Сонник Тюбики туши: к чему снятся Тюбики туши женщине или мужчине

тушь

К чему снится тушь

Тушь снится во сне, согласно сонникам, как символ кокетства и влюбленности. Вам приснился сон, в котором вы краситесь тушью – такое видение пророчит романтические свидания. Приснилось, что тушь в глаз попала вам – вас ждет расставание со второй половинкой. Чем дороже тушь в таком сне, тем больше будет слез и обиды от ссоры с любимым. Увидеть во сне, как вы используете тушь вместо карандаша (рисовать) – вам предстоит творческое занятие.

Видеть во сне Тушь по соннику XXI века

Тушь – Приснившаяся женщине тушь для ресниц – к слезам. Тушь для чертежей, приснившаяся во сне, – означает, что ваша работа будет хорошо оплачена.

Толкование Славянского сонника

Тушь – опасайтесь мелкой инфекции. Нептун.

К чему снится Тушь: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Тушь по соннику

Тушь – Чертить что-либо тушью – убедиться в искренности дружбы и верности в любви близких вам людей, рассеять свои сомнения и подозрения. Тушь для ресниц – к слезам.

Приснились Тюбики туши // сонник С. Каратова

Значение сна о Косметике

Тушь – Если женщина увидела во сне дорогую тушь для ресниц – то она скоро будет горько плакать. Если вы увидели во сне, как что-то чертят тушью – то скоро вы убедитесь в том, что вы не зря любите человека, с которым давно живете или дружите.

См. также: красивые глаза, ресницы, помада губная.

Видеть Тушь во сне: Большой современный сонник

Тушь – Вы будто обмакиваете перо в тушь - вас ждет испытание не из легких; писателям и художникам этот сон сулит яркие впечатления, которые могут лечь в основу нового творения; журналист, увидевший такой сон, сделает яркий репортаж. Молодой женщине приснилось, что она красит тушью ресницы - эта женщина любит пофлиртовать; невинный флирт ждет ее и в ближайшие дни. Женщина видит во сне, будто тушь попала ей в глаз - ссора с любимым человеком доведет эту женщину до слез.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тушь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оксана
сонник Тушь

10.07.2023

Мне приснилось, что я выбирала тушь. Тушь была бесцветная, а рядом черная. Черная тушь начинает растекаться, испачкала руки и куртку. Дальше пошла замывать куртку под краном. Куртку пришлось замочить всю. Была расстроена, как же я пойду домой без куртки и где ее можно посушить.
Ирина Сергеевна
сонник Тушь

07.07.2023

здравствуйте!мне отчетливо приснился сон, что у меня 2 новые дорогие туши выменяла сестра на одну кисть от туши, но оч большую с натуральным длинным ворсом,я отдала ей свои 2 в белой упаковке.Я удивилась почему её кисточка с таким длинным ворсом,попробовала накрасить,но у меня не получилось…..проснулась
Ирина
сонник Тушь

04.07.2023

Здравствуйте, мне приснился сон, буд-то я в музыкальной школе нахожусь, и там какое-то мероприятие, и сзади сидит мой ученик(я работаю в лицее), и он вышел. А тем временем я красила глаза тушью, а он увидел, и подарил мне тушь белого цвета. Я обрадовалась. Потом мне снился сон, буд-то я уже у подружки, а она недавно родила сына, и мы с ней разговаривали…..смеялись. К чему бы это?
Мария
сонник Тушь

01.07.2023

сегодня приснилось,будто в магазине я ищу какую-то определенную тушь для ресниц. перерыла все полки и в итоге нашла идеальную,однако она оказалась фиолетовой. и тогда я подумала: а почему бы не попробовать? и в этот же момент я увидела множество других полок,на которых стояли баночки граммов по 200 на вид. я поняла,что там что-то вроде краски для тела,и что ее тоже можно использовать как тушь. я подошла к столу с образцами и долго рассматривала цвета. в основном были голубой,фиолетовый,ярко-зеленый, я намазала на руку немного салатовой краски. но цвет выбрать не успела,проснулась
Девушка
сонник Тушь

28.06.2023

Мне совсем недавно снилось что у моей подруги есть две штуки тушь для ресниц(обе были в таких красивых тюбиках) и она красила себе ресницы а затем другой тушь она отдала мне,но я почему то не захотела и м накрасится,к чему это???? заранее спасибо,за ответ!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.