В сентябре 2021 у 5 Знаков Зодиака МНОГО НЕПРИЯТНОСТЕЙ

В сентябре 2021 года представители некоторых Знаков Зодиака ждет много неприятностей, так как планеты будут делать напряженные аспекты, которые будут вызывать соответствующие события в жизни. Итак, какие Знаки Зодиака ждет много неприятностей в этом месяце?

Раки

В сентябре 2021 в партнерских отношениях вас может ждать много неприятностей. Это и отсутствие понимания, и нежелание делить ответственность, и изматывающие выяснения отношений, скандалы, разрывы, разводы. Не исключено даже физическое насилие.

Так как Венера с Плутоном, делая квадратуру, затрагивают четвертое и седьмое поле вашего символического гороскопа, из-за партнера вы можете потерять крупные суммы денег.

А также и сами можете стать причиной финансовых потерь у него. Еще можете ссориться с мужем/женой, терять бизнес-партнеров и клиентов из-за родственников.

Если вам сейчас захочется обновить интерьер, новый дизайн, скорее всего, окажется неудачным и не подойдет. Не исключены проблемы с канализацией, которую придется ремонтировать. Однако работы могут сорваться, из-за невыполнения договорных обязательств подрядчиком.

Тельцы

Вас много неприятностей ожидает на работе.

Мелкие проблемы сложатся в один негативный паззл, который изрядно вымотает вам нервы. Вы будете много переживать из-за новых сотрудников, которые могут не справляться с работой.

Или руководство будет недовольно тем, как вы сами справляетесь с обязанностями. От этого может пострадать ваша репутация. Коллеги будут ни во что не ставить ваше мнение. Не исключены проблемы с входящей информацией, базами данных и делопроизводством.

Скорпионы

В сентябре 2021 года звезды предсказывают вам много неприятностей, связанных с недвижимостью и родственниками.

Не получится заработать на халяву или посредством сдачи жилья. Вы будете тратить слишком много энергии и сил на дом и семью. Не нужно заставлять окружающих жить только по вашим правилам. Это может привести к конфликтам и напряженной обстановке в семье.

В партнерской сфере в сентябре 2021 года вас также могут ожидать неприятности. Не получится наладить хорошие отношения с клиентами, договориться с партнером по браку, заключить выгодную сделку. Может сорваться помолвка, свадьба или запланированное посещение художественного мероприятия.

Водолеи

Звезды в сентябре 2021 готовят вам много неприятностей на работе, из-за чего вы можете лишиться хорошей репутации.

Могут возникнуть конфликты с работодателем. Самостоятельно построенный бизнес в это время может трещать по швам и даже рухнуть.

Не исключены задержки и проволочки на работе, невозможность удовлетворить свое честолюбие. Также может сорваться возможность стать акционером компании, где вы работаете, если вы на это рассчитывали.

Девы

Судьба готовит вам в сентябре 2021 года много неприятностей в финансовой сфере.

Вы постоянно будете ощущать нехватку денежных средств. Ваше дело может оказаться убыточным, на работе не будут выплачивать зарплату или снизят оклад.

Также вы можете проиграть крупную сумму денег, потратить ее на любимого человека или детей. Вы можете купить слишком дорогие ювелирные украшения, инвестировать средства в убыточное предприятие или сделать слишком дорогой подарок на свадьбу.

Весы

Много неприятностей ждет вас во всем, что касается денежных средств.

Вас могут лишить наследства, не вернуть долг, не выплатить страховку, пенсию или алименты. Хирургическая операция может стоить слишком дорого.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.