Сонник Ступни: к чему снятся Ступни женщине или мужчине

ступни

К чему снятся Ступни

Ступни снятся во сне – к дальней дороге. Видеть во сне босые ступни к ухудшению финансового положения. Если приснился уход за ступнями, наяву предстоит собираться в путешествие. Увидеть во сне чужие грязные ступни – к появлению в окружении неприятной персоны. Боли ступней во сне говорят о проблемах в дороге.

К чему снится Ступни по соннику Миллера

К чему снятся Ступни во сне?

Видеть во сне свои ступни – знак отчаяния. Вы подчинитесь чьему то желанию и нраву. Видеть ступни другого человека – значит, что вы сохраните свои права, хотя и довольно ограниченные, однако это позволит вам идти своим особенным жизненным путем.

Мыть ступни – предвестие того, что вы позволите кому то одержать над вами победу.

Если во сне у вас болят ступни, то наяву вам придется пережить оскорбление во время семейной ссоры. Видеть свои ступни опухшими и красными – предвестие того, что вы будете заниматься своим делом без участия родственников. Как правило, это плохой сон, так как предвещает разногласия и ссоры.

Видеть Ступню: сонник Н.Соболевой

Ступни - уверенность.

Ступни - Сонник 1918 г.

К чему снятся Ступни?

Ступни - Новый любовный роман.

Украинский сонник: Ступни

К чему снятся Ступни?

Во сне видели ступни, вы ними ступаете - новая любовь, любовная интрига.

Увидеть Ступню во сне: Исламский сонник

Ступни к чему снятся

Ступни - Обе стопы указывают на имущество сновидца и его вьючное животное.

К чему снившиеся Ступни // сонник Т.Радченко

Ступни - к романам, видеть чужие ступни - быть свидетелем чужих романтических отношений.

Видеть Ступню во сне: Большой современный сонник

Ступни - к чему снятся сновидцу?

Ступни - Видеть во сне свои ступни - судьба приведет вас от одной женщины к другой; новая любовь для вас будет - как новая книга.

Что значит Ступни по соннику Странника

Толкование Ступней из вашего сна

Ступни - Голые или странные – вступить в новые любовные отношения. Глядеть на свои – потеря положения. Большая ступня – получить власть. Чужая – угроза. Широкие свои – несчастье.

Эзотерический сонник: Ступни

Ступни - Видеть свои - к дальней дороге. Ранить свои ступни - к вынужденным поездкам, что под ногами и насколько тяжелы раны (например: осколками поездка к старым, давно знакомым местам; в кровь к родственникам; мозоли трудная, сложная).

Ступни: сонник Цветкова

Ступни - Голые - новый любовный роман; ступня странного вида - новое знакомство; мыть ступни - освобождение от тревог; глядеть на свои - потеря положения; глядеть на чужие - потеря денег; широкая ступня - несчастье, так сонником интерпретируется этот сон.

Снились Ступни: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Ступни во сне

Ступни - Если голова означает способность мыслить, воображать и воплощать придуманное в реальность, то ступни означают прямо противоположное - вы твердо стоите на ногах в физическом мире. В реальной жизни: Вы действительно «стоите обеими ногами на земле» или полагаетесь на других?

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ступни женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лариса
сонник Ступни

15.07.2018

Добрый день! Мне снится свои голые ступни,я лежала за кем то незнакомым и попала в колючек,а потом выдергивала иголки из правой ступни,а из левой помогла вывернуть знакомая,все это происходила на берегу красивой речки,а бежала я (до попадания в колючек) по вмисячему мосту. Не задолго до этого сна,снилось как я терла ладонью свой лоб и сетовала что он весь в крышах. Помогите с толкованием,пожалуйста!


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.