Что будет осенью 2022 в России и Украине? Предсказание астролога

осень 2022

Наступает самый жесткий период 2022 года Ключевые политические и военные события произойдут именно в 3-ей декаде октября и 1-й декаде ноября, и они сильно повлияют на обстановку как в РФ, так и в мире. Произойдёт что-то очень важное.

Что будет осенью 2022 года, какие события произойдут

Знаковые астрологические аспекты осени:

23 октября 2022 Солнце и Венера заходят в знак Скорпиона, а Сатурн разворачивается в прямое движение.

Разворот Сатурна из-за квадратуры с Ураном может сопровождаться техногенными авариями, разрушениями энергетической инфраструктуры, сбоями в интернет связи, подавлении спутниковой связи, крушением самолетов и тд.

На фоне Затмения в Скорпионе наступает период завершения начатого, внедрение планов, после внесения в них изменений по темам войны, смерти, стихийных бедствий, атомного и биологического оружия, экономического кризиса, разрушения старого и отжившего. Запущенные на затмении события завершатся только к концу мая 2023 года.

В гороскопе Украины Сатурн в конце ноября / в декабре снова начнет соединение с натальной Луной, что указывает на потерю и отторжение территорий вместе с населением. Аналогично, как весной 2022. В гороскопе РФ Сатурн в ноябре / декабре сделает трин к Солнцу – указание на укрепление страны, изменения к лучшему, достижение целей, прогресс в задуманном, высокие результаты. На войне, в политике и экономике.

25 октября 2022 - Солнечное затмение в 2°00' Скорпиона. Серия Сароса 124.

На глобальном уровне нас, с высокой вероятностью, ожидает как ужесточение и разрастание военного конфликта, так и финансовая турбулентность им спровоцированная. На фоне ожесточения войны и смертельной опасности у многих людей усилятся депрессивные настроения.

В прошлый раз затмение из этой серии Сароса происходило 14 октября 2004 года. В этот период на Украине начался процесс, который через месяц привел к Оранжевой революции – первому Майдану, а пришедшие тогда к власти националисты открыли путь оголтелой пропаганде «достижений и заслуг» ОУН, УПА и дивизии СС «Галичина». На этом же затмении произошло страшное цунами в Индонезии с гибелью 230 тысяч человек.

И вот сейчас во время Коридора затмений мы будет свидетелями разрешения нерешенных задач периода затмения в 2004 году.

Солнечное затмение произойдет на Нисходящем кармическом узле в соединении с Прозерпиной и Венерой и в оппозиции с Ураном. Его итогом будет отказ от чего-то токсичного, мешающего и неправильного, произойдет смена направления движения мировых политических процессов, в социуме начнется формирование нового мировоззрения. Произойдут серьезнейшие мировые события, которые заложат тенденции как минимум на предстоящие 18,5 лет.

Венера указывает на важность финансовых аспектов, которых коснутся большие изменения. А участие Урана указывает на то, что предстоящие перемены будут ну ооочень непредсказуемыми и стрессовыми для нас, позаботьтесь о своей нервной системе и будьте готовы к глобальным новшествам.

Что будет осенью 2022 года в России и Украине

Солнечное затмение в карте России произойдет во 2 доме (экономика страны и ее материальное процветание) указывает на начало процесса трансформации экономики РФ, что отразится на бизнесе, рубле, а также на финансовом благополучии простых граждан. Все происходящее может приносить борьбу и примирение с обстоятельствами, т.к. речь идет об уничтожении старого и построении нового.

В карте Украины затмение в 9 доме гороскопа – оно принесет разрушение господствующей сейчас идеологии страны, сломает планы, реализуемые с зарубежными партнерами, уменьшит международную поддержку, принесет проблемы с импортом и экспортом, а также вызовет проблемы религиозного характера.

Самые серьезные события могут материализоваться на Срединной точке в Коридоре затмений, как это уже было 24.02.2022. Сейчас это будет 1.11.2022, в ночь Велеса, Хэлоуин, Самайн. По славянским традициям, на стыке дат 31 октября и 1 ноября Белобог передает Коло Года Чернобогу в знак того, что тьма победила свет и будет властвовать в Яви полгода. Чернобог - он же Кощный бог (Кощей Бессмертный), он же - энергия Сатурна.

С 27 октября 2022 Марс в фазе стационара. 30 октября Марс в 25°37' Близнецов перейдет к ретроградному движению

Похожую петлю Марс в Близнецах делал осенью 1990-го (начало развала СССР, на Украине первые выборы президента и референдум за независимость) и осенью 2007 года (правительство РФ ушло в отставку, подал в отставку министр обороны Сердюков, Путин назвал преемника – Д. Медведева).

Марс вновь в Близнецах и будет в нем аж 7 месяцев! События ближайшего времени будут чем-то похожи на происходящее в прошлом. В 1990-м - это был период распада СССР, когда огромную роль сыграла «ментальная война» - манипуляции, обман, введение в заблуждение, искажение фактов, стравливание народов и провоцирование военных действий.

Вполне возможно, что сейчас мы увидим похожие события. Не введитесь на запугивания, внимательно относитесь к любой информации! Учитывая квадратуру Марса с Нептуном – лжи и морока со всех сторон будет просто «вагон и маленькая тележка»! Информационные вбросы и манипуляции общественным сознанием – обычное явление для этого периода, но особо отмечу в этом разрезе октябрь-ноябрь 2022 и март 2023. Особо отмечу даты, когда Марс соединяется со звездой Альдебаран, одной из звезд, формирующих ось катастроф: 05.09.22 – 10.09.22, 28.12.22 – 03.01.23, 24.01.23 – 31.01.23.

В этот период могут произойти всплески ожесточенных военных действий, а также многократно усиливается возможность включения событий разрушительной силы - техногенных аварий и катастроф. Военные и политические конфликты могут произойти именно в тех странах и блоках, где больше всего на сегодня накопилось претензий, предательства и лжи.

На ретро-Марсе чаще, чем в другие периоды, должностные лица мужского пола уходят в отставку - добровольную или вынужденную. Мы увидим новые политические назначения, проведение внеочередных выборов, на которых реванш возьмут оппозиционеры и независимые кандидаты.

Марс в петле будет делать соединение с Солнцем в гороскопе РФ с начала октября до конца ноября 2022 года. Для России тема власти будет особенно важна – возможны кадровые перестановки, отставки ключевых фигур, властные полномочия назначения получат новые лица.

Кроме вышеуказанных аспектов:

  • c 10 октября 2022 по 17 марта 2023 года Марс в квадратуре с Нептуном
  • 26 октября 2022 Луна пройдёт свой Южный узел и это соединение будет прямо на Плутоне в карте России, а в карте НАТО в квадратуре к Плутону.
  • 27 октября 2022 Меркурий будет в трине с Марсом, но в квадратуре с Плутоном.
  • 28 октября 2022 возвращение ретро-Юпитера в Рыбы и его сближение с Нептуном.
  • 8 ноября 2022 – Полное Лунное затмение в Тельце.

Совокупность этих аспектов указывает на фундаментальный разворот в конце октября - начале ноября сюжетной линии драмы, за которой мы наблюдаем весь 2022 год...

Что будет на войне в ближайшее время

Судя по всему, в ближайшие дни на территории Украины начнется судьбоносное сражение, которое решит исход всей войны. Вероятнее всего, 28 октября ВСУ подойдут вплотную к городу Херсон. Подрыв Каховской ГЭС и затопление области, к сожалению, вполне реален, особенно 31 октября и в период с 4-8 ноября. Так или иначе, это будут очень сложные дни и для городских властей, и для оставшихся мирных жителей... Заход ВСУ в сам город Херсон маловероятен – прогностика показывает хорошую защиту города, прежде всего воздушным оружием - дронами, артиллерией и армейской авиацией. Херсон не сдадут.

Возможны и другого рода провокации, связанные с химией, ядами, радиацией, водой.

Сложной выглядит ситуация в карте города Энергодар, особенно в период затмения 8 ноября, и в целом весь ноябрь город будет подвергаться атакам и бомбардировкам. Но чрезвычайного ЧП с АЭС (по аналогу с Чернобылем) в прогностике не фиксируется, хотя технические риски АЭС очень высоки. Со второй половины ноября в городе обстановка станет стабильнее.

Конец ноября может стать критическим для Николаева – город может быть парализован вследствие разрушения инфраструктуры и окружен, а в конце декабря военные действия уже более активно затронут Одессу.

logo
Ксения
лунный календарь

17.01.2023, 23:30:25
Автор пишет то ли то, во что хочет верить своей промытой телевизором головой, то ли то, за что ей платят (что маловероятно). Какой же она астролог тогда? Смотрит на звезды через пелену своих заблуждений ))
Людмила, выключите уже свой зомбоящик и предпримите хоть какую-то попытку узнать правду. Хоть бы и у звезд
Наталья
лунный календарь

06.12.2022, 11:00:40
"Херсон не сдадут..." Просто сделают жест доброй воли)) Гороскопы Соловьев помогал писать?!)


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.