Гороскоп на июль 2018 Козерог

Так же, как и июнь, июль 2018 года будет очень непростым месяцем для Козерогов. Сейчас им будет довольно трудно общаться с людьми, их будет буквально преследовать непонимание, на почве которого возникают разнообразные конфликты. К сожалению, гороскоп предупреждает, что, изменить ситуацию вы не сможете, поэтому просто постарайтесь принять все, так как есть.

Основные задачи месяца знака Козерог

Солнце в июле 2018 будет находиться в 7 доме вашего личного гороскопа - области удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Такое положение светила приведет к тому, что вокруг вас будет ходить немало слухов, ваша жизнь может стать предметом общественного интереса, вас будут обсуждать и временами - осуждать. Но с другой стороны, люди будут к вам тянуться, а для кого-то в этом месяце вы можете послужить примером. Для того чтобы добиться успеха в намеченных делах, гороскоп Козерога на июль 2018 года советует определить для себя какую-то нишу. Если вы не знаете, чего именно хотите, попробуйте прислушаться к своему внутреннему голосу. Возможно, в этом месяце некоторые вещи откроются для вас совсем с другой стороны. Может быть, вы захотите просто написать заявление об уходе - иногда это является наилучшим выходом. Что касается личной жизни, то, как говорит гороскоп, сейчас не следует стоять в сторонке и ждать, пока вас выберут. В этом месяце, чтобы чего-то добиться, вам придется самому проявить инициативу.

Гороскоп на июль 2018 Козерог: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в июле 2018 года будет гостить у Козерога в 8 доме гороскопа - области экстремальных ситуаций и наследства. В этом месяце любая кризисная ситуация пойдет вам только на пользу, будет способствовать накоплению ценного опыта и оттачиванию вашего ума. Вы будете стараться в каждом вопросе дойти до его сути и можете, между делом открыть какую-то тайну. Также не исключено получение наследства от ваших родственников или друзей. Как прогнозирует гороскоп на июль 2018, Козерог должен сейчас готовиться к активному противоборству с кем-то из ваших недоброжелателей - успешные и прямодушные Козероги уже давно вызывают зависть у некоторых коллег по работе. Также июль 2018окажется хорошим временем для того чтобы сменить специальность и пройти профессиональную переподготовку. Тем более, если у вас уже было такое намерение.

Любовь и деньги знака Козерог в июле 2018

В вашей финансовой сфере в этом месяце могут произойти изменения не в лучшую сторону. Количество доходов в июле 2018 сократится, а новые проекты пока далеки от завершения. Гороскоп рекомендует открыто поговорить с руководством о прибавке к вашей заработной плате. Не факт, что это будет сделано сейчас, но, во всяком случае, попытаться стоит. Некоторым Козерогам, для того чтобы выйти из положения придется искать подработку.

Венера в июле 2018 года перейдет в 9 дом вашего гороскопа - область дальнего окружения, путешествий и философии. Козероги будут стремиться к высоким идеалам в любви, и это может вызвать определенное недоумение со стороны их партнера, который просто не будет понимать, что именно от него требуется, когда и так все идет хорошо. Если вы хотите сохранить эти отношения, гороскоп рекомендует снизить планку своих претензий и принимать любимого человека таким, как он есть. Тем более что вы тоже далеко не идеальны - да и существует ли вообще какой-то идеал? Семейные представители знака будут заняты в июле обустройством своего дома. Хотя некоторые ваши приобретения могут вас разочаровать.

Гороскоп на июль 2018 Козерог: активность и здоровье

Марс в июле 2018 года будет находиться во 2 доме вашего гороскопа - области собственности и финансов. Но, к сожалению, он будет регрессивным. Это говорит о том, что сейчас вам придется потратить много физических сил, что приведет не только к усталости, но и к ухудшению самочувствия.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.