7 Знаков Зодиака ЖДЕТ УСПЕХ В РАБОТЕ в июле 2021. Отдыхать будет некогда!

зодиак, мужчина, карьерная лестница

11 июля Меркурий покидает знак рациональных и общительных Близнецов и входит в знак эмоционального Рака. Этот переход повлияет на способности к коммуникациям и стиль общения.

Эмоции будут одерживать верх над рациональным мышлением, что в целом не очень благоприятно скажется на контактах. Но появятся новые творческие идеи, а общение по переписке активизируется.

Переходы Меркурия из одного знака в другой часто влияют на поворотные вехи в карьере, говорят о смене работы. Также они могут указывать на кризисы в профессиональной самореализации, на успех или неуспех.

Итак, кого ждет успех в работе в июле?

Телец

В этот период времени звезды сулят приятные и неожиданные изменения на работе. Вы можете ожидать приятных новостей, заключения удачных сделок, получения выгодных предложений. Не исключены счастливые озарения, которые пойдут только на пользу делу. 12 июля благоприятный аспект Меркурия к Юпитеру принесет вам поддержку коллектива.

Во время прохождения Меркурия через ваш символический третий дом вы сможете принять правильное решение, которое благоприятно отразиться на вашей дальнейшей деятельности.

Близнецы

Хотя Меркурий покидает ваш знак, этот период отлично подходит для финансового планирования и разработки методов оптимизации бизнеса. Вы будете подписывать удачные коммерческие контракты, заключать выгодные соглашения. Чтобы увеличить доходы, звезды советуют вам записаться на курсы по финансовой грамотности.

Рак

11-12 июля у вас начнется очень активный и удачный период на работе. Коллеги и начальство к вам будут прислушиваться, потому что ваша речь будет оказывать сильное воздействие на окружающих.

Вы будете проявлять богатую фантазию и легко устанавливать нужные связи. Если вам нужно будет пройти собеседование, вы легко произведете позитивное впечатление. Любую ситуацию на работе вы сможете обернуть в свою пользу.

Дева

Успех на работе принесет вам оригинальный способ мышления, который появится у вас благодаря тому, что управитель Девы пройдет по одиннадцатому дому вашего символического гороскопа. Коллеги оценят ваши уникальные блистательные идеи. Особенно удачно все сложится у тех Дев, чья профессия связана с технологиями.

Но не устраивайте к себе на работу близких родственников, особенно, если сфера вашей деятельности связана с детьми или творчеством. Такая протекция в конце месяца может стать для вас источником серьезных неприятностей, из-за неблагоприятной связи Меркурия с Плутоном.

Весы

На работе это время станет для вас очень насыщенным. Вы будете заняты переписками, разговорами и командировками. Вы будете подписывать удачные договора и принимать взвешенные решения. Не исключено, что у вас возьмут интервью или пригласят выступить на телевидение.

Скорпион

Если у вас нет постоянного места работы или вы задумываетесь о том, чтобы сменить сферу профессиональной деятельности, сейчас самое оптимальное время, чтобы сделать это.

Особенно это касается преподавания в высших учебных заведениях. Не исключено, что вас ожидает деловая поездка за границу или деловые контакты с иностранными специалистами. Если вы давно хотели опубликовать книгу, благоприятный момент настал.

Но 25 июля могут появиться проблемы, связанные с тем, что Меркурий образует негативную планетарную связь с Плутоном, который управляет вашим Знаком.

Водолей

Вы будете уделять больше внимания делам, которые касаются вашей работы. Звезды предсказывают вам взаимопонимание с руководством и коллективом. До конца месяца на вашем рабочем месте вам абсолютно не о чем беспокоиться. В это время вы сможете особенно сблизиться с коллегами.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.