7 Знаков Зодиака, жизнь которых улучшится в марте

гороскоп

В феврале из-за ретроградности Меркурия не очень хорошо чувствовали себя Близнецы, Девы и Водолеи. Они будут первыми знаками, у которых закончится черная полоса: Меркурий не только пойдет прямо, но и закончит петлю 13 марта, после чего пойдет по абсолютно новой, неосвоенной территории.

С 13 марта - время Близнецов, Дев и Водолеев

До 13 марта у перечисленных знаков будут развиваться и исправляться те дела, которые застопорились в первой-второй декадах февраля, а после 13-го появятся совершенно новые интересы и сложатся новые события, а дела, над которыми они уже работают, вступят в завершающую фазу.

БЛИЗНЕЦЫ смогут реализовать свои планы, касающиеся заграницы, международных проектов, общения с иностранцами и дальних поездок. У них пойдет существенный прогресс в учебе, познании, научной работе и судебных делах.

ДЕВЫ продвинутся вперед в работе, подтянут «хвосты» и найдут новую работу или подработку, если захотят. Принесут свои плоды лечение и оздоровительные практики, которыми они занимались.

ВОДОЛЕИ смогут обнародовать – рассказать, написать, опубликовать – идеи, над которыми размышляли в феврале. Они станут мыслить ясно, свежо и оригинально. Успешно пройдут собеседования, интервью, доклады начальству и чтение лекций.

20 марта закончится черная полоса у Львов и Овнов.

До этого дня им будет не хватать энергии. Они все будут делать вполсилы: а как иначе, если Солнце находится в Рыбах, где ему явно не хватает огненного темперамента.

А 20 марта Солнце войдет в знак Овна. Это будет праздником для всех знаков Зодиака. Но лучше всего от этого станет Огненным знакам, а из них – Овнам, в чей знак Солнце войдет, и Львам, которыми оно управляет.

ОВНЫ станут самым деятельным и энергичным знаком Зодиака. Не то чтоб раньше их мог кто-то превзойти, но все-тки к концу зимы и их догнала усталость и они впали в спячку. Сейчас они проснутся и сразу рванут ослепительным фейерверком. Лучше никому не оказаться у них на пути, потому что у них сразу появится тысяча дел, за которые они примутся с энергией скоростного болида.

У них проснется интерес к соревновательности, предпринимательству, спорту, физическому труду, дракам и конкуренции. Им не будет равных в тех делах, где нужно проявить личную инициативу и рассчитывать только на себя.

ЛЬВАМИ овладеет жажда экспансии. Часть Львов станет путешествовать, изучать языки и культуру других стран, общаться с иностранцами. Часть захочет развиваться «по вертикали» и станет нарабатывать социальный вес, участвуя в политической и общественной жизни. А часть начнет развиваться духовно и интеллектуально. У этих Львов усилится интерес к религии, философии, наукам о мироустройстве.

С 26 марта станет легче Овнам, Тельцам и Весам

А тем знакам, которым прямой Меркурий и ингрессия Солнца в Овен не помогут, стоит обратить внимание на Верхнее соединение Венеры 26 марта. В этот день принесут свои плоды все дела, которыми вы занимались последние 8 лет.

Это касается финансовых дел и ваших шагов в личной жизни. Вы пожнете все то хорошее, что когда-то посеяли, даже если в тот момент никаких положительных результатов не увидали.

Можно считать, что это день награды для тех, кто уделял внимание материальной стороне жизни и заботился о своем благосостоянии, и тех, кто вкладывал силы в личную жизнь.

Сильней всего влияние Венеры ощутят ОВНЫ, ТЕЛЬЦЫ и ВЕСЫ. Но и все остальные знаки не останутся с ничем. Здесь все зависит больше не от вашего знака Зодиака, а от того, делали ли вы что-то в плане денег или любви последние годы. Если да, вас непременно ждет награда. А получив эту награду, вы сможете избавиться от преследующей вас черной полосы и изменить жизнь к лучшему.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.