Сонник Трапы самолетов: к чему снятся Трапы самолетов женщине или мужчине

трап

К чему снится Трап самолета

Трап самолета снится во сне – наяву вы столкнетесь с ситуацией, когда именно ваше решение надолго определит ход дальнейших событий. Подниматься по трапу во сне – вы сможете кому-то помочь, поспособствовать чьему-то успеху, даже если придется чем-то пожертвовать. Сходить с трапа по соннику – предупреждение о происках врагов, неудача.

К чему снившиеся Трапы самолетов // сонник Т.Радченко

Трап самолета – подниматься по трапу - осуществить удачное предприятие.

К чему снившиеся Трапы самолетов // сонник Симеона Прозорова

Приснился трап – Вы стоите на пороге новой жизни. Не бойтесь начинать новые дела. Представьте, что вы поднимаетесь по трапу на борт большого океанского лайнера.

Видеть Трап самолета во сне: Большой современный сонник

Трап самолета – Видеть во сне трап корабля - в погоне за прибылью вы пойдете на риск. Трап самолета - сон обещает вам очень дальнюю поездку - возможно, за границу. Вы будто спускаетесь по трапу - ваше беспокойство будет напрасным; вы - слишком мнительный человек, вы сначала предполагаете худшее и только потом надеетесь на лучшее. Трап будто раскачивается под вами - сон говорит о том, что ваше положение в обществе весьма шаткое, не совершайте резких движений, не позволяйте себе сильных высказываний.

К чему снится Трап самолета // сонник Фрейда

Спускаться с трапа во сне – в настоящее время вам необходим отдых от секса, вы перестали получать от него то удовольствие, которое он действительно может дать. Уединитесь на несколько дней и после этого устройте ужин "на двоих" с любимым человеком, поверьте, праздник станет для вас поистине незабываемым.

Подниматься на корабль или лодку по трапу – вы смените место работы или получите повышение, вас будут окружать новые люди. Готовьтесь к повышенному вниманию со стороны противоположного пола.

Падать с трапа в воду – вы слишком самоуверенны. У вас нет никаких сомнений в том, что обаятельнее вас нет никого. В скором времени случится нечто, что заставит вас усомниться в этом.

Если вы увидели во сне сломанный трап, то этот сон говорит о том, что вы слишком категорично относитесь к людям. Если они по тем или иным причинам оказываются "несостоятельны", то вы бросаете их. Через несколько дней с вами произойдет то, чего вы так не приемлете. Этот случай заставит вас с большим пониманием относиться к похожим неудачам партнера.

Трап самолета в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором вы поднимаетесь по трапу на корабль, означает, что вы смените привычную обстановку: устроитесь на новую работу или переедете в другой город. К вам будут проявлять повышенное внимание представители противоположного пола. Если вам снится трап самолета и то, как вы спускаетесь по нему, это говорит - о том, что вы уже не испытываете удовольствия от секса, как раньше. Вам лучше отдохнуть от интимной близости. Даже после недолгого воздержания ваши чувства вспыхнут с новой силой.

Сон, в котором вы падаете с трапа в воду, означает, что вы чересчур самоуверенны. Вы не сомневаетесь, что обладаете неземной красотой и привлекательностью, однако в ближайшее время некое событие покачнет вашу веру в себя. Сломанный трап характеризует ваше отношение к окружающим. Такой сон свидетельствует о вашей легкомысленности. Вы часто меняете партнеров и неспособны на длительные отношения. Вскоре случится нечто, что заставит вас относиться с большим уважением к окружающим. Вы станете терпимее к ошибкам вашего партнера.

К чему снятся Трапы самолетов по Древнему соннику

Вам снится трап самолета, по которому вы спускаетесь - это свидетельство того, что в настоящее время вам необходим отдых от секса, вы перестали получать от него то удовольствие, которое он действительно может дать. Уединитесь на несколько дней и после этого устройте ужин на двоих с любимым человеком. Поверьте, праздник станет для вас поистине незабываемым и перевернет ваши представления о сексе Подниматься на корабль или лодку по трапу знак того, что вы смените место работы или получите повышение, вас будут окружать новые люди. Готовьтесь к повышенному вниманию со стороны противоположного пола. Это вас должно приятно удивить Упасть во сне с трапа в воду - символ того, что наяву вы слишком самоуверенны. У вас нет никаких сомнений в том, что обаятельнее вас нет никого на свете. В скором времени случится нечто такое, что заставит вас усомниться в этом. Вы будете разочарованы.

Если вам снится сломанный трап самолета, то такой сон говорит о том, что вы слишком категорично относитесь к людям. Если они по тем или иным причинам оказываются несостоятельными в интимных отношениях, то вы бросаете их. Через несколько дней с вами произойдет то, чего вы так и не сможете принять. Этот случай заставит вас с большим пониманием относиться к похожим неудачам вашего партнера.

Приснился сон про Трап самолета по Современному соннику

Спускались во сне с трапа - устройте ужин при свечах с любимым человеком. Поверьте, праздник станет для вас поистине незабываемым событием. Поднимались на корабль или лодку по трапу - скоро вы смените место работы или получите повышение. Вас будут окружать новые люди, в том числе и представители противоположного пола. Приготовьтесь к повышенному вниманию с их стороны.

Падали с трапа в воду - наяву вы чересчур самоуверенны. Вы убеждены в том, что умнее и обаятельнее вас нет никого, но скоро вам придется убедиться в обратном. Снится во сне сломанный трап, то вы слишком категорично относитесь к людям. Если какой-то человек в чем-то вас разочаровывает, вы тут же прерываете с ним отношения. Скоро произойдет событие, которое заставит вас с большим пониманием относиться к людям.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Трап самолета женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.