С 14 апреля ВЫРАСТУТ ДОХОДЫ этих Знаков Зодиака! Венера в денежном знаке Телец

планета, зодиак

Венера в Тельце принесет достаток и физический комфорт. Вы начнете обращать больше внимания на материальную сторону жизни. Вам будет не все равно, сколько у вас денег, из какой посуды вы едите, что носите, в каких местах отдыхаете.

Вы начнете обустраиваться с максимальным удобством: покупать удобные и красивые вещи, открывать для себя рестораны и гостиницы с идеальным соотношением «цен-качество», ходить на массаж и СПА-процедуры.

Венера в Тельце является покровительницей всех, кто создает красивые материальные вещи: скульпторов, архитекторов, дизайнеров одежды, парикмахеров и пр.

Имеет она отношение и к деньгам, но только на уровне того, сколько денег приходит и на что мы их тратим. К активными заработками она не связана – комфорт и удовольствия в это время люди ценят выше денег, которые можно заработать ценой сильного напряжения, ненормированного рабочего дня, риска и т.п.

В любви станет важна физическая составляющая. Речь не только о сексе. Усилится чувственность вообще, захочется обниматься, держаться за руки, делать друг другу массаж, разделить с партнером материальные удовольствия (вместе сходить в сауну, в ресторан, да просто, никуда не спеша, поваляться на огромной кровати).

ОВЕН

У вас начет улучшаться материальное положение, станет больше красивых вещей и денег. Для этого не понадобится много работать: вам будут делать подарки, начальство по своей инициативе увеличит заплату и т.п.

ТЕЛЕЦ

Вы будете наслаждаться жизнью. Вашими «местами обитания» станут рестораны, салоны красоты, СПА, комфортные дома отдыха. Не раз и не два вам пригодится ваш хороший вкус.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам стоит отойти от суеты и провести время в комфортном одиночестве на нешумном курорте, в закрытом коттеджном поселке, санатории, доме отдыха.

РАК

Для вас пришло время заводить новых друзей и участвовать в комфортных, приятных групповых занятиях. Они могут быть связаны с рукоделием, искусством или деньгами (например, коллективные закупки).

ЛЕВ

Вам стоит озаботиться выстраиванием не официальных, а человеческих дружеских отношений с начальством. Ведите активную светскую жизнь и заводите на светских мероприятиях полезные связи.

ДЕВА

У вас завяжутся теплые отношения и, может быть, роман с кем-то издалека. Если собираетесь за границу, там вас ждет комфортный и приятный отдых. Будут удачны покупки на иностранных сайтах.

ВЕСЫ

Вам начнет везти на чужие деньги. Вам будут дарить подарки, оплачивать отдых, делать скидки. Хороший доход принесут инвестиции. Увеличится доход в общем с кем-то бизнесе.

СКОРПИОН

У вас станет больше гармонии и взаимопонимания с партнерами по бизнесу и в браке. Отношения будут выстраиваться на искренней симпатии. Можно заключить удачную сделку или устроить личную жизнь.

СТРЕЛЕЦ

У вас станут лучше отношения с коллегами и улучшатся условия труда (переезд в более комфортный офис, появление кондиционера, микроволновки, удобной мебели на рабочем месте).

КОЗЕРОГ

Вы станете больше отдыхать в комфортных и красивых местах и чаще ходить на свидания. У вас появится хобби, имеющее отношение к искусству, коллекционированию или рукоделию.

ВОДОЛЕЙ

Пришло время обустроить дом, сделать его красивей и удобней. Период удачен для покупок для дома, заказа дизайнерского проекта, украшения дома с помощью интерьерных мелочей (но не для большого ремонта).

РЫБЫ

У вас станут гармоничней отношения с окружающими. Неприятные люди из него уйдут, станет больше тех, кто вам нравится. Конфликты если и не закончатся (допустим, если они слишком серьезны), то, по крайней мере, затихнут на время.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.