Сонник Стулья: к чему снятся Стулья женщине или мужчине

стул

К чему снится стул

Стул снится во сне, согласно сонникам, значит, наяву вы не сможете выполнить данное обещание или справиться с обязательством. Приснилось, как вы сидите на сломанном стуле – враги будут ликовать над вашими промахами. Видеть во сне друга, сидящего на стуле – к плохим известиям о нем. Продавать стул во сне – знак того, что семейное счастье под угрозой. Увидеть во сне стул со сломанными ножками – наяву принять неверное решение и завести себя в тупик.

Видеть во сне Стул по соннику XXI века

Стул - Видеть во сне стул – означает невозможность выполнить принятые на себя обязательства. Сидеть во сне на сломанном стуле – к торжеству врагов.

Сидеть во сне на целом табурете – знак, что вы – глаза семьи, на поломанном – к раздорам в семье, покупать его – означает уважение родственников к вам, продавать – знак, что семейное счастье пошатнулось.

К чему снится Стул по соннику Миллера

К чему снится Стул во сне?

Стул - Сон, в котором вы видите стул, – предвестник невыполнимости обязательств. Если вы не примете меры предосторожности, то также потеряете свои наиболее доходные дела.

Видеть друга, сидящего неподвижно на стуле, означает, что вы получите неутешительные известия о нем.

Толкование сна Стул - сонник Симона Кананита

Стул - Выгодная работа.

Толкование сна Стул по соннику на 365 дней

Стул со сломанными ножками - к неудачному решению.

Толкование сонника Азара

К чему снился Стул по духовным источникам

Стул - Прочное положение в обществе, новая должность.

Толкование Астрологического сонника

Стул - тоска, одиночество, проблемы. 12 дом гороскопа.

Если снился сон про Стул // Цыганский сонник

К чему снится Стул по цыганским традициям

Стул - Есть знак чести; на нем сидеть предвещает отличие по службе, а купцу знаменует убыток.

К чему снятся Стулья: Детский сонник

Стул - Тебе предстоит общаться с кем-то, кто старше и опытнее тебя, так по соннику трактуется этот сон.

Стул: сонник Цветкова

Пустой стул - вести от забытого друга; кто-то сидит - незваный гость, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снится Стул // Малый Велесов сонник

Стул - Честь; сидеть на стуле – хорошо // убыток (купцу); кто-то сидит – незваный гость; пустой стул – вести.

К чему снившиеся Стулья // сонник Симеона Прозорова

Сон о стуле - К изменениям в карьере. Представьте, что стул - это трон. Вы торжественно усаживаетесь на него (см. Трон).

Стул // Старинный французский сонник

Стул к чему снится, толкование:

Стул - Приснившиеся стулья - означают, что для вас настало благоприятное время начинать новые дела. Все ваши начинания будут успешны.

Видеть Стул: сонник Н.Соболевой

Стул - пассивность; отдых; невозможность выполнить обязательства. Видеть человека, неподвижно сидящего на стуле, - не предпринимать никаких попыток, чтобы улучшить свою жизнь.

Что значит Стул по соннику Странника

Толкование Стула из вашего сна

Стул - Ожидание; опрокинутый – потерять служебное место. Сесть на стул – найти своё место в жизни или дело ( в текущем периоде), в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Стул по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Стул, что это значит?

Стул - Появление пустого стула во сне указывает на вашу пассивную позицию в то время, когда открылась вакансия. Видеть пустой стул - вас ждет новое знакомство. Сидеть на стуле - раздумье, передышка в делах.

Эзотерический сонник: Стул

Сидеть плотно на стуле - к удивлению, неприятной неожиданности. Присаживаться, сидеть на уголке стула - беспокойство, беспричинная нервозность. Видеть красивый, расписной, резаный - вам хочется разнообразия, но оно не для вас, смиритесь с прозой жизни. Ломать, портить стул - удачное мероприятие, приобретение.

Толкование сна Стул Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Стул?

Видеть во сне стул означает, что вы будете не в состоянии выполнить свои обязательства. Если вы не будете осмотрительны в своих поступках и словах, вы можете лишиться наиболее прибыльных для вас финансовых источников. Видеть во сне друга, неподвижно сидящего на стуле, означает, что вы получите печальные известия о нем.

Видеть Стул во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне стул - делу, которым вы заняты и на которое возлагаете большие надежды, грозит провал; но если не дремать и не ударяться в панику, кое-что еще можно исправить. Вы будто сидите на стуле - ваши усидчивость и дисциплинированность скоро будут поощрены. Ваш друг будто сидит на стуле - в действительности с вашим другом случится беда.

Если снился сон про Стул // Старинный европейский сонник

Видеть стул, на нем сидеть - покой, отдых (предстоит), некое пособие получить, радость. Его носить - новые удобства в доме. Стул на голове носить - жить сумеречно, в состоянии какой-то одури употреблять вещи и людей не по назначению). Сидеть на стуле и чувствовать себя особенно удобно - дать себя одурачить. На сломанном, качающемся стуле сидеть - торжество врагов.

Стул в соннике Джеймса Льюиса

Стул может символизировать необходимость сесть, оторваться от дел, обдумать ситуацию, прежде чем она начнет развиваться. Если сновидец предлагает стул - значит, настало время наедине с собой обдумать новые указания. Если стул предлагается сновидцу, то ему следует принять совет. Однако, если он обнаруживает себя на «горячем месте», ему следует соблюдать осторожность.

Видеть Стул во сне: Идиоматический сонник

Стул к чему снится

«Сидеть сразу на двух стульях» (невозможность), «сесть на почётное место» (уважение), «не находить себе места» (беспокойство), «12 стульев» (поиск клада), «занять тёплое местечко» (доходное, выгодное), «занимать чужое место» (не соответствовать своему положению, «занять своё место под солнцем», «осёдлость» (успокоение, основательность), «вылететь с кресла» - потерять должность, «доходное место»; «в домашнем кресле» - отдых, расслабление. См. доп. Сидеть.

Снились Стулья: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Стул во сне

Стул обычно отражает состояние вашего сознания на настоящий момент. К чему снится сон: Вы расслаблялись в удобном кресле или сидели «на краешке» жесткого стула, весь на нервах, в страхе или ожидании? Это был электрический стул, вас ожидали муки и смерть, и если так, то что, по-вашему, вы сделали настолько ужасного, чтобы заслужить такую судьбу? Кресло-качалка может означать, что вы чувствуете приближение старости или вас просто успокаивает покачивание. Вы были единственным, кто стоял в комнате, полной сидящих людей? Если так, то чувствовали ли вы себя на виду, под чужими взглядами, как будто на вас светит прожектор? Люди вокруг вас ожидают от вас слишком многого?

К чему снится Стул по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Стул - непрочному служебному положению.

Для рожденных с мая по август:

Стул - Ваш организм просит отдыха.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть стул во сне - К изменениям на служебной лестнице.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Стул женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марфуша
сонник Стул

10.07.2023

Приснилось, что воры ограбили нашу квартиру (живу с родителями), и я видела как они выносили старые стулья с нашего балкона. Потом я позвонила в полицию, сказала, что нас ограбили. А самой казалось — что это пустяк, и никто не будет заниматься поиском ненужной мебели.
Что это может означать?
Саша
сонник Стул

07.07.2023

здравствуйте. я познакомилась с молодым человеком, через пару дней, после знакомства мне приснился сон, будто сижу я на работе, на стуле и тут заходит этот самый молодой человек, я его не видела, но знала, что это он, и забирает меня вместе со стулом и уносит.
расскажите, пожалуйста, к чему такой сон.
Татьяна
сонник Стул

04.07.2023

здравствуйте.мне приснилось,что бывший мой молодой человек,приехал и привез и подарил мне стул,очень красивый и подставку под цветы в том же стиле,цветы на ней уже были,но чахлые,и я сразу подумала,что поправятся.что значит это все?заранее большое спасибо!!!
Наталия
сонник Стул

01.07.2023

Я переехала в новую, не очень хорошую квартиру с маленьким ребенком, мальчиком. Я знаю, что у меня много детег, знаю, что они в больших купюрах где-то в квартире. Я беру деревянный, черный стул, у меня такой действительно есть, и хочу найти ему место. Ставлю его у окна.
Алексанр
сонник Стул

28.06.2023

снится меня ждет знакомая девушка, я захожу в ванную,собираюсь помыться после чего мама начинает накидывать в ванную комнату гору стульев (маленькие как в детском саду) пожалуйста помогите растрактовать сон
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.