Сонник Траншеи, рвы: к чему снятся Траншеи, рвы женщине или мужчине

траншея

К чему снится Траншея, ров

Если траншея снится во сне – в скором времени в вашем доме произойдет бытовой конфликт или ссора. Рыть во сне ров – указывает на то, что вам необходимо оставаться справедливым в той или иной ситуации. Траншея по соннику также символизирует необходимость защищать себя и отстаивать свои убеждения, даже если это означает конфронтацию или насилие.

Что значит Траншея, ров по соннику Странника

Толкование Траншеи из вашего сна

Траншея, ров – Защитные, оборонительные позиции; трудности в отношениях, любовных или деловых.

К чему снившиеся Траншеи, рвы // сонник Т.Радченко

Траншеи видеть:

Траншея – Рыть траншею – делать принудительную работу. Заросшая траншея – заброшенные дела. Гулять по местности, где попадаются траншеи, – припоминать прежние заслуги.

К чему снится Траншея, ров: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Траншея, ров по соннику

Траншея – Рыть траншею во сне – выбираться из сложного положения наяву. Встретить на пути траншею – столкнуться с интригами в реальной жизни. Пытаться перепрыгнуть и сорваться или остановиться – быть вовлеченным в сомнительные предприятия.

Видеть Траншею, ров во сне: Большой современный сонник

Траншея – Вы будто обнаружили под своим домом траншею – сон предупреждает вас о возможности предательства со стороны кого-то из близких. Посредством траншеи вы хотите совершить побег – вы окажетесь в очень сложной ситуации и будете усиленно искать возможность выйти из нее с честью.

Толковать Траншею, ров по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Ров

Траншея – Видеть во сне, что кто-то хочет траншею вырыть – вам придется решать проблемы, в которых вы недостаточно ориентируетесь; вы будете заняты делом, которое требует большего профессионализма, чем тот, что вы можете продемонстрировать; вам придется либо отказаться от этого дела, либо подучиться, либо выбрать себе из профессионалов заместителя. Вы будто траншею вырыли и это всем стало известно – вы по тем или иным причинам будете недовольны собой.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Траншея, ров женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Олег
сонник Траншея, ров

19.12.2018

Мне снится удивительный сон: На дворе стояла прекрасная погода, сонце было в зените и так ярко светило что аж слепило глаза, вокруг меня была огромная равнина, вся из земли, как будто грядки. И вдруг я начал копать огромную траншею. Я копал и копал, и настроение у меня было прекрасное, как будто я делаю то что давно должен и мне это нравится. И вот когда я копал возле меня появился мой дедушка он смотрел как я работаю и давал какие-то указания, я еще долго копал. Потом увидел какую-то огромную вышку как электрическую или нефтяную и я прокопал траншею в плотную к ней. Потом я вернулся в самое начало и начал проложивать в траншею пластмасовую трубу когда я ее проложил к вышке, то потом опять вернулся в начало траншеии но уже начал заливать ее бетоном. Я полностю залил всю траншею бетоном вместе с дедом к вышке. Потом сон закончился. Дорогие эксперты пожалуйста розьясните мне мой сон, буду очень благодарен. С Уважением Олег.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.