Эти Знаки Зодиака - НЕУДАЧНИКИ СЕНТЯБРЯ 2021: от кого отвернется Фортуна?

зодиак с грозой несчастья

В сентябре 2021 года представители некоторых Знаков Зодиака будут неудачниками, так как из некоторых знаков к Юпитеру, который считается благодетелем в астрологии, планеты делают напряженные аспекты. Дисгармоничные планетарные связи они будут формировать также с Плутоном и Сатурном, которые считаются вредителями.

Итак, какие Знаки Зодиака станут в этом месяце неудачниками?

Раки

Партнерские отношения не принесут вам радости в сентябре 2021 года. У вас будут срываться сделки, рушиться планы, откладываться мероприятия. В общении с супругом будет не хватать тепла и понимания. Ваши родители или дети могут не принимать вашего мужа. Это может привести к охлаждению и даже – к разрыву.

Девы

Для вас в сентябре 2021 года остро встанет вопрос финансов. Их будет хронически не хватать. Возможно, задержат зарплату или вы потратите слишком много денег на отдых и развлечения.

Не исключено, что слишком обременительными станут сборы ребенка в школу. Много затрат может потребоваться на ваш проект или хобби. Старайтесь не тратить много денег на рестораны, ночные клубы и другие развлекательные заведения.

Ваше новое романтической увлечение в сентябре может влететь вам в копеечку. Деньги могут стать причиной ссоры с любимым человеком. Спектакль или рекламная компания могут провалиться.

Водолеи

У вас в сентябре будут не складываться дела на работе. Вас будут нагружать все новыми и новыми обязанностями, с которыми вы не сможете справиться. Это приведет к непониманию коллегами и недопониманию с руководством.

Ваш социальный статус и репутация могут пострадать. Не исключено, что вас лишат премии или отдадут должность, на которую вы претендуете, другому сотруднику.

На работе вас будут все время контролировать и призывать соблюдать трудовую дисциплину. Не исключены выговоры, взыскания и штрафы. Начальство будет бороться с вашими опозданиями. Возможно, что вы будете втянуты в конфликтные ситуации. От этого может пострадать ваше здоровье. Старайтесь не ввязываться в распри с власть имущими, отцом и супругом.

Близнецы

В сентябре 2021 года у вас могут возникнуть проблемы с самовыражением. Вам будет сложно производить нужное впечатление на окружающих. Вы можете лишиться популярности или признания. У вас может не хватать денег на ваши проекты, особенно совместные.

Вложения не окупятся, а кредиты окажутся невыгодными. Не исключено, что вы будете переживать творческий кризис. Вы можете проиграть крупные суммы денег, поссориться с любовником или провалиться на сцене. С детьми также могут быть проблемы, которые вам придется решать.

Скорпионы

В сентябре 2021 года в семье и дома вы будете неудачниками. Свить тепло семейное гнездышко не получится. Родственники все время будут ставить вам палки в колеса. У вас не будет денег и времени на ваши проекты.

Тельцы

Вам в сентябре 2021 года не повезет в делах. Вы не будете справляться со своими обязанностями на работе. Поездка за границу может сорваться из-за болезни. Также может не состояться и ваше обучение. Вы можете разочароваться в общение с человеком, которого считали своим учителем.

Также может сорваться мероприятие, организацией которого занимались вы, подписание контракта или переговоры. В результате может пострадать ваша карьера.

Козероги

Вас в сентябре 2021 ожидают неприятности с друзьями из-за денег. Вы можете потратить на них слишком много средств или, напротив, поссориться с ними из-за того, что откажетесь одолжить кругленькую сумму. Также вы можете потратить слишком много денег на благотворительность или на реализацию своих мечтаний.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.