Сонник Туши мяса: к чему снятся Туши мяса женщине или мужчине

туша

К чему снится Туша мяса

Если туша мяса снится во сне – это означает окончание определенного этапа в вашей жизни. Нет никакого возврата или отступления, теперь все кончено. Появление во сне туши животного, говорит о вашей неспособности принять то, что пришло время двигаться дальше. Тащить тушу во сне – разочарование и горечь придут в вашу жизнь.

Сон с Тушей мяса по Кулинарному соннику

Туша свиная, которую вы во сне ошпариваете, означает довольно грубое удовольствие, какое вы будете иметь.

Приснился сон про Тушу мяса по Современному соннику

Туши животного – неблагоприятный знак, особенно если она окровавлена. Вас ждут проблемы со здоровьем, тяжелые заболевания, неприятности в делах.

Освежевать тушу убитого животного – в своих несчастьях виноваты вы сами.

Замороженная туша во сне – вас ждут неприятности, но не сейчас, позже.

Туша свиньи – к достатку и благополучию в семье, однако такой сон может означать, что вы употребляете слишком много жирной пищи, которая наносит вред вашему организму. Вам нужно изменить свой рацион.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Туша мяса женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина
сонник Туша мяса

06.11.2016

На рынке между свиным чистым без крови ,мясом / в основном салом/ увидела тушу большой белки .Узнала по не содранному большому пушистому хвосту.... В основном свои сны понимаю и как бы уже знаю чего ждать ,а это что то новое .Что это может значить ? И чего ждать ? Спасибо .


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.