Появится большое стремление к путешествиям, получению новых знаний, к расширению горизонтов. Все это ни хорошо, ни плохо. Нужно не ошибиться, взять из множества происходящего свое индивидуальное и уникальное рациональное зерно, которое может лежать совсем в других сферах жизни.

Важно, что затмение граничит с Осью катастроф, что может окрасить все события как этого затмения, так и всего коридора темой катастроф, разрушений, конца старого и начала нового. Страж Востока - Альдебаран и Страж Запада - Антарес включаются в мировую игру пусть не напрямую, но, курируя ситуацию.

Эта ось катастроф более всего связана с религиозными и международными конфликтами, а, так же, с природными катастрофами, землетрясениями и вулканической деятельностью.

Особое внимание надо обратить на время, когда звезда оси катастроф страж Востока – Альдебаран, будет находиться в соединении с Солнцем в Тельце. Время с 30 мая с 22:02 по 31 мая 23:02 лучше посвятить практикам разрешения внутренних конфликтов (особенно по отношению к религии), наработке терпения во всех сферах жизни, разрешение противоречий между личной и общественной этикой.

Срединная точка - 3 июня 2021 года

Срединные точки дают нам максимальную свободу, мы можем творить, что хотим. Контроль отсутствует, но есть полная непредсказуемость. Это дни случая, «подарков судьбы», и они могут быть разными.

Срединная точка – это точка обнуления, штиля, обретения свободы и равновесия. При минимальном фатуме у нас максимальная свобода. И, кажется, почему же не использовать ее по полной? Но, секрет заключается в том, что максимальная свобода может привести к хаосу и беспределу. Мы сами не заметим, как придем к тому, что все пошло наперекосяк, а, ведь, так хорошо начиналось.

У нас появилась свобода действий, и в этот момент в игру вступил Его Величество Случай. И в этой ситуации предугадывать или прогнозировать что-то становится уже невозможно. В такие моменты лучше всего заниматься абсолютно безнадежными делами.

Далее последует сильнейшее завершающее коридор кольцевое Солнечное затмение.

Кольцевое Солнечное затмение 10 июня 2021 года

Точка затмения в Близнецах находится в соединении с ретроградным Меркурием (управляющим этим знаком), так что основные его темы: общение, учеба, переговоры, поездки, документы, связи со студентами и молодыми людьми. Это также спровоцирует путаницу, неразбериху, искажение восприятия.

Солнечное затмение окажет максимальное влияние на представителей мутабельных знаков Зодиака, таких, как: Близнецы, Дева, Рыбы, Стрелец. На тех, у кого в промежутке с 14-го по 24-й градус в натальной карте есть личные планеты Asc и MC, оно также окажет значительное воздействие.

Солнце и Луна на 19 градусах Близнецов образуют дисгармоничный аспект с Нептуном в Рыбах и Белой Луной в Стрельце, поэтому влияние затмения противоречивое.

С одной стороны, Нептун – планета вдохновения и интуиции, активизация его энергии означает творческие идеи, предчувствия, пророческие сны. Белая Луна (планета Ангела Хранителя) располагает события по принципу: “не было бы счастья, да, несчастье помогло”. Все это можно с пользой обыграть.

Но, так же, Нептун имеет свойство создавать иллюзии. Воздействие этой туманной планеты порой вызывает двусмысленные, неясные ситуации, смысл которых ускользает от понимания. Общение затруднено, ведь вместо ясных сообщений вы можете получать завуалированные намеки, которые трудно трактовать однозначно.

Следует быть бдительными, так как не исключен обман, даже непреднамеренный. Или кто-то даст вам обещание и не выполнит. Очень вероятно, что откроется все это не в близкие к дате 10 июня дни, а через несколько недель или даже месяцев.

Поэтому в этот день лучше полностью сосредоточиться на себе, своей философии, мыслях, снах, медитациях.

С другой стороны, точка затмения формирует гармоничный аспект с Сатурном в Водолее, который поможет рационально оценивать перспективы. Эта серьезная планета напоминает нам, что нужно быть объективными. Поддерживайте баланс мечты и реальности, тогда успех легко найдет к вам дорогу.

Солнечное затмение в Стрельце может спровоцировать кризис коммуникаций, общения, привычной логики и аналитического мышления. Многим придется переосмысливать свои взгляды на эти вещи, менять ориентиры и цели, переустанавливать приоритеты.

Близнецы, как быстрый, гибкий коммуникатор, столкнувшись с «осью катастроф», сможет даровать новую парадигму общения.

Встанет вопрос о том, по каким принципам будет устроена человеческая логика и мышление далее. Все это коснется как мировой политики в целом, так и каждого отдельного человека, чья судьба, уроки, цели данного кармического коридора есть в персональном гороскопе.

Но, ретроградность Меркурия не даст целостно, верно, без искажений, подкрепленных эмоциями, воспринять всю картину изменений.

Солнечное затмение пройдет на соединении с неподвижными звездами воинственности, насилия и психических помешательств Беллатрикс и Арнеб.

Звезда-амазонка Беллатрикс максимально активизирует в людях воинственность, нетерпимость, жестокость, особенно это коснется прекрасной половины человечества, яркие представители которой начнут предпринимать действия по взятию власти в свои руки. На международной арене ключевые роли сыграют именно женщины-амазонки.

Арнеб – это звезда не контролируемого подсознания и психических помешательств, которая может активизировать все неосознанно, теневое, не контролируемое в наших личностях, активизировать тайные страхи, которые могут взять власть над разумом и вершить в этот период историю.

Ядро коридора затмений 26.05-10.06.2021

Между затмениями происходят неизбежные события жизни, наша жизнь приобретает фатальный оттенок. И, если в другое время мы отстаиваем нашу позицию «свободы выбора», то в Коридоре затмения фактор фатальности увеличивается, и жизнь приобретает Судьбоносное влияние.

Может случиться как плохое, так и хорошее. Зачастую уходит то, что отжило, исчерпало свой смысл. Затмения увеличивают силу воздействия на реальность, и каждое решение, принятое нами в этот промежуток времени, непременно окажет мощное влияние на наше будущее.

Фактор важности событий в это время увеличивается в несколько раз, поэтому в «Коридоре затмений» необходимо пристально следить за происходящим, наблюдать свой внутренний ритм и прислушиваться к ощущениям. Больше доверяйте своей интуиции и не забывайте про внутренний голос.

Прежде, чем принять какое-то решение или взяться за новое дело, хорошо подумайте — что вы привлечете в свою жизнь? Насколько вам это нужно? Не торопитесь, слушайте себя и хорошо взвесьте все «за» и «против». Предпринимайте только то, в чем вы уверены.

Ведь события, которые случились в «коридоре» нельзя изменить! Всегда нужно помнить, что в коридоре затмений вас обязательно будут провоцировать на негативные поступки, чтобы заложить для вас разрушающий цикл на 18,5 лет.

В эти дни важно помнить:

1.Нельзя говорить о ком-либо плохо;

2.Нельзя раздражаться, желать зла кому-то;

3.Любые оскорбления могут спровоцировать проклятие;

4.Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического.

В эти дни нужно сделать:

1.Что-то пожертвовать, подарить, совершить бескорыстный поступок;

2.Избавиться от старых, испорченных вещей;

3.Подарить себе подарок, который вы давно хотели, но не решались из-за его стоимости, купить что-то нужное, практичное, новое и дорогое в качестве и цене (при этом действуйте разумно и в меру);

4.Записать свои планы, пусть они закрепятся в материи — на бумаге, в рисунке (Мандала), в талисмане и т.п. Используйте золотой, желтый и зеленый цвета;

5.Поблагодарить Вселенную, за то, что у нас есть, благодарить за то, что мы прожили, за тот опыт, который присутствует в нашей жизни.

6.Оглянуться в прошлое, вспомнить людей, которые затратили время, чтобы помочь и поддержать вас. Ваши родители, учителя, наставники. Стоит поблагодарить Вселенную и тех людей за это;

7.Излучать любовь, прощать все обиды, помогать близким людям, кормить птиц и бездомных животных.

8.Позволить себе быть счастливыми! Впустить в свою жизнь Солнце!

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.