Гороскоп на июль 2018 Рак

Июль 2018 окажется для Раков успешным во всех отношениях. Гороскоп говорит, что этом месяце они могут заняться всем, чем захотят - работа, отдых, личная жизнь, все это будет доставлять им удовольствие и вежде они смогут показать себя с самой лучшей стороны.

Основные задачи месяца знака Рак

В течение всего месяца Солнце будет находиться в 1 доме вашего гороскопа. Поэтому в июле 2018 Раки будут полны энергии, уверенности в себе, они будут притягивать к себе всеобщее внимание и в любой компании или ситуации они окажутся настоящими хозяевами положения. Вы будете полны новых перспективных идей и что значительно более важно - гороскоп утверждает, что вы будете знать, каким образом сможете добиться желаемого. Тем более, что на работе в этот период вы можете не опасаться конкуренции - ведь большинство ваших коллег будут находиться в отпуске. А значит, у вас есть реальный шанс для того чтобы показать все, на что вы способны.

По гороскопу Рака июль 2018 года - время, когда нужно взять инициативу в свои руки, если хотите перемен в личной жизни. В июле 2018 вы не должны ждать, пока к вам прискачет принц на белом коне - попробуйте вскочить на коня сами и отправиться на его поиски. И кстати - обратите внимание на свой внешний вид. Возможно, что вам давно пора сходить в парикмахерскую или обновить гардероб?

Гороскоп на июль 2018 Рак: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в июле 2018 будет находиться у Раков во 2 доме - области собственности и финансов. Он наделит обычно меланхоличных и мечтательных представителей этого знака необычайной ясностью ума. В этом месяце, как говорит гороскоп, вы будете необычайно хорошо просчитывать ситуацию и сразу будете видеть, где можно заработать деньги, а от чего лучше отказаться. Составьте четкий план действий и старайтесь ни на шаг от него не отступать. При контакте с окружающими гороскоп советует не обижаться на критику, а постараться взглянуть на ситуацию с позиции вашего оппонента. Возможно, что вы и сами увидите, в каком именно месте вы допустили ошибку.

Любовь и деньги знака Рак в июле 2018

Ваша денежная ситуация в этом месяце будет двойственной. С одной стороны, в июле 2018 особо крупных доходов вы пока можете не ожидать. Но с другой, вы будете вполне довольны тем, что имеете, вам будет хватать на все, что вы захотите купить. Если у вас появляются какие-то сомнения относительно перспектив предстоящей сделки, гороскоп советует прислушаться к своему внутреннему голосу и не спешить вкладывать в нее средства. Так же не следует в этом месяце брать какие-то займы или кредиты.

В первой декаде июля 2018 Венера перемещается в ваш 3 дом - область семьи и ближайшего окружения. Она подарит вам удивительно гармоничные отношения с вашими родственниками - вы сможете в любую минуту рассчитывать на их помощь и поддержку во всех вопросах. Одиноким представителям знака гороскоп не советует сидеть и ждать у моря погоды. Как прогнозирует гороскоп на июль 2018, Рак должен проявить инициативу, если вам кто-то нравится. Пригласите этого человека на совместную прогулку, в кафе или в театр - что вам больше подходит. Ракам, состоящим в отношениях или в браке, рекомендуется больше времени проводить со своим любимым человеком. Хорошо если вы постараетесь вернуть в ваши отношения хотя бы немного первоначальной романтики. Кстати, гороскоп предупреждает о том, что в этом месяце возможно состоится знакомство с родителями вашего избранника - это будет серьезная заявка на перспективу.

Гороскоп на июль 2018 Рак: активность и здоровье

Марс продолжает находиться в 8 доме вашего гороскопа. Но в июле 2018 он является регрессивным и стремится вернуться в 7 дом. Это не слишком хорошее положение планеты, вам следует проявлять осторожность и, по возможности избегать каких-то опасных ситуаций. Гороскоп Рака на июль 2018 года настоятельно советует снизить интенсивность физических тренировок - существует повышенная опасность травмирования. Не следует слишком много времени проводить на открытом солнце, во избежание получения солнечного удара. В целом же с вашим здоровьем будет все как обычно, никаких серьезных потрясений в этой области можно не ожидать.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.