Гороскоп на июль 2018 Телец

В июле 208 года звезды снова расположатся благоприятно дл Тельцов. И, как утверждает гороскоп, для большинства представителей этого знака начнется новый период в их жизни. Скучать им точно не придется - их ожидает большая и плодотворная работа, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни.

Основные задачи месяца знака Телец

Солнце в течение месяца будет находиться у Тельцов в 3 доме - области ближнего окружения, родственников и информации. В июле 2018 оно наделит вас способностью живо и непосредственно общаться с миром, охотно впитывая в себя любую новую информацию. Гороскоп Тельца на июль 2018 года рекомендует постараться больше думать о себе, а не об окружающих, для которых вы и так уже немало сделали. Было бы неплохо, если бы вы смогли отложить на время все ваши дела и съездить куда-то отдохнуть всей вашей семьей. Что касается вашей работы, то, как говорит гороскоп, в июле 2018 здесь не ожидается никаких новых событий, она окажется довольно однообразной, что, вероятно будет вас тяготить. К сожалению, вы будете ощущать хроническую нехватку времени для того чтобы исполнить все, что было задумано, а это, в свою очередь, будет вас раздражать, вплоть до стрессов или депрессии. Как прогнозирует гороскоп на июль 2018, Телец должен оставить рабочие проблемы на работе, не погружаясь в них в домашней обстановке. Если не получится взять отпуск, просто чаще выбирайтесь из дома, проводите время в компании своих друзей. Они помогут вам справиться с плохим настроением.

Гороскоп на июль 2018 Телец: учеба, бизнес и контакты

Нахождение в июле 2018 Меркурия в 4 доме может означать, что основные контакты этого месяца будут связаны с вашими родственниками. Гороскоп говорит, что вы можете получить от родителей какую-то неизвестную вам доселе информацию. На работе и в бизнесе не ожидается каких-то кардинальных перемен, вы будете заниматься обычными рутинными делами, но их окажется неожиданно много - встречи, переговоры, подписание контрактов, все это будет занимать большую часть вашего времени. По гороскопу Тельца июль 2018 года не исключает, что возникнут проблемы с одним из старых проектов, которым снова придется заняться наряду с текущими делами. Все, что от вас потребуется. это трудолюбие и терпение, тогда вы сумеете справиться со всеми проблемами. И все закончится хорошо. Не исключено, что во второй половине месяца некоторые представители этого знака получат приглашение работать или учиться за границей - это может быть действительно хорошей возможностью, которую гороскоп советует не оставлять без внимания.

Любовь и деньги знака Телец в июле 2018

Финансовая ситуация в июле 2018 года может оказаться неровной. И не тот чтобы вам не будет хватать денег, но их окажется несколько меньше, чем хотелось бы или, чем было запланировано. При необходимости, гороскоп советует обратиться за материальной поддержкой к вашим родственникам, например, к родителям, они вам не откажут. Также возможно получение некоторой суммы за работу, которую вы уже выполнили ранее.

В начале месяца Венера у Тельцов перемещается в 6 дом. Это значит, что в июле 2018 все ее внимание будет направлено на сферу работы, а вот что касается личной жизни, то, гороскоп предупреждает, что здесь ситуация будет складываться не совсем так, как вам хотелось бы. Одинокие Тельцы могут неожиданно для себя влюбиться, но их чувство останется безответным. У тех представителей этого знака, которые уже находятся в сложившихся отношениях, существует большая вероятность возникновения разногласий и отсутствие взаимопонимания с партнером. Семейные Тельцы в июле 2018 будут много времени проводить на работе, а это может не понравиться их второй половинке. В общем, гороскоп рекомендует набраться терпения и постараться не приносить домой производственные проблемы.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.