Гороскоп на июль 2018 Овен

Уже очень скоро Овны могут отправиться в какое-то интересное путешествие. Причем, как утверждает гороскоп, это будет не просто отдых - в июле 2018 вам представится прекрасная возможность пополнить свои знания о мире и расширить ваш кругозор. Так что начинайте собирать чемоданы. Постарайтесь заранее наметить план действий, иначе вы можете пропустить что-то интересное.

Основные задачи месяца знака Овна

Практически весь июль 2018 Солнце будет находиться у Овна в 4 доме. Такое положение светила возложит на Овнов довольно трудную задачу - ему нужно будет осознать свою жизненную позицию и постараться способствовать ее максимальному воплощению. Гороскоп предупреждает, что вероятно, вам придется много времени уделять вашей семье, в ее широком понимании, включая старшее поколение. Вашим родителям или старшим родственникам может потребоваться ваша помощь, и вам придется взять на себя эту ответственность. Не исключены какие-то конфликты в семье, связанные с финансовыми вопросами. Гороскоп Овна на июль 2018 года советует меньше нервничать, иначе вы легко можете стать жертвой депрессии.

Гороскоп на июль 2018 Овен: учеба, бизнес и контакты

В течение всего месяца Меркурий будет находиться у Овна в 5 доме. Представители этого знака в июле 2018 будут полны творческих идей, что создает определенную опасность того, что, не окончив одного дела, они будут приниматься за другое, так ничего и не доведя до логического завершения. С другой стороны, по мнению гороскопа, такое расположение планеты обещает неординарный и неожиданный подход к решению текущих задач, возможность найти новых клиентов для бизнеса и подписание новых перспективных контрактов. Возможно, что вам предстоит отправиться в деловую поездку, командировку. И хотя поручения, полученные от начальства, могут показаться вам скучными и неинтересными, гороскоп рекомендует удержать свое мнение при себе и ничем не высказать вашего недовольства. По гороскопу Овна июль 2018 года то время когда вы сумеете найти какой-то новый способ для их выполнения, причем сделаете это настолько блестяще, что сами будете удивлены. В общем, постарайтесь подойти к делу творчески, тем более, что в этом месяце у вас будет для этого немало возможностей. И ни в коем случае не спешите сменить место работы - сейчас для этого совсем неподходящее время.

Любовь и деньги знака Овен в июле 2018

Материальное положение Овнов в этом месяце может значительно ухудшиться. И не то, чтобы в июле 2018 вам грозило разорение, но гороскоп на июль 2018 для Овна рекомендует существенно уменьшить свои траты. В конце концов, вы можете пока обойтись без большей части того, что наметили приобрести. Все это вы сможете позволить себе в будущем, пока просто продолжайте работать и зарабатывать до тех пор, пока ситуация не улучшится.

В первой половине месяца Венера у Овнов переходит в 6 дом - дом здоровья, работы и повседневных дел. Это не лучшее положение планеты для тех, кто надеется на какие-то новые знакомства. В июле 2018, по мнению гороскопа, вам нужно просто смириться с тем что происходит в вашей личной жизни и осознать, что к сожалению, далеко не все вы можете здесь изменить. Те представители знака, которые уже находятся в устоявшихся отношениях, могут поработать над тем, чтобы вывести их на какой-то новый уровень. Уделите вашему партнеру больше внимания и наконец-то поговорите с ним по душам.

Гороскоп на июль 2018 Овен: активность и здоровье

Планета активности Марс продолжает находиться у Овнов в 11 доме. Из-за того, что вам приходится слишком много работать, в июле 2018 вы можете почувствовать себя выжатым, как физически, так и эмоционально. Постарайтесь несколько снизить темп, разнообразить меню фруктами и овощами.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.