Гороскоп на июль 2018 года Дева

Июль 2018 будет для Дев чрезвычайно энергичным месяцем, когда они смогут не только составлять планы на будущее, но и много сделать для осуществления этих планов. Единственная проблема, по мнению гороскопа, будет заключаться в том, чтобы правильно рассчитать свои силы и не забывать об отдыхе, когда он потребуется вашему организму.

Основные задачи месяца знака Дева

Почти весь июль 2018 Солнце будет присутствовать в 11 доме вашего гороскопа - области друзей и единомышленников. Такая ингрессия светила наделит Дев значительной склонностью к авантюризму и стремлением ко всему новому и прогрессивному. У вас будет большая поддержка со стороны окружающих в большинстве ваших начинаний этого месяца. Девы могут ожидать значительных перемен, как в профессиональной области, так и в личной жизни. Например, как утверждает гороскоп, они могут сменить место жительства и даже переехать в другую страну. Принимайте происходящие события без удивления. Однако не забывайте о том, что вашим близким людям тоже нужна ваша помощь и поддержка. Хотя они и не всегда говорят вам об этом. В этом месяце вы можете ожидать приезда гостей - встреча с людьми, которых вы давно не видели, доставит вам много удовольствия. Что касается вашей работы, то по совету гороскопа, постарайтесь заниматься только своими обязанностями. Конечно, вы можете помочь кому-то, но не более того.

Гороскоп на июль 2018 Дева: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в течение июля 2018 года займет положение в вашем 12 доме - области ограничений, уединения, тайных страхов и врагов. Это двойственное положение планеты. С одной стороны, оно может привлечь в вашу жизнь каких-то тайных покровителей и благотворителей. С другой - в этот период гороскоп советует ни с кем не делиться своими планами, а держать их при себе. Если у вас появились свежие интересные идеи, не обсуждайте их со своими коллегами, а идите с предложением прямо к руководству. Иначе кто-то другой за вашей спиной может перехватить инициативу и выдать ее за свою. Не исключено, что вы можете столкнуться с какими-то старыми проблемами, о которых уже почти успели забыть. Впрочем, в июле 2018 года Девы сумеют с ними блестяще справиться.

Любовь и деньги знака Дева в июле 2018

Финансовое положение Девы в июле 2018 года продолжает оставаться стабильным, однако наступает время, когда вам нужно подумать о будущем. Поэтому гороскоп рекомендует не отказываться от возможности даже незначительного заработка - все, что вы сделаете в этом месяце, будет работать на ваше финансовое благосостояние. Кстати, в июле 2018 можно проводить сделки с недвижимостью - они окажутся выгодными и удачными. Особенно, если вы воспользуетесь помощью юриста.

В начале месяца Венера будет находиться в вашем 12 доме, но уже в конце первой декады она переходит в 1 дом вашего гороскопа - область личности человека. Поэтому в начале июля 2018 Девы будут вести себя довольно замкнуто и сдержанно, но уже ближе к середине месяца они снова могут выйти на охоту за поклонниками. Венера наделит их живым умом и чрезвычайным обаянием. А вот для того чтобы вступить в брак, как говорит гороскоп, это будет не самый подходящий период. Поэтому если у вас и появляется желание сделать подобное предложение своему избраннику, лучше пока повременить. Семейные Девы в июле 2018 могут ожидать каких-то перемен в жизни. Они будут связаны с переездом на другую квартиру или с путешествием в другой город или в другую страну. Кстати, если вы все еще живете вместе со старшим поколением вашей семьи, сейчас будет самое время для того чтобы изменить эту ситуацию.

Гороскоп на июль 2018 Дева: активность и здоровье

Весь этот месяц Марс продолжает находиться в 6 доме вашего гороскопа. Продолжайте поддерживать свою физическую форму. Тем более что июль 2018 предлагает для этого массу возможностей - выезд на природу, солнечные ванны, купания в водоемах, активные игры на свежем воздухе.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.